Парные когти. Ледяные клинки, Следопыт. Чистим мапы быстро, стремительно вместе с SHONYA3

"
Dayngivemepts написал:
Благодарочка.
Ласт вопрос (очередной) около 100 хаосов есть, за такую цену есть только винктар без буста физ дпса или лайтинг, там типо пробивание лайтинга в процентах или че то такое. Пойдет вообще такой ролл? или стоит лучше еще хаосов 30-40 поднакопить и купить с бустом физы?

ну сам подумай, много у тебя урона молнией?
Спасибо Гарене:)
Не понимаю зачем мордобои, если в билде используются когти?
Upd уже прочитал объяснение в общем-то.
Последняя редакция: MoyaOborona. Время: 3 окт. 2016 г., 12:35:51
А как ты смотришь на царицу леса ? Прилично уклона +хп + резисты ? просто пока бегаю в ней есть ли смысл менять ее на кицуги ?
Царица леса нужна для персонажей с высоким уклонением, которые передвигаются пешком, т.к. разгоняет мувспид. Так что тут она просто выполняет функцию бюджетной шубы с хп и уклонением.
Носить можно, но она проигрывает и кинцуги, и брюху, и какому-нибудь электрошоку.

Кстати, обрати внимание на фласки. У тебя там какой-то бардак.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 окт. 2016 г., 2:01:57
Что-то только сейчас задумался, а играбелен ли вообще билд без Taste Of Hate и Vessel of Vinktar? Если на сосуд винктара еще можно нафармить за недельку, например, то вкус ненависти появится у меня думаю совсем не скоро.
Без Вкуса Ненависти - более чем, несмотря на его очевидную силу(сам я его купил где-то на 94ом).
А Винктар чересчур силен, чтобы им пренебрегать. Надо покупать его, и чем быстрее, тем лучше. Его я купил на ранних 80ых и получил сильный разгон за счет него.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 окт. 2016 г., 3:29:37
"
SHONYA3 написал:
Без Вкуса Ненависти - более чем, несмотря на его очевидную силу(сам я его купил где-то на 94ом).
А Винктар чересчур силен, чтобы им пренебрегать. Надо покупать его, и чем быстрее, тем лучше. Его я купил на ранних 80ых и получил сильный разгон за счет него.

А можешь вкратце объяснить чем он так полезен?
"
MoyaOborona написал:
"
SHONYA3 написал:
Без Вкуса Ненависти - более чем, несмотря на его очевидную силу(сам я его купил где-то на 94ом).
А Винктар чересчур силен, чтобы им пренебрегать. Надо покупать его, и чем быстрее, тем лучше. Его я купил на ранних 80ых и получил сильный разгон за счет него.

А можешь вкратце объяснить чем он так полезен?

50% БОЛЬШЕ урона по цели за счет шока, шок с Винктара шокирует даже Азири\Создателя и всех всех всех
+ мега лич здоровья\маны
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 7 окт. 2016 г., 0:25:50
"
cjcbcrb665 написал:
"
MoyaOborona написал:
"
SHONYA3 написал:
Без Вкуса Ненависти - более чем, несмотря на его очевидную силу(сам я его купил где-то на 94ом).
А Винктар чересчур силен, чтобы им пренебрегать. Надо покупать его, и чем быстрее, тем лучше. Его я купил на ранних 80ых и получил сильный разгон за счет него.

А можешь вкратце объяснить чем он так полезен?

50% БОЛЬШЕ урона по цели за счет шока, шок с Винктара шокирует даже Азири\Создателя и всех всех всех
+ мега лич здоровья\маны

Окей...Думаю вот чем лучше пожертвовать в 5л кинцуги, на 6л нет валюты офк. Думаю между физуроном и ускорением атак. Лол, забыл что у меня камни немного отличались от автора, решил пока не юзать учащение критов.
Последняя редакция: MoyaOborona. Время: 7 окт. 2016 г., 1:14:16
"
MoyaOborona написал:

Окей...Думаю вот чем лучше пожертвовать в 5л кинцуги, на 6л нет валюты офк. Думаю между физуроном и ускорением атак. Лол, забыл что у меня камни немного отличались от автора, решил пока не юзать учащение критов.

купи ЛЮБУЮ 6л тушку, кинь туда эссенцию на 100+Хп=радуйся жизни

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация