Северное Дыхание. Рождение нью-меты аое-спеллкастеров, деточка. Шейпер повержен

А если поменять скилл допустим на айс бласт,какие поинты можно или нужно взять а какие убрать?Подскажи если не напрягает)
чето я не слыхал про такой скилл.. хм.. "айс бласт"
как бы там ни было, билд онли под Северное дыхание, банка идеально вписывается под АОЕ+снаряды
есди взять Волну Холода, или Ледяное копье, то там нет АОЕ.. 5 снарядов сделать можно будет.. но тут взрывы от снарядов делают много работы, так как будут "шотганить"
оО
"
Sungeego написал:
чето я не слыхал про такой скилл.. хм.. "айс бласт"
как бы там ни было, билд онли под Северное дыхание, банка идеально вписывается под АОЕ+снаряды
есди взять Волну Холода, или Ледяное копье, то там нет АОЕ.. 5 снарядов сделать можно будет.. но тут взрывы от снарядов делают много работы, так как будут "шотганить"
оО


И копье, и волну я бы иначе билдил(если б я вообще решился иметь с ними дело).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 окт. 2016 г., 12:48:37
Поставил много дополнительных снарядов + расширенная область действия. Кач превратился в удовольствие.
Лл крит есть ли смысл/возможность сделать. Из бв? Точнее вопрос иначе звучит,я пообовал в лл варианте заменить тупо камни бв под замедленые и 19лвл гемвинктар и тох заменил тоже, оно конечно работало но фиговенько.если физ талы скинуть, набрать хп у ведьмы, конвертнуть в ес и заменить оружие на посох зайдет ли? Ну и что тогда во второй 6л?
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Ну посох здесь не жизненно важен. Опорные точки
- фласка
- кольца
- колд ту фаер, аоф, джевелы с 20колддмг+ 20фаердмг+
- некрит

А дальше эту модель уже можно обрамлять по-разному. И элементалистку я бы тоже оставил.
В конечном варианте, которым я убивал шейпера(сборка в первом посте) у меня было 170к тултип дпса под оверлоадом, вроде бы. Это намного больше того, чем нужно для маппинга.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 окт. 2016 г., 6:44:46
Вообще, сам скилл гигантским внутренним членом, как сказал бы Джигурда. Это один из лучших спеллов сейчас.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Говорил что похоже на взрывную. Взрывная хорошо идет как через берса так и через элементалистку. А тут как думаешь? Или же с рефлектом беда будет? Ой интересно но не могу придумать что замутить имея баночницу и марадера только :) некогда 1-2дня нового качать... если уж качать то под ноаын скилы
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Да, марадером будут проблемы с рефлектом с какого-то момента.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
дай видео дай видеодай видео дай видеодай видео дай видеодай видео дай видеодай видео дай видео
дай видеодай видео дай видео
дай видео
дай видеодай видео дай видео дай видео дай видеодай видео дай видеодай видео дай видео
дай видеодай видео
дай видео
дай видеодай видеодай видео дай видеодай видео дай видео
дай видео
дай видеодай видеодай видео дай видео
дай видеодай видео дай видео
дай видеодай видео
дай видео
дай видеодай видео дай видеодай видео дай видеодай видеовм
дай видео дай видео дай видеодай видео дай видео
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация