[2.3] NeverSink's Oro's Flicker Slayer [Внезапный удар 100% огонь][Добавил видео фарм карт Т9-Т15]

"
Конечная механика понятна, но объясните пожалуйста каким образом качаться с 0?


через землетряса
Последняя редакция: moiakk. Время: 20 авг. 2016 г., 7:58:49
неплохой билд
Последняя редакция: moiakk. Время: 20 авг. 2016 г., 7:59:27
Привет создатель) постараюсь быть кратким - по ночам я д**чу на фликеров)) и до введения подклассов я их перекачал целый десяток, а с обновой 2.0 многое поменялось) на следующей лиге хочу выкачать через оро, опыт уже был через дикаря, но там 12 тир чистился с трудом, выше не ходил не пробовал) твой вариант хорошо себя показал, впечатлило) механику я понял, потому и хочу совета спросить)

я беру ведьму элементалистку) она дает дикий бурст дпс за счет нескольких навыков + случайных смертей об рефлектов не будет + шанс наложить эффекты стихий повыше) в сравнении с тобой я теряю скорость вампирки и слот под раскатистый удар) плюс я делаю упор на область действия максимальную, это повышает выживаемость)

дерево - https://clck.ru/A5Azb

билд на 100 накидан, я до 95 докачаю перса, в зависимости от ситуации не возьму либо огонь сверху, либо круг на хп и уменьшение затрат маны.

суть в том, что в основе билда я хочу использовать два кольца укрощения) да, это не дешего, но они у меня есть и хочется их приспособить) за счет высоких шансов элементалистки наложить шок и заморозку, там порядка 38% плюс сверху 20% шанс на 4 сек) дпс будет в разы выше) двойное проклятие не использую, предпочитаю девото из-за ловкости, хаоса и бега) хп будет в районе 7.5к, если смогу выменять легаси каома, то порядка 9к) остальной шмот рарный, хотя возможно попробую перчатки с буйством одеть, пофаниться) ауры - метка вождя, вестник льда и пепла) шанса поджога хватать будет с лихвой)

в слоты пойдут 5 самоцветов изария, что еще апнет дпс с огня и шансы эффектов стихий)

что скажешь, сможет т15 фармить и 4 лабу? по сути, проклятия я компенсирую большим количеством хп, дпс повыше будет, область действия тоже больше, рефлекта не боюсь, карты не вытяну, но случайных мобов спокойно буду бить) минус в том, что у вампирки скорости не будет дополнительной, боюсь что на боссах это скажется сильно)

Еще волнует вопрос с перком несокрушимость - не было ли с этим проблем? не будет ли у меня, если я его не возьму?
Не торопись, а то успеешь.
Последняя редакция: ivantutynin. Время: 22 авг. 2016 г., 5:37:54
Как человек, который прокачал подобный билд по этому гайду неделю назад могу ответить:
"
случайных смертей об рефлектов не будет
Эта проблема решается 1 рубиновым флаконом.
"
шанс наложить эффекты стихий повыше)
В текущем виде нет проблем с наложением поджога. Более того, кровавый угар нас страхует в плане зарядов.

"
суть в том, что в основе билда я хочу использовать два кольца укрощения) да, это не дешего, но они у меня есть и хочется их приспособить)
Они станут доступны из вкладок через месяц после старта лиги. Где их брать в первую неделю?

"
в сравнении с тобой я теряю скорость вампирки и слот под раскатистый удар)
А ещё иммунитет к оглушению, что невероятно важно для этого билда. Пак синих медведей будет тебя рипать 100%. Ну и скорость атаки + добивание, которое классное.

"
за счет высоких шансов элементалистки наложить шок и заморозку, там порядка 38% плюс сверху 20% шанс на 4 сек) дпс будет в разы выше)
Винктар 100% даёт шок. Заморозка не совсем понятно зачем нужна, если обычные монстры уже ваншотаются.

"
если смогу выменять легаси каома

"
на следующей лиге хочу выкачать через оро

Wat?

"
в слоты пойдут 5 самоцветов изария, что еще апнет дпс с огня и шансы эффектов стихий)
Какие? Зачем?

"
Еще волнует вопрос с перком несокрушимость - не было ли с этим проблем? не будет ли у меня, если я его не возьму?
Будут.

btw, дерево не открылось по ссылке.
"
суть в том, что в основе билда я хочу использовать два кольца укрощения) да, это не дешего, но они у меня есть и хочется их приспособить)

Кхм. 2 кольца укрощения? Серьёзно? Тут либо очепятка (на что я очень надеюсь), либо слабо завуалированное хвастовство.

Если же брать в расчёт связку колец пробуждение+укрощение, то под фликера она подходит слабо.
Идея связки - больше поджогов = больше дамага.
За 1 удар на 1 цели может быть наложен лишь 1 поджог => надо иметь скорость атаки\сотворения чар на уровне 300(4+сумма%увеличения длительности поджога\умений) для соло цели. По умолчанию нам надо 75 атак\сотворений чар в секунду. Как этого достичь фликером я так и не догадался.

Босс + пак - чуть ли не единственное применение под данную связку колец. Главное, что не стоит забывать о крайне малой базовой области встроенного разгула, которую можно усилить лишь деревом (ЕМНИП до 45% можно с дерева собрать) => 12+45% = 17,4. Для сравнения кольцо льда имеет базовую область в 30.


P.S>
На текущий момент я вижу лишь 2 варианта реализации связки.
1) Вихрь
2) Испепеление
Оба варианта можно усилить панцирем ваал с уздечкой.

90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
поехали по порядку)
бывали моменты, когда флакон не успеваю заюзать, железо не топовое, реакция тем более) а фликается персонаж быстро) на хай лвл эта проблема сильно тормозит кач)
укрощения я одену после лиги, на 95 уже. естественно, на предстоящей лиге мне их взять негде) но у многих есть любимый билд, которого одевают и после ухода на стд) это тот самый случай) иммун к оглушению я пропустил, увидел, что несокрушимость не взята и обрадовался) значит один вопрос решен) по поводу шока и заморозки - в сравнении с рарными кольцами, укрощения именно за счет заморозки и шока ападю дамагу с колец в два раза, плюс сам факт замораживания монстров радует, особенно с дикобразами, что иглы выбрасывают) понятно, что с поджогом проблем нет в текущем билде) у меня и без горючести все хорошо было, тоже кровавый угар стоит) добивание на оро встроенное есть) самоцвет изария - http://wiki.garena.ru/poe/%D0%A1%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F думаю, что в моем случае это наилучший вариант.

связка с пробуждением рассматривалась тоже, но не вижу в ней смысла. кольцо сильно режет дамаг от поджога, который в моем случае заметен. брать его ради боссов - нет смысла, укрощение в длительной заварушке апнут дпс не хуже.

я видимо немного не высказал все мысли изначально - задумка в том, чтобы выкачать перса 95+ лвл, а на стд, после окончания лиги уже приодеть его в каома топового или легаси, который на евро за время лиги можно попытаться обменять, укрощения и остальное, что не смогу найти за время лиги. иными словами - подготовить его максимально) а уже на стд потом кайфово бегать и радоваться) ладно, обратную связь я получил, спасибо)

еще раз дерево скину

http://poeplanner.com/AAIAAWBBQUlEQWlzQWdOLUtWSzU5MGlMMGJSbVg5RkpUUFYtWGxVeXpCQWVEMjFYR09saXNtUEZzTnRoSkd5cU43RlVmQXV2dU10RkZSOEJtUEFYdmZKX2ZCTE9pQUtjSTJDUTJ4WjJ1QTNXUksxaDNYd1FhYkRicEpLb1diLU5xbWp1Q20zSVBjWVY2NW1QOVJ0ZmF1YkZDOEI5bzh1MGdWLUozNVRLSk90aFo4eG80a0ZVbkw4YXV4UFp5cWZjeWZOazhMWVBNdHo2RFhfNEs4a1U2NGFaWFRlUC1qeldTMkwyMThuSnNiRVl5Q1NmdEJnN1VmQW4yR1M3WllhMk56MzVYRGRJaDhrR0NCNTdOcHpDZnk5bDhkcXp6bTJobGxHOW1WQnpjanhyUUgtX3JBZWNVVGZ4THZKOFlrYXlxcjZjY3ppdFFEYzMtVk5RSDNJMXJlc2lfa1BvWHBCTTEzMjA9AAhBQUFBQVFBQQAA
Не торопись, а то успеешь.
Если так волнуют дикобразы, то Погребальный костер в помощь.
Рефлект реально компенсировать отжором, даже без банок.

2 укрощения в сумме дадут 120% увеличения урона против врагов под шоком и заморозкой. 120% смотрятся слабо, 1 голем огня даёт 80% с учётом перка с подкласса. Доп шанс на шок\заморозку\поджог теряется из-за подкласса. Не вижу я толку с таких уников. Вообще.

Если хочешь накладывать шок постоянно, то маска Три дракона подойдёт лучше.

P.S> Если идея зайдёт - хорошо. Могу лишь пожелать успехов!)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Если хочешь накладывать шок постоянно, то маска Три дракона подойдёт лучше.
Винктар. Более того, если пройти по ссылке на гайд неверсинка, там флакон указан в обязательных.
погребальный костер вещь интересная) спасибо за совет) а вот с големом не совсем понял - у меня подкласс то будет элементалист, бурст от големов берется) если сравнивать просто классы, товедьма выигрывает за счет стойкости к рефлекту, бурсту дпс и наложению эффектов стихий) а в данном гайде иммун к стану, раскатистый удар и скорость похищения здоровья)
Не торопись, а то успеешь.
"
а вот с големом не совсем понял - у меня подкласс то будет элементалист, бурст от големов берется) если сравнивать просто классы, товедьма выигрывает за счет стойкости к рефлекту, бурсту дпс и наложению эффектов стихий) а в данном гайде иммун к стану, раскатистый удар и скорость похищения здоровья)

Я к тому, что с учётом общего количества "%увеличения урона" (тем более ведьма бустит дамаг) ещё 120% с колец - пшик.
Если я правильно помню, то ведьма - единственный класс способный получить 100% снижение урона с эле рефлекта (полностью игнорит рефлект). Главный плюс - деф механика за счёт 100% наложения стихий. Но "20% шанс" и "недавно" всё портят.


За рубка пойдёт - облегчение связки на 1-2 слот (встроенный раскатистый удар + отхил годный). Возможность не только игнорировать рефлект за счёт отжора, но и выживать при этом. Если быть точным, то мы можем получить не только "скорость" похищения, но и поднять кап похищения. Так же не забываем про скорость атаки, что для внезапного отлично заходит ввиду 2 модификаторов "больше" (на умение + град ударов). Так же не стоит забывать про заряды. Рубакой проще организовать заряды ярости. "Коробка" у рубаки так же больше будет.



P.S> По сути хватает раскатистого удара и годного лайфлича, что бы склонить чашу весов в сторону рубаки. Да и эпичнее он, что ли)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация