[2.5]Пламя Нгамаху-Берсерк.90к дпс Вихрь 1кк дпс на Боссах. 7к ХП! 5линк/8Кхп 4л(Актуален для нович

"
ZorgDutz написал:
"
Kamisel написал:
Не понимаю, в чём смысл как таковой связки каом + "пылесос" перчатки. Почему не взять в связку с каомом стандартные перчатки с 20% melee dmg, hp, атак спид ( ну для жира 1-2 резиста) ?


На меня мб обидится кто но суть в том что дпс у народа мало, мобы живут долго вот народу и кажется что есть смысл с ними что-то сделать типа оттянуть-притянуть.

"
Потому что много брони


Почитай ты как броня работает хоть. Если хотя бы 20к у тебя нету то считай что у тебя её ноль.

Да и 20к это так, "от лохов отбиваться" (c), а ведь без серьёзных вложений (типа брасс дом+аура на армор) эти 20к не набрать.


Я знаю формулу высчета редакшена броней урона.Считать что 20к не срежут 30% 6к хита это самому не знать формулы.Вы сначала хоть на вики залезьте..честное слово уже достали кукарекари.
Напишу для затравки только одно,что 6к армора которые у меня были постоянно,без банок. Режут 1/4 от 2000 урона. стрельнут в тебя 5 мобов с с 2к урона-ты умрешь,стрельнут в меня-я выживу и отхилюсь. Думаю щас уже понятнее некуда.
Пример теоретический,ты конечно можешь сказать что тебя никогда в жизни не ударят 5 монстров одновременно и мы все тебе поверим.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 31 янв. 2017 г., 13:45:11
"
harryhermy написал:

Я знаю формулу высчета редакшена броней урона.Считать что 20к не срежут 30% 6к хита это самому не знать формулы.Вы сначала хоть на вики залезьте..честное слово уже достали кукарекари.


во-первых, я и не говорил что не срежут, а как раз таки сказал что с 20к начинается от неё какой-то толк

во-вторых, на самом деле не срежут, т.к. срежут 25%, а не 30

ну а если достали кукарекари то надо тебя наверное пожалеть.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
harryhermy написал:

Пример теоретический,ты конечно можешь сказать что тебя никогда в жизни не ударят 5 монстров одновременно и мы все тебе поверим.


было дело 1 раз на треше на убер атзири

но там во-первых был хаос дамаг, а во-вторых не по 2к а по 4+

в остальном, тащит

и тейст оф хейт

но не верить это конечно посильнее этого всего, это не перешибить.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Привет. Играю не так давно и много не понимаю) Накопил на своём бф немного валюты и решил сделать твой билд. Очень нравится) Никогда так быстро мапы не фармил. Очень приятный билд, но фармить получается только т10-т13. У тебя на скрине 80к увс'а с расширенной областью, а у меня 25к-35) Неужели 6л так решает? т.к. у меня сборка через каома) Можешь глянуть? Атак спид 0,3-0,25 почему-то( Можно ли крутиться стоя на месте?
p.s.
Уберку пытался, но пока ноды на хп не все взял и он меня шотает иногда. 5900 хп, кап резов есть, 4к брони, шмот и джевелы искал самые хорошие) Бывает часто помираю, но это наверное из-за кривых рук.
Последняя редакция: R0arrr. Время: 31 янв. 2017 г., 19:48:04
собрал нгамаху как у товарища ZorgDutz и очень понравился огромный урон)
ZorgDutz если не секрет сколько дпса с конч эффектом у циклона с джевелами на хп ну и сколько хп?)
лол тут такая тема что я вчера когда одевал опять берса забыл какое кольцо и какие джевелы носил и где у меня это всё, в итоге пока резы закапал куда-то потерялось тыщ 30 дпс)

поэтому пока 169k сек конк эффект (без банок и каких-либо разгонов)
24к шарики

как найду весь шмот будет чуть меньше 200 циклон и 27+ шарики

хп сейчас 6500

джевелы с хп всегда кстати, без этого никак в хп билде.

смотри обязательно руби фласк надо носить иначе рефлекты будут убивать






GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
парни может кто подсказать тактику убийства шейпера циклоном?
а то умираю как нуб) то шарик заденет, фиолетовой плюхой снесет
https://youtu.be/to4lSiGrbqM?t=4m29s

вот это лично на мой взгляд образцовое (с т.з. рук)

пятилинк, 5,5к хп, доджа нет, эвейжена нет, ендгейм банок нет
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
https://youtu.be/to4lSiGrbqM?t=4m29s

вот это лично на мой взгляд образцовое (с т.з. рук)

пятилинк, 5,5к хп, доджа нет, эвейжена нет, ендгейм банок нет

как это нет доджа,он там есть
я пытался почти по такой тактике, но то шарик залетный прилетит, то шейпер заденет своей плюхой с бог знает какого ренжда)
"
sapo1 написал:

как это нет доджа,он там есть


да, и сколько же? учитывая что в дереве нет акробатики

смотри всякий раз когда босс бьёт там с руки он попадает

чуть ли не на пол хп:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация