[2.3] Вихрь клинков. Вампир блок банко-билд. Т15 дабл Малахай, Убер. HC -да

"
Bigozerki1 написал:
Я открыл профиль,сейчас имею 4к дпса,что очень печально,на 68 одену сферу мертвых и фласки,в 6линке пробывал получается 5к ,в дереве нодов на увеличение урона нет как дамаг поднимать не знаю(

Пока замени Урон хаосом на Урон огнем. Хаос поставишь в 6л, когда он будет 20/20. Возьми ваал пакт обязательно, без него тебе будет очень печально. Мне урона вполне хватало, на прокачке 4-5к это нормальные цифры для этого билда, если держать около 20 клинков. Если нет 6л Стеганого трупа, купи подходящую 6л базу, они стоят в районе 1в. Толку будет больше. Вместо флакона маны я бы поставил
, так карты бодрее чистить будешь. После взятия Винктара мобы будут вообще рассыпаться. На момент начала написания поста, у меня в убежище был урон 8900 вроде, комфортно чистил карты любого тира. Сейчас поднялся урон до 12к без банокс 21 камнем.
Спасибо за советы,тоже была мысль заменить труп на бюджетный 6 линк,фласку винктара скоро нацеплю буду пробывать дальше ,надеюсь веселей дело пойдет)
Нормальный гайд?
Вполне
Привет,eсть пару вопросов: 1) По какому порядку качать таланты из класса восхождения? 2) Есть такой вот кинжал, лучше ли он будет чем Дивинариус?

Кинжал


Hi.
Кинжал сойдет вместо Дивинариуса, можно поставить. Таланты подкласса качаем так (1 - Природный адреналин. 2 - Мастер хирург. 3 - Дар природы либо Опытный охотникю. 4 - Мастер травник)
"
6apmaJleu31 написал:
Скрытый текст
В данный момент я могу сказать что полностью собрал билд. В планах дальнейшая прокачка персонажа, взятие нескольких сокетов под самоцветы. Так же хочу повысить эффективность билда осквернив кольцо
на 6% скорости сотворения чар, только меня терзают сомнения, получится ли. В дальнейшем можно попробовать сделать броню на +1 к камням, благо базы 6л можно найти по одному возвышению, сделать/купить очень хороший кинжал на кастера, ну и зачаровать в лабиринте шапку на 25% повышения урона Вихря клинков



Как дела с осквернением кольца? Повысил эффективность?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Как дела с осквернением кольца? Повысил эффективность?


С осквернением кольца дело не выгорело. При положительном осквернении в кольце пропадает гнездо, что приводит к полной негодности кольца. Если по резистам все хорошо, то можно ловить каст на рар кольце с помощью осквернения.
Можно прояснить ситуацию с Контролируемым разрушением? На мобах из карт он ведет себя хорошо, особенно если взять очки восхождения "опытный лучник". Но на боссах он тупой... совсем не подходит. Я обычно переставляю на "учащение критических ударов" на боссах вроде малахая. На Азири бегать боюсь.
stripe-s. Поясняю. Камень Контролируемое разрушение в ЭТОМ билде приносит больше пользы, чем Учащение критических ударов, так как у нас совершенно не крит билд, нет взяты ноды на увеличение множителя критического удара. Наш урон строится на силе чар и 50% увеличении входящего в мобов урона за счет наложенного на них шока. Эффекты стихий на мобов ложатся не от критических ударов а от флаконов. На боссах меняется только камень Расширеная область действия на Средоточение. На Азири ходи, хлопот совершенно не доставляет.
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 11 авг. 2016 г., 2:07:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация