[2.3] Танк блок 78/78 (для ленивой игры без лишних вложений)

"
"
KalganT написал:
азири че то я таким билдом не смог убить, запиши видос как ты проходишь?


Я никогда не ходила на Азири (не нравится, так же как и лабы). Поэтому даже попробовать не смогу, нет навыка. Да и на мой взгляд, этот билд не сможет ее убить. Там важно быстро убивать, а тут дпса мало.


Очень необоснованное мнение.

Мой билд чем то похож на этот, тоже блок, тоже броня, написанного урона там значительно меньше, но есть видео где я прохожу всю карту Азири за несколько минут. Хотя конечно там еще скрытого урона навалом, но это достойно отдельного разговора.
Последняя редакция: Lord1q. Время: 28 июля 2016 г., 7:57:33
"
Mord1q написал:
"
"
KalganT написал:
азири че то я таким билдом не смог убить, запиши видос как ты проходишь?


Я никогда не ходила на Азири (не нравится, так же как и лабы). Поэтому даже попробовать не смогу, нет навыка. Да и на мой взгляд, этот билд не сможет ее убить. Там важно быстро убивать, а тут дпса мало.


Очень необоснованное мнение.

Мой билд чем то похож на этот, тоже блок, тоже броня, написанного урона там значительно меньше, но есть видео где я прохожу всю карту Азири за несколько минут. Хотя конечно там еще скрытого урона навалом, но это достойно отдельного разговора.


Я и написала, что никогда не ходила туда. Поэтому мне сложно судить можно пройти или нет))
"
Naokimaru написал:

Я и написала, что никогда не ходила туда. Поэтому мне сложно судить можно пройти или нет))



Попробуй. Уровень добей и сходи. Тебе понравится, много фана:) В теории твой билд должен быть живучее моего.
Умереть конечно таким не легко,но и скорость зачистки самая унылая из всех что я видел. Это еще без модов на хп и защиту(на карте).Сомнительное удовольствие от такого билда-тратить по пять минут на каждую пачку БЕЛЫХ монстров.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Mord1q написал:
"
Naokimaru написал:

Я и написала, что никогда не ходила туда. Поэтому мне сложно судить можно пройти или нет))



Попробуй. Уровень добей и сходи. Тебе понравится, много фана:) В теории твой билд должен быть живучее моего.


На уровни мне уже плевать) Но мне сама Азири не нравится. Зачем зря умирать, тратить сеты. Просила друзей попробовать пройти этим билдом, но что-то никто не уговорился.
"
HarryJamesovich написал:
Умереть конечно таким не легко,но и скорость зачистки самая унылая из всех что я видел. Это еще без модов на хп и защиту(на карте).Сомнительное удовольствие от такого билда-тратить по пять минут на каждую пачку БЕЛЫХ монстров.


С чего такое мнение? Белые мобы даже на т15 умирают за пару секунд. Тут низкая скорость передвижения, но с убийствами большой проблемы нет. И не надо забывать, что это танк. Еще и ленивый (без отвара Руми). Все вкачано в блок и броню. Большого дпса не будет. Если вам важно быстро убивать, то гайдов много. А писать про скорость убийства в гайде по ТАНКУ - это немного странно.
"
HarryJamesovich написал:
Умереть конечно таким не легко,но и скорость зачистки самая унылая из всех что я видел. Это еще без модов на хп и защиту(на карте).Сомнительное удовольствие от такого билда-тратить по пять минут на каждую пачку БЕЛЫХ монстров.


Ничего не понимаю. Откуда такие мысли про низкий урон? Димахер блокер\мордобои ссылку на которого я кидал чуть повыше имеет еще меньший урон чем указано у этого билда, при этом у него нет никаких проблем на картах вплоть до 15 уровня. Карту Азири проходит за 6-7 минут, Смерть и налоги карту - 6 минут, 2 Амброзия без проблем.
А тут 60к ДПС и говорите, что он 5 минут убивает пачку белых крипов. Какая то ерунда по моему...
Проходить Акадению 10 минут думаю само за себя говорить должно. И 64к дпс при всех максимальных баффах,я вас умоляю никто не будет стоять в пачке монстров пока наберутся заряды,чтобы хоть немного быстрее убивать монстров.И да главный акцент игры-это убийство монстров или вы забыли?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
HarryJamesovich написал:
Проходить Акадению 10 минут думаю само за себя говорить должно. И 64к дпс при всех максимальных баффах,я вас умоляю никто не будет стоять в пачке монстров пока наберутся заряды,чтобы хоть немного быстрее убивать монстров.И да главный акцент игры-это убийство монстров или вы забыли?


Ну значит мой вариант, через Мордобои, подамажнее будет, несмотря на цифры. 10 минут на академию я точно им не тратил))
"
Проходить Акадению 10 минут думаю само за себя говорить должно. И 64к дпс при всех максимальных баффах,я вас умоляю никто не будет стоять в пачке монстров пока наберутся заряды,чтобы хоть немного быстрее убивать монстров.И да главный акцент игры-это убийство монстров или вы забыли?


Я не знала, что всем так важно, с какой скоростью пробегать карты. Академию выбрала потому, что сама карта большая и извилистая. Проходила спокойно, не торопясь. Еще и несколько раз оббегала карту, если вы не заметили. Заряды набираются быстро и поддерживать их не сложно. И дпс у меня 64к только на первый взгляд. По нескольким мобам только 40% от этого. А по соло наоборот на 60% больше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация