[2.6] Вытягивание Сущности (15-23т ЭЩ) Неубиваемый билд [Руководство]

"
1033az3671 написал:
А дерево в билде только под хк или под стд тоже подойдет?


В основном под ХК, для софта такая огромная выживаемость не нужна.
"
chistor_ написал:
"
1033az3671 написал:
А дерево в билде только под хк или под стд тоже подойдет?


В основном под ХК, для софта такая огромная выживаемость не нужна.

Можешь сделать дерево под стд?
проблема с физическим разломом,не держу таймер из-за шипов мобов,можешь ли выложить своё прохождение этого разлома не босса конкретно,а мобов с таймером.
у меня 2 вопроса:
1-й почему для крафта пухи берется база сай?? неужели из за 6% блока? почему не взять ванд со встроенным спелл дамагом? вроде больше профита.
2-й почему не рассматривается мэйса с совета на 80% хаос дамага и 40% длительности?
заранее спасибо.
Мне умение Essence Drain не нравится. Можно ли этот билд подстроить под другие умения?

Например, вот такая сборка: Bladeflurry - Cast while Channeling - Bladefall/BladeVortex - Added Chaos Damage - Poison - Void Manipulation будет работать?

Интересует билд для стандартна не для ХК. Но тут мне понравилась выживаемость, можно ли сделать билд с Bladeflurry и при этом 12К минимум энергощита, а лучше в диапазоне 16 – 18К.
"
konokrad59 написал:
почему для крафта пухи берется база сай?? неужели из за 6% блока? почему не взять ванд со встроенным спелл дамагом? вроде больше профита.


А с жезлом можно удар щитом использовать?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
konokrad59 написал:
у меня 2 вопроса:
1-й почему для крафта пухи берется база сай?? неужели из за 6% блока? почему не взять ванд со встроенным спелл дамагом? вроде больше профита.
2-й почему не рассматривается мэйса с совета на 80% хаос дамага и 40% длительности?
заранее спасибо.


1) Потому что Удар щитом/Шквал клинков работает только с ближним оружием.

2) Delirium даёт наибольший урон в соло цель, компенсируя его недостаток для боссов и элитки.
А скажите ,пожалуйста, может быть урон хаосом лучше замедленных снарядов?
"
chatlanin86 написал:
А скажите ,пожалуйста, может быть урон хаосом лучше замедленных снарядов?


Нет, он не увеличивает периодический урон.
Привет!Скажи пожалуйста какие камни у тебя стоят в ветки пассивных умений?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация