[2.4.0] Гильдия /EVIL\ Физ-хаос-крит Охват совета

у тебя Путы будут вешаться только когда ты огребешь на столько , сколько позволяет твой прокачанный камень "при получении урона" - я бы избавился от этой бесполезной связки, и вообще от проклятий, они тут пока не нужны вообще

во первых - добери два поинта до Повелителя Арены у гладиатора - там 1% регена хп (нод Энтропия на ДОТ урон, ящитаю, не нужен) в итоге у тебя будет 3.6% регена в целом, это снизит деген от Угара + я советую взять Каменного голема - он няшный, на 20 лвл он регенит 105 хп, а это примерно 2%. (но и ледяного можно юзать - зависимости от модов на карте или в лабиринте например)

колчан купи Пронзатель Шей (Drillneck) - тут без вариантов, при 100% пронзании он увеличивает урон снарядами на % пронзания
будут проблемы с резистами - меняй сапоги - 25% скорость бега (минимум), ХП + резы

думаю, валюты у тебя не много, но твоя задача наскребсти на 6линк тушу на уклон, любую, в белую базу можно кинуть несколько эссенций на Greed / Жадность на хп, чтоб получить примерно это
(хп + резисты)

потом одень перчатки

с макс ролом хп, они стоят копейки

Кровавый Угар слинкуй с камнем Продление (красный) - тогда бафф будет длится около 20 сек - бегай под ним всегда

если раздобудешь лук 5линк - это хорошо, можно будет туда вставить атаку для мяса(мобов) или наоборот - для соло целей

хотя.. перчатки можешь те и не надевать..
тебе надо замаксить твой крит (во-первых), а во вторых - добиться стабильного отравления целей при каждом ударе (потому что Ассасин при крите, если отравляет, то урон от отравления на 100% больше обычного, а эти отравления - стакаются)

через перчатки Укус Змеи травить можно, но тебе надо постоянно поддерживать на максимуме твои заряды ярости - 3 штуки - а это даже с Кровавым Угаром меленько геморно, тем более перчи уменьшают длительность зарядов

вобщем при наличии одного 6 линка, возможна такая связка ( я сам так бегал оочень долго, с самого старта лиги, и весьма успешно)

это пихаешь в 6линк ( в пузо например)

этой связкой ты собираешь и поддерживаешь заряды, когда они кончились, либо 1 на 1 с боссом
если есть 5л, помимо 6л, можно добавить
к тем трём камням

в итоге ты имеешь 1 скилл для всего - на мобов и на боссов = Очередь, для этого надо вставить 2 самоцвета
в гнезда - одно прямо напротив старта Бандита, только правее, другое - правее старта Охотницы
поинты Клыки Гадюки и Аспект Рыси должны быть взяты, тебе надо собрать в радиусе по 50 ловкости минимум
в итоге Очередь , будет выпускать дополнительных четыре "линии" снарядов (по 2 снаряда), помимо твоей основной центральной "линии огня"

играть так можно, Очередь сильнейший соло-таргет лук-скилл, и таким образов мы его приспособим для убийства больших пачек мобов ( но все же Торнадо или Стрела молнии чистят быстрее) - но при наличии одного 6линка так играть норм)

**я давно не пробовал Торнадо Шот (т.е. Вихрь стрел) и не могу точно сказать хорош ли он на жирных боссах, но для него надо много доп снярядов - то есть нужен лук Охват Совета), поэтому рекомендую Очередь для всего - сам люблю этот скилл и долго им играл

2). второй вариант, как сделать постоянно отравление - это через камень Poison Support (камень поддержки ЯД) - его мы вставляем вместо камня Манипуляция Пустотой.
в этом случае тебе не нужны перчатки Укус Змеи, не надо думать о зарядах ярости, ты можешь одеть любые перчатки. Виртуозность Мелавия или Мордобои

ПС. я бы посовтовал второй вариант - через камень Яд - когда я перешел на такую связку после перчаток Укус Змеи - жизнь стала проще - стабильное отравление при каждом ударе, оставалось поддерживать крт на максе (зарядами энергии)

ППСС. что касается аур - тут большой выбор. НО если играешь через Очередь - то выходит, ты много времени находишься в "стоячем положении" пока стреляешь, поетому для защиты стоит включить Северную Броню - она будет защищать тебя от физы и огня пока ты не двигаешься (резервит 25% маны)
потом можно добавить ауру Грация (для защиты - даст много уклонения)
либо ауру Спешка - даст мув спид и атак спид - в какой-то степени тоже повлияет на вс1 - на атаку и защиту - я лично выбрал Спешку - так как хотел чтобы перс был более быстрым

ну и потом, ты даже можешь взять любое проклятье и через камень поддержки Богохульство превратить его в ауру (камень поддержки Расширенная область действия увеличит радиус) но, учитывая что ты дальнобойный - это будет не очень эффективно
Последняя редакция: Sungeego. Время: 15 окт. 2016 г., 4:25:18
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYBAQBeAx4FtQYjB5kNjREvFr8ZjhvIH0EhdiPTI_Yk_SaVKgsqWysKMHEwfDH6Nj031DnUOkJDMUM2R35KfUt4TP9Nkk4qUUdS7FVLW69d8mHiYqxlTWqMbIxwUnXLdvd59nsUfXV_K4SihNmGzod2idOMNo19jX6Nv49gnaqgn6GkotmjiqfUsNi0xbVIt7a74702vqfBM8LsxKLIFM_d037UI9aK3ajh2-Of51TqYutj7T_uDu968Yr1b_zF_rr-yP_e

вот такое дерево сделай
купи 2 самоцвета для очереди

потому что для Вихря стрел надо дополнительно 4 снаряда, с твоим луком 2 снаряда не так эффективны, поэтому лучше перейди на Очередь
1) Надел табулу(не было другого варика) на пое фигня полная , а цена 10сх
2) сделал след связку: Вихрь стрел + Яд + Урон хаосом + Пронзание + Доп снаряды( есть арфа смерти, это уже 2 снаряда и еще от скила +2 = 5 на выходе, бюджетный вариант под охват) + Учащение крит ударов. Очередь потестил, с моим текущими камнями(точнее их полным отсутсвием под Очередь) у меня урон и скорось зачистки локи гораздо выше с Вихря стрел
3)Твою связку под заряды ярости некуда пока впихнуть, но у меня щас откуда то появляются заряды энергии и очень очень часто.
4) С перчами еще не управился, завааленные мордобои на проклятие не могу уже неделю найти, а более менее годную альтернативу тем что у меня есть еще не выбил.
5) Из аур оставил пока что, голема льда, спешку и вестник грома.
Классные советы здорово помогли) Так что получается проклятие не особо нужны есть есть этот камень яда? или их позже все же следует использовать?
Последняя редакция: Hladvid. Время: 15 окт. 2016 г., 8:11:47
вааленые Мордобои или Мелавия с курсой (Беззащитность) найти можно, на poe.trade но стоят они примерно от 5+ екзов
поэтому я такой вариант для тебя не стал рассматривать, тем более эти перчи будут работать с шубой Воля Коспри, которая тоже не дешевая, тем более 6линк

я тебе предложил 2 варианта (через Укус Змеи или через камень Яд) как травить мобов с тычки сразу

ты же не пробовал Очередь с 2 самоцветами? так вот попробуй
а камнем на доп снаряды ты только дамаг себе срезаешь, и так же дамаг от яда

заряды энергии у тебя щас с вестника грома, который проклинает врагов Меткой Убийцы своей молнией, он включается при убийстве врага под шоком

ты в лабиринты собираешься? пройди хотя бы первые три. сначала иди к Работе с ядом, потом на Критический удар

и возьми смешанный поинт на лич хп+мана с атак, вместо второго на хп
чтоб банки на ману не носить
Последняя редакция: Sungeego. Время: 15 окт. 2016 г., 8:17:52
нет самоцветов таких на очередь, перчи яда не стал брать из дебафа на заряды, пошел через камень яда, 1 лабу прошел, надо пройти испытания на второй сложке, и да я пошел по ветке яда. В ней до конца идти или как? просто с доп снарядами я пол карты агрю и те остатки что смоглди добежать и по пути с одной тычки растреливаю, а если толпа то и одной прямой и все, очередь такого не сделает, придеться несколько раз стрелять и под разными углами чтобы всех зацепить, пока без камней на нее не буду ее в табулу пихать, и не хочу снимать метке с вестников, раз они дают заряды енергии, вот глянь перса если хочешь, можешь еще что подскажешь или укажешь, очень помог) У меня только одна проблема, очень тонкий перс, зазевался и все ..
Последняя редакция: Hladvid. Время: 15 окт. 2016 г., 8:57:46
тонкий, так ты в табуле
и хп у тебя нигде нету, амулет, кольца, пояс, шапка..
одень Старконжу хотяб, это недо-Крыса, но с 100 хп
http://pathofexile.gamepedia.com/Starkonja%27s_Head

бижу собери такую, чтоб резисты закрыть, хп набрать, и атрибуты покрыть там..
в подклассе к Работе с Ядом надо иди, потом вниз до Смертельный Удар
Последняя редакция: Sungeego. Время: 15 окт. 2016 г., 12:38:21
убрал табулу (поставил 5л тело и отказался от доп снарядов, и без них хорошо) и поменял много чего ( но голову оставил прежнюю, дает норм резов, на что хватило, резы более менее почти до капа довел, кроме хаоса(ну он хотя бы не в минусе), хп стало 3245.
Чем можно заменить охват совета и коспри?Понятно дело до того момента пока нафармлю,какие вариации лучше?
http://pathofexile-ru.gamepedia.com/Творение_смерти вот этот лук по началу очень хорош
-Связки 6л без коспри (за счет отсутствия камня крит шанс имеем постоянные заряды и оптимальный крит!)



-Замедл снаряды дают урон! но играть с ними жесть, все как в замедленной съемке!

-Лук только Охват совета, без него счастья не видать!
-Самоцветы Стрельба залпами тут не в тему! рарные и с хп! (хп итак как кот наплакал) в 1 6ти линке с Вихрем стрел можно бегать 15 тир
-Я в самом начале написал, что не дешево, что не для навичков)
-Фармите! одевайтесь потихоньку и будет вам счастье!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация