[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

"
GoodJob08 написал:
БИЛД ВАНШОТ !!! ЕСЛИ ПОПАДАЮТ ТЫ ТРУП !


Гонять неубиваемым билдом с 15к щита - удел неспособных игроков.
Настоящие говбои с дикого запада играют стеклопушками.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
странно насчет ваншота , я все разломы прохожу, умираю редко от случая к случаю, и чаще из за тормознутой игры, и если появляеться рарник в разломе с рефлектом и я его еще невижу и получаю от него ваншот
А так билд больше чем нормальный , мне он лучще всех зашел
Почитал все 72 страниц опять, рофл как же тут весело.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
А резисты по нулям да ? в таком шмоте.
ну да это вроде не билд а воншотное гавно от всего что выше т11
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
Посещайте мой личный калькулятор PoE
крч хочу спекнуться (есть 50+ экзальтов) не смотря на то что прочитал все посты есть куча вопросов:

1. тело электрошок легаси (40%) за 7.5 вых или брюхо зверя 40% за 5 вых. (сомнение в том что при выборе электрошока резисты добрать будет очень дорого стальные кольца с хорошими ролами и еще и резистами очень дорогие)

2. оружие брать медленное или быстрое? есть допустим 2 варианта ОБА по 400 дпс одно 2.1 апс второе 1.4 апс (флат дамаг с колец бездны и тд лучше же синергируют с высоким апс?)

3. насколько критичен базовый шанс крита оружия? что лучше оружие с 8% крита 350 дпс или 400 дпс и 6% крита?

4. что слышно по корням каома? тапки желтые покупать или?

5. почему все стримеры гоняют с кастетами если в магазине есть ножик на 500 дпс и 8% крита? кастеты чем то лучше?
я обновил БФ до патча 2.6, но этот билд остается в старом архиве, посмотри на новый обновленный
.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/22402
.
По существу вопроса могу только ответить, легаси электрошок крут бессомнения, но я без легаси буду, с обычным электрошоком, чтобы в новых лигах не отвыкать от трудностей.
Насчет выбора оружия:
.
базовый шанс крита в 1% примерно равен 10% тотал физ дпс.
7% крит и 350 фДПС = 6% крит и 385 фДПС
.
разница в 45% по АС примерно равен 10% тотал физ дпс.
1.4 АС и 400 фДПС = 2 АС и 360 фДПС
"
mahsepp2 написал:

По существу вопроса могу только ответить, легаси электрошок крут бессомнения, но я без легаси буду, с обычным электрошоком, чтобы в новых лигах не отвыкать от трудностей.


Самоотверженный, но довольно наивный шаг. На носу 3.0, и отсутствие легаси коила может быть лишь погрешностью по сравнению с теми изменениями, что принесет новый глобальный патч :D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 апр. 2017 г., 11:29:40
Но теперь я хоть понял, по каким причинам ты акробатику не берешь. Это ты в трудностях закаляешь характер и скилл, чтобы не было всё так легко.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация