[2.4] Вождь предков мордобой

мне кажется, что раскатистый удар подойдет лучше, чем ув. область действия для чистки паков. Либо же брать пассивку на +1 тотем желательно на 70+ лвлах, ибо урона от удара щитом хватает, чтобы чистить паки.
"
Xandliar написал:
мне кажется, что раскатистый удар подойдет лучше, чем ув. область действия для чистки паков. Либо же брать пассивку на +1 тотем желательно на 70+ лвлах, ибо урона от удара щитом хватает, чтобы чистить паки.


Тебе кажется, может ты путаешь защитника предков с вождем предков?,это разные вещи,вождь предков по умолчанию уже имеет большое аое, мы лишь увеличиваем его еще больше,даже не представляю какой смысл от раскатистого удара.
Kvozimoda12 Почему забил на билд?Свой некочяешся?
Еще с прошлой лиги ждал - когда же наши его стырят к себе на форум. Билд лучший как по мне из всех предложенных по этому скиллу если хотите фармить весь контент. Играл им на прошлой лиге, играю и сейчас. Разве что дерево под себя не много изменил. Кому интересно могу кинуть на 100лвл вариацию. Билд фармит действительно все, в том числе убер атзири и создателя. С топ роллом мордобоев и в связке с банками на урон + ловушка Ваал выдает около 1.5кк-2кк урона. Ах да, на биже желательно тоже иметь уклон, ибо мы конвертим его в армор.
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
Последняя редакция: Santa_Desert. Время: 23 сент. 2016 г., 20:23:53
"
m3rkad3r написал:
почему тут отвечать не хочешь? тема вниз уедет и усе. Напиши хотя б личные ощущения на каче, автор билда на стандарте ведь им контент закрыл. Кстати он 3 ауры использует с наставником, а как тебе маны хватает ?


с маной нет никаких проблем, она востанавливается через крики в размере 25% от общей. то есть постоянно орем ходим и все. бонус к дпсу от крика бездны и бонус к выживаемости от крика стойкости
юзаю сам подобный билд на 71уровне без фласок с концентрацией 130к дпс, и это не в бездне, а в Несущем дожде... убил изаро Мерселес на 51 уровне вообще без каких проблем.
Последняя редакция: pallker777. Время: 3 окт. 2016 г., 5:29:19

о каком крике бездны идет речь? о кличе сплочения?
Последняя редакция: v1129548. Время: 26 окт. 2016 г., 1:54:49
А ты не мог бы расписать хоть немного, к каким ключевым навыкам ты подходил к какому уровню, а главное: какие 15-20 поинтов нужно брать в последнюю очередь. Также интересно на каком уровне когда ты начал использовать тотемы.
Для новичка само то что надо. за 3 дня 79 лвл. Правда были до этого кой какие наработки из шмота, да и повезло (первый раз сам сделал) 6 гнезд соединил с третьей попытки.
А самоцветы какие?

Советую посмотреть оригинал гайда, там автор более подробно указывает детали, а то ТС некоторые моменты не стал переводить.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1694250
Последняя редакция: Arlord. Время: 19 нояб. 2016 г., 22:01:15
У меня вопрос, в гайде указан шлем "Бездна" но в древе вкачена пасива "Точные Удары" с которой герой не наносит крит ударов, какой профит от бездны ? и не лучше было бы её заменить на что либо ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация