Path of Exile скоро на Xbox One!

"
Icih3 написал:
"
Andrew676 написал:
Я на}{ера вам бабки плачу, как суппортер? Что бы вы сливали их в trash-Box проект, для "соснульщиков"?

Или решили тоже повторить как у Diablo 3, позже выпустив трешачок на консоль.


Ты платишь бабки, чтоб получить косметические свистоперделки, поддержав тем самым разработчиков на добровольной основе. Когда у тебя будут акции компании или бумага, подтверждающая, чо ты являешься владельцем ГГГ, тогда и приходи со своим "Я на}{ера вам бабки плачу?"


вау! ничоси! а я за 4 года на EU и не знал, прикинь...
ладно полегче бро, "защитничек", я в отличии от тебя реально поддержал проект и не жалею об этом.
PS. то выше был сарказм, до кого не доехало.

"
sector49 написал:
Вангую в 3.0.0 отмену штрафа за смерть на софте и т.п. смягчения игры в связи с выходом на xbox.


отмена может(быть) последовать, если некоторые личности будут много вонять на форумах про штраф в -10% опыта за смерть.
как раз таких можно послать подальше, напрример пусть идут в Diablo 3 копать огород :D
как говориться "руки прочь от ПК версии игры", а на консоли пусть чо хотят творят.
Start playing in Feb 9, 2013
My KineticBlast LL ML 400kDPS GMP /view-thread/1466693
Asus LGA1155 P8P67 / Intel Core i5-2500@4GHz / Corsair Vengeance 16GB@1600MHz
Asus GTX970 STRIX 4GB / Asus ROG Xonar Phoebus 7.1
Acer 27 IPS 2560x1440@144Hz [XF270HU] + BenQ 24 TN-film 1920x1080@120Hz [XL2420T]
я хорошо понимаю тех, кто пишет RIP – не припомню ни одной игры, которая при выходе "параллельной консольной версии" не скатилась в уг. В современной экономической стратегии ведь всегда приходит идея сэкономить на разработке, максимально объединив работу над обоими версиями.
И даже игры, изначально разрабатывавшиеся на несколько платформ, на ПК выходили, мягко говоря, корявыми. (вспомнить MCGee's Alice или тот же дед спейс)

С другой стороны, GGG уже много лет держит марку, не скатываясь в оказуаливание, и не изменяя изначально намеченной позиции. Т.е. если уж кому из сегодняшних игроделов и можно доверять – то им.
Ну мы, собственно, и доверяем – рублём, уже сколько лет. )

Так что будем расчитывать на лучшее – что выйдет параллельная "оказуаленая" версия, которая, заодно, оттянет всяких левых нытиков, далёких от самих истоков и идей Д2-комьюнити, но считающих необходимым поудивляться "почему я должин прахадить адну и ту жи локу несколько раз?!" и "пачиму пое ни такая как д3?11".

а в основной версии всё будет хорошо, размеренно и спокойно двигаться к 10-ому акту. =]
The darker the eye, the more diligent the watched.
Еще ничего не вышло, а уже у всех пуканы разарвало. ну вы даете ванги...
Сколько же кукареков со своим важным мнением.
Деньги видети ли их личные ушли не туда.

Што в консолях плохого поясните, только не спеной у рта.
"
FirstStone написал:
Что в консолях плохого поясните, только не спеной у рта.


Отсутствие вменяемого контроллера для игр подобного рода, а следовательно дальнешее оказуаливание игры.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
MegaEzik написал:
"
FirstStone написал:
Что в консолях плохого поясните, только не спеной у рта.


Отсутствие вменяемого контроллера для игр подобного рода, а следовательно дальнешее оказуаливание игры.


Ты в шутеры на консолях играл? И как тебе? Понравилось?
У меня консоли ассоциируются с первым Doom'ом , где нужно было поворачивать прицел стрелками лево-право, и стрелять пробелом.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 янв. 2017 г., 2:44:49
rip
"
FirstStone написал:
Што в консолях плохого поясните, только не спеной у рта.
в самих консолях, в принципе, ничего – кроме того, что эта ниша стала собирать максимально безмозглую часть "пользователей" (тех, кто с установкой игры/прог под виндой не справился, а на консоли "вставил/кликнул и роботает". что им очень "нравиться")

проблема в другом – в том, что параллельно вести несколько версий под разные платформы ОЧЕНЬ дорого и сложно (даже не n раз за n платформ). Если движок кроссплатформенный – попроще, но интерфейс PC/консоль тоже очень разный. И каждую новую фичу надо вводить с учётом контроллера (т.е. либо совсем разные версии, либо... поиграй на PC в тот же Dead Space 2 или Resident Evil. Или Tekken какой. А потом сыграй на консоли в каждую из них. Очень хорошо прочувствуешь, где игра, а где онанирование вприсядку)

В абсолютном большинстве случаев, "маректинговый отдел" (или любой работающий с бюджетом), быстро приходит к выводу, что "надо делать максимально одинаково". Но это не совсем получается – скажем, вполне рабочая на консоли Alice выдавала на PC жесточайшие баги с проваливанием в текстуры, при перепрыгивании по поверхностям (это из конкретно наболевшего, в своё время).

И когда PC игру начинают оптимизировать "так, что бы под консоль" (а это на порядок дешевле и проще, хоть и с рядом ограничений), то с PC-версией можно попрощаться. Ну, если ты хоть на 20-30% использовал игровые механики и возможности.

Вот такая, "без пены", печальная тенденция.
Исключений я, до сих пор, не припомню.
(ну, если игра изначально была корявым уг, навроде д3 – то понятно, что испортить уже сложно ))


Есть повод полагать, повторюсь, что GGG не опаскудится – т.к. они изначально пошли против "мейнстрима", и достаточно успешно(?) продолжают против него идти. За что им и донат, и спасибо =)
Но не все такие оптимисты как я.
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
PugnaDugna написал:
Вы их не ждали,туду-ду-дуду... Они были тут не нужны,туду-ду-дуду... Но в этом трэде они вернутся и им наплевать про что он. ТУДУДУ-ДУ-ДУ! РУССКИЕ БОМЖИ БЕЗ CCД НА ДЕРЬМОВОМ ИНТЕРНЕТЕ! БАБАБАМ!
*смотрине на них не в кинотеатре,режиссер не Майкл Бэй.


Типичный рутред кароч,стыдно из-за вас даже.


Согласен, стыдно, что ты есть.
И параметры системы в студию! С пруфами пожалуйста.
кросс в играх на моей памяти ещё ни к чему хорошему не приводила. именно из-за них в том числе мы получаем сырой проблемный продукт, а речь идёт о платных проектах. просто задумайтесь. не хочу кидать томаты в ггг, но у меня до сих пор игра на dx11 кривовато работает, а dx9 испорчен сильной просадкой фпс, хотя с момента релиза прошла уйма времени. теперь часть сил будет уходить на ящик.

и именно поэтому многие пишут rip. для тех, кто не понял. все консоли после ps1 это вообще зло, величайшее унылое, дорогущее зло (щас бы по 2-3к за игру платить), они бесславно уйдут в небытие с развитием мобильного направления и его мощностей, они якорь игровой индустрии. самый настоящий якорь.
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 23 янв. 2017 г., 11:15:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация