[Руководство]: Общий гайд по игре для новичков

cпасибо за гайд , вот только я не понял немного (мб еще зелен) , но фильтр лут который ты посоветовал просто убрал синий мусор , ладно бы с ним убрал и белый , который обменивается на 1 огрызок идентификации , я так понимаю он оставляет их для крафта (сделать из белой шмотке 'убер' жёлтую) , но для меня это мусор или чего то не понимаю т.к. начал играть совсем недавно и потоки инфы просто рекой .
Последняя редакция: Муген1988. Время: 25 янв. 2018 г., 20:34:18
"
Муген1988 написал:
cпасибо за гайд , вот только я не понял немного (мб еще зелен) , но фильтр лут который ты посоветовал просто убрал синий мусор , ладно бы с ним убрал и белый , который обменивается на 1 огрызок идентификации , я так понимаю он оставляет их для крафта (сделать из белой шмотке 'убер' жёлтую) , но для меня это мусор или чего то не понимаю т.к. начал играть совсем недавно и потоки инфы просто рекой .

Это дело зависит от настроек конкретного лут фильтра. Предполагая, что вы все еще еще проходите сюжетку - синие шмотки для вас как правило все бесполезны, а белые с хорошей базой, и допустим имеющие 4линка могут быть довольно полезны, тк сделать желтую вещь из белой легче (алхимки, эссенции), чем получить нужное кол-во дырок и линков. Во время прохождения сюжетки - очень важно иметь максимальное кол-во линков, тк это сильно бустит урон (табула раса не просто так настолько популярна).

Так же вещи с РГБ (3 связанных гнезда разных цветов) подсвечивают независимо от грейда шмотки, тк их продают за цветные сферы. Также некоторые белые вещи подсвечивают для некоторых рецептов. Советую ознакомиться со списком рецептов у торговцев
понятно , дырок я себе уже нагвоздил для бидла более менее , про некоторые рецепты тоже знаю , еще раз спасибо за гайд было полезно почитать и подходящий лут фильтр тоже нашёл уже )
отпишусь в данной еще раз , теме для слежения т.к. надо было заходит через стим)
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
"
Муген1988 написал:
cпасибо за гайд , вот только я не понял немного (мб еще зелен) , но фильтр лут который ты посоветовал просто убрал синий мусор , ладно бы с ним убрал и белый , который обменивается на 1 огрызок идентификации , я так понимаю он оставляет их для крафта (сделать из белой шмотке 'убер' жёлтую) , но для меня это мусор или чего то не понимаю т.к. начал играть совсем недавно и потоки инфы просто рекой.

Если ты нажмешь Альт, то увидишь как много ненужных вещей отсеивает фильтр лута. Все что он оставляет видимым, автор фильтра посчитал возможно полезным для игрока. Если какой-то другой фильтр показывает меньше, то он рассчитан на игроков которые могут себе позволить не обращать внимания на часть малоценных для себя предметов, а ты если новичок в игре, то вряд ли настолько богат чтобы пропускать "малоценные" вещи.

Персонаж у тебя судя по профилю 60+, а значит ты уже можешь подбирать вещи с iLVL 60+, поэтому собирай сеты желтых неидентифицированных вещей и сдавай их нпц за 2 хаоса. Кольца, амулеты и пояса самые редкие, поэтому для экономии места имеет смысл собирать сначала их, а потом уже добирать недостающие части сета.

Если вещь стоит дешевле 3-5 хаосов на аукционе, то тратить на нее любую валюту будет скорее всего невыгодно. Не забывай, что у любой валюты есть ценность, например на данный момент 1 хаос = 12 златокузнеца, 3 алхимки, либо 3 соединения и т.д. Чаще всего бывает гораздо дешевле купить вещь с уже готовыми линками.
Последняя редакция: Laven77. Время: 26 янв. 2018 г., 23:48:38
Я не понял, зачем нужны команды ниже: "rare" там например, и другие, я ввожу их в чат, ничего не происходит
"
Famentirlin написал:
Я не понял, зачем нужны команды ниже: "rare" там например, и другие, я ввожу их в чат, ничего не происходит

Это не для чата команды.
Вводить нужно в строку поиска склада/атласа (также активируется сочетанием клавиш Ctrl+F). Если есть объекты, соответствующие тегу, то эти объекты будут подсвечены (например редкие вещи во вкладке склада по тегу "rare").
Последняя редакция: Laven77. Время: 29 янв. 2018 г., 21:29:47
Добрый день!
Хочу обнулить свой аккаунт. Проходить с нуля, как говорится, открывать мастеров заново и т.д. Как это сделать, знает кто-нибудь? Вопрос важный, спасибо.
"
Djoludok написал:
Добрый день!
Хочу обнулить свой аккаунт. Проходить с нуля, как говорится, открывать мастеров заново и т.д. Как это сделать, знает кто-нибудь? Вопрос важный, спасибо.

В игре итак регулярно происходит обнуление с началом новой лиги каждые ~3 месяца.

Если все же хочется сейчас, то можешь начать играть на другой лиге, где у тебя еще нет ничего. Хотя зачем это тебе, я ума не приложу)
"
Laven77 написал:
"
Djoludok написал:
Добрый день!
Хочу обнулить свой аккаунт. Проходить с нуля, как говорится, открывать мастеров заново и т.д. Как это сделать, знает кто-нибудь? Вопрос важный, спасибо.

В игре итак регулярно происходит обнуление с началом новой лиги каждые ~3 месяца.

Если все же хочется сейчас, то можешь начать играть на другой лиге, где у тебя еще нет ничего. Хотя зачем это тебе, я ума не приложу)

лиги не хочу от слова совсем. интересует стандарт соло хард и только он. Персонаж там умер, но уже открыты ежедневные задания на Хаку. Хочу заново все это делать. То есть тупо с нуля.
делать новы акк тоже неохота, чего их плодить.
Последняя редакция: Djoludok. Время: 22 июня 2018 г., 9:22:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация