[SC 2.4.1]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

Играю в пое 1ый раз,билд вродебы хороший тока вот я застрял на месте и дальше т7-т8 карт не могу фармить. на 88 уровне хп 4.5к всего да ешё и не те задания зделал у бандитов, убил всех а надо было на хп квест делать.Может знает кто как переделать? а то нигде ненашол внятного ответа, или стоит вобше начать качать другова персонажа т.к тотем дорогий билд выходит?
"
kentekb написал:
Играю в пое 1ый раз,билд вродебы хороший тока вот я застрял на месте и дальше т7-т8 карт не могу фармить. на 88 уровне хп 4.5к всего да ешё и не те задания зделал у бандитов, убил всех а надо было на хп квест делать.Может знает кто как переделать? а то нигде ненашол внятного ответа, или стоит вобше начать качать другова персонажа т.к тотем дорогий билд выходит?


Билд на всех этапах фармит. Скинуть пассивку можно, но обойдется в 20 регретов.
Вот ссылка на английскую вики где написан рецепт.
http://pathofexile.gamepedia.com/Deal_with_the_Bandits
Переходите на 1ую сложность, сдаёте любому торговцу 20Регретов + белый Amber Amulet, взамен он должен предложить итем. Его юзаете и награда за квест меняется. Если не знаете английских навзаний на вики по картинкам поймете.
76 ур маловат для обычной атзири?
"
SunSHINE_84 написал:


Правильно Chistor_ на своих стримах говорит, что между хардкорщиками и совткорщиками огромная пропасть по качеству билдов ну и в целом по уровню игры в пое...




Да, пропасть огромная, я ( софткорщик, начал месяц назад ) ни до того как узнал про логаут ( ютуб подсунул видео про первые килы боссов в текущей лиге на хардкоре ) ни после, ни разу не пользовался этим способом. Допускал ошибку - терял экспу. Что теряют парни вылетающие по 6 раз за боссфайт в логаут - для меня загадка. Еще большая загадка кстати, почему карта не закрывается после такого фокуса, или например у босса не восстанавливается хп.

P.S. BardBasty, спасибо тебе огромное за русскую версию гайда по этому билду и поддержку темы. Новичку в ПоЕ, очень тяжело адаптироваться, тем паче используя для этого англоязычные гайды, чаще всего рассчитанные на средний уровень игрока. Благодаря этой теме, её автору и участникам, я узнал гораздо больше о этой своеобразной игре.

Билд на всех этапах фармит. Скинуть пассивку можно, но обойдется в 20 регретов.
Вот ссылка на английскую вики где написан рецепт.
http://pathofexile.gamepedia.com/Deal_with_the_Bandits
Переходите на 1ую сложность, сдаёте любому торговцу 20Регретов + белый Amber Amulet, взамен он должен предложить итем. Его юзаете и награда за квест меняется. Если не знаете английских навзаний на вики по картинкам поймете. [/quote]

Не получаетса, торговец даёт за 20 регретов и амулет какойто мусор,мб я делаю чёто не так.
И ешё хотел спросить какоё пузо лучше брюхо зверя или латунный свод купить стоит т.к валюты накопил но боюсь что покупка будет не оправданной и только зря потрачу хаосы.
"
kentekb написал:


Не получаетса, торговец даёт за 20 регретов и амулет какойто мусор,мб я делаю чёто не так.
И ешё хотел спросить какоё пузо лучше брюхо зверя или латунный свод купить стоит т.к валюты накопил но боюсь что покупка будет не оправданной и только зря потрачу хаосы.

Выбор пуза сложен, для меня. Я использовал оба. На картах мне больше нравился Латунный свод, на шейпере и убер атзири Беллик.
Если выбирать что-то одно, тогда наверное беллик лучше, за 7в сейчас можно взять его 6л с хорошим роллом.

По поводу рецепта: странно, должен работать.
Чем белли хорош?
У меня есть пузо на 900брони(сумма брони и ловки) ,120хп, по 40 огню и холоду, 10с копейуами к молнии, и 12 олрезов.
Моя бронька уступает белли? Чем?
"
kfar2007_2016 написал:
Чем белли хорош?
У меня есть пузо на 900брони(сумма брони и ловки) ,120хп, по 40 огню и холоду, 10с копейуами к молнии, и 12 олрезов.
Моя бронька уступает белли? Чем?

Количеством хп. Беллик в моем сетапе давал ~950хп, твоя бронька около 300.
Резистов у меня и так был кап в 169% с белликом.
Последняя редакция: BardBasty. Время: 7 окт. 2016 г., 16:00:52
"
BardBasty написал:
"
kfar2007_2016 написал:
Чем белли хорош?
У меня есть пузо на 900брони(сумма брони и ловки) ,120хп, по 40 огню и холоду, 10с копейуами к молнии, и 12 олрезов.
Моя бронька уступает белли? Чем?

Количеством хп. Беллик в моем сетапе давал ~950хп, твоя бронька около 300.
Резистов у меня и так был кап в 169% с белликом.

Ну для моего сетапа белли не гуддю)
Резов и так нету. И белли мне 250 дает.
"
kfar2007_2016 написал:
"
BardBasty написал:
"
kfar2007_2016 написал:
Чем белли хорош?
У меня есть пузо на 900брони(сумма брони и ловки) ,120хп, по 40 огню и холоду, 10с копейуами к молнии, и 12 олрезов.
Моя бронька уступает белли? Чем?

Количеством хп. Беллик в моем сетапе давал ~950хп, твоя бронька около 300.
Резистов у меня и так был кап в 169% с белликом.

Ну для моего сетапа белли не гуддю)
Резов и так нету. И белли мне 250 дает.

Как так? Сколько там базового хп на 90? 1400? Это не считая силы и хп на шмотках уже 420. С бижи, щита и ботинок еще 330, Это еще 132. Так что не считая силы 550 беллик должен давать.

Но да, с фейзами с резами туго, так что там только такая тушка.
Последняя редакция: BardBasty. Время: 7 окт. 2016 г., 18:26:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация