Дворянка/Вихрь стрел

__________________________________________________________________________________________
Всем привет,наконец то я разобрался в своем билде и я думаю это остаточная версия билда!
__________________________________________________________________________________________


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ОФОРМЕЛЕНИИ БИЛДА И ШМОТА,ДЕРЕВА НОНСТОПУ И woloseeq
__________________________________________________________________________________________

Я не супер про билдер,я не про в этой игре,билд будет еще долгое время дорабатываться и улучшатся !

__________________________________________________________________________________________
Чуть чуть о билде
Скрытый текст

1-Скорость зачистки?
- Хорошая.
2.-Весело?
-
3.-Безопасно?
-Не очень
4.-Просто начать?
-Ливень берется в конце 1 акта,играть не сложно,бегаем в табуле которая стоит сейчас всего 15 хаосов(после задания Зов сирены,заходите в пещеру к Мелонике и летите в город ща камушком )
5.-Просто играть?
-Для опытных игроков изи.
6.-Просто ли для новичка?
-Главное быть осторожными,и не лезть в бой , можно отстреливаться за километр к мобам
7.-Дешево?
-Из всех билдов которые сейчас есть то да , цена билда составляет 7 возвышений,если бегать с 5 л то 5 возвышений
8.-Рефлект?
-с рефлектом все очень легко боремся с рефлектом с помощью надреза в ловушке.
9.-Азири? Убер Азири? Лабиринты? Сложные карты т14-15?
-Насчет азири еще не пробовал скоро пойду, Убер мало есть билдов которые фармят убер наш не подходит,чтобы пройти лабиринт попросите друзей , а если хотите сами пройти лабиринт то в 1 идите с 55 лвл , во 2 с 69 , главное осторожность (у меня лагает поэтому до сих пор его не прошел дохожу до последнего изария и сливаюсь из-за лагов)


__________________________________________________________________________________________
Плюсы:
Скрытый текст

1.Не боимся рефлекта
2.Легко начать
3.Азири(не точная информация)
4.Не особо дорогой
5.Веселый
6.Хорошая скорость зачистки
7.Большая скорость бега
8.Большая скорость атаки

__________________________________________________________________________________________
Минусы:
Скрытый текст

1.Маленькая выживаемость
2.Никакого убера
3.НЕ особо любит новичков изза выживаемости

__________________________________________________________________________________________
Билд со стороны:
Скрытый текст
ПКМ , КРИТ - ТУЧКА МОБОВ
________________________________________________________________________________________
Мафия + дерево
Скрытый текст
Дерево:
https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/bymrleni/characters
Мафия:
-Дуб,Крайлист,Крайлист

__________________________________________________________________________________________
Шмот
Скрытый текст
Сейчас наши про игроки буду в ауте ибо наш топ лук будет

Скрытый текст

На броне берем резисты и хп
Скрытый текст

Колчан
Скрытый текст

Бижа
Скрытый текст

Боты\перчи\шлем
Скрытый текст

На заметку
Скрытый текст
Шлем можно заменить на более дешевый вариант Голова старконжи

Ремни
Скрытый текст
ну или самый лучший вариант!

Джевелы
Скрытый текст
Крит,хп,резы всем стихиям,урон

Фласки
Скрытый текст
[/i]

__________________________________________________________________________________________

Камушки
Скрытый текст

Скрытый текст
Ускорение атак + Много дополнительных снарядов +Физичиский урон снарядами + Вихрь стрел


Скрытый текст
Ускорение атак + Физичиский урон в молнии +Физичиский урон снарядами + Вихрь стрел + Много дополнительных снарядов


Скрытый текст
Ускорение атак + Физичиский урон в молнии +Физичиский урон снарядами + Вихрь стрел + Стихийный урон оружием + Много дополнительных снарядов


__________________________________________________________________________________________
Мультики
Скрытый текст
СКОРО
Последняя редакция: bymrleni. Время: 11 мая 2016 г., 13:46:33
Last bumped12 мая 2016 г., 13:10:20
я конечно рад что меня сюда вписали, но пожалуй останусь в тени, к тому же я ничем толком не помог, дерево по-прежнему мне не нравится, а джибади ты так и не выкинул
"
woloseeq написал:
я конечно рад что меня сюда вписали, но пожалуй останусь в тени, к тому же я ничем толком не помог, дерево по-прежнему мне не нравится, а джибади ты так и не выкинул

Я просто не нашел еще замены для джибади , ведь мне все так же нужен ремешок с резистами + уроном + хп а джибади пока что самая хорошая замена

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация