[2.6] Chaos flurry // Так же актуален

"
kolbasovainna написал:
мм, я поняла) ZorgDutz, ты как всегда выручаешь своим советом


Да не за что, и вот тебе ещё совет: выбрала билд - вот и следуй ему. Не написано же там что надо вторую пушку надевать, вот и не надевай. Не надо никаких уников выдумывать которые не указаны в билде, соблюдай связки которые указаны и приоритеты аффиксов на шмотках.

И что касается данного конкретного билда - 90% наносимого урона ты на тултипе и не увидишь никогда, ты бьёшь на X флурри, и вешаешь с этого (очень грубо и зависит от контекста) 5Х ядом (автор меня поправит если что). Яд в тултипе не учитывается.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
Да не за что, и вот тебе ещё совет: выбрала билд - вот и следуй ему. Не написано же там что надо вторую пушку надевать, вот и не надевай. Не надо никаких уников выдумывать которые не указаны в билде, соблюдай связки которые указаны и приоритеты аффиксов на шмотках.

иногда хочется поэкспериментировать, просто копировать, не понимая что к чему неинтересно. и вот вопрос походу тогда) если доп урон идет также ядом, почему в дереве не берутся ноды на увеличение постепенного урона? мне например эщ вполне сейчас достаточно, а вот урона не очень как то хватает. присматриваюсь к нодам справа от нестабильности приспешников (урон хаосом + постеп. урон), и которые между координацией - клыки гадюки (постеп. урон)
"
kolbasovainna написал:
"
ZorgDutz написал:
Да не за что, и вот тебе ещё совет: выбрала билд - вот и следуй ему. Не написано же там что надо вторую пушку надевать, вот и не надевай. Не надо никаких уников выдумывать которые не указаны в билде, соблюдай связки которые указаны и приоритеты аффиксов на шмотках.

иногда хочется поэкспериментировать, просто копировать, не понимая что к чему неинтересно. и вот вопрос походу тогда) если доп урон идет также ядом, почему в дереве не берутся ноды на увеличение постепенного урона? мне например эщ вполне сейчас достаточно, а вот урона не очень как то хватает. присматриваюсь к нодам справа от нестабильности приспешников (урон хаосом + постеп. урон), и которые между координацией - клыки гадюки (постеп. урон)

Советую посмотреть нод - Касание аспида и все ноды до него.
Теперь понятно почему нужен кинжал, а не ногти?
Хаус урон увеличивает и яд, в дереве его 200% не учитывая самоцветов.
Также яд увеличивает урон по области. Потому это 2 приоритетных нода - двойной профит.
Что бы увеличить урон, нужно повышать плоский хаус урон. Амулет, кольцо, и 21 гем в помощь.
Постепенного урона в билде и так перебор, все на что можно повесить яд умирает очень быстро, а вот что имеет иммунитет - не очень. Тут уже важен баланс между уроном и щитом. Для моего стиля игры нужно пожирней. На данный момент 11.8к щита и 3.6к урона без нечего. Химера отлетает на ура. Но вот гидру я до сих пор не научился убивать стабильно без смертей. Уж очень сильно меня напрягают эти снежки... Но это чисто мои кривые руки.
Последняя редакция: x12345. Время: 22 февр. 2017 г., 17:27:49
"
kolbasovainna написал:
иногда хочется поэкспериментировать, просто копировать, не понимая что к чему неинтересно. )


C вами невозможно спорить(с)! Но чтобы от экспериментов был какой-то толк нужно знать основополагающие механики, чем ты пока что похвастаться не можешь.

Если действительно хочешь понять что к чему, реши вот такую задачу: открой поевикипедию, профиль автора, загрузи его билд в poeplanner.com и с помощью например гугл эксель посчитай его урон от одного удара бф включая яд под 10 стаками увядания. А потом свой посчитай и ты увидишь в чём дело.

Сделаешь - снимешь 99% будущих вопросов и непоняток по любым билдам. Сбросишь сюда ссылку на гугл эксель с правильными расчётами (погрешность допускается небольшая) - с меня экзальт.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Порыв клинков и ваал дисциплина идут под нож в следующем обновлении.
Последняя редакция: EpsilonEri. Время: 22 февр. 2017 г., 18:16:29
Ну, ваал дисциплина это и так считай второй слой жира, можно и без неё.

Ну и нерф бф будет скорее всего вполне терпимый, учитывая ту неприличную процентовку которая на ней сейчас.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
C вами невозможно спорить(с)! Но чтобы от экспериментов был какой-то толк нужно знать основополагающие механики, чем ты пока что похвастаться не можешь.
не спорю, что есть, то есть)

"
ZorgDutz написал:
Сбросишь сюда ссылку на гугл эксель с правильными расчётами (погрешность допускается небольшая) - с меня экзальт.
пусти сферу на что нибудь более полезное;)

"
ZorgDutz написал:
Если действительно хочешь понять что к чему, реши вот такую задачу: открой поевикипедию, профиль автора, загрузи его билд в poeplanner.com и с помощью например гугл эксель посчитай его урон от одного удара бф включая яд под 10 стаками увядания. А потом свой посчитай и ты увидишь в чём дело.
звучит сложно) но что поделать, буду пробовать, надо же разобраться)


"
x12345 написал:
Советую посмотреть нод - Касание аспида и все ноды до него.
Теперь понятно почему нужен кинжал, а не ногти?
побежала за дагером)
Последняя редакция: kolbasovainna. Время: 23 февр. 2017 г., 0:38:38
Порыв клинком останется столько же актуален.
Ну порежут они не много базовый урон, но бешеная скорость и стаки то остались... Одним словом, нерф почти не отразиться в этом билде. Другое дело что хотели нерфить хаус урон сам себе....

П.С. Обрати внимание на фласки.
Последняя редакция: x12345. Время: 23 февр. 2017 г., 13:39:37
"
x12345 написал:
Другое дело что хотели нерфить хаус урон сам себе....


хаОс урон, чувак, ну напиши уже хоть раз правильно(
А можно для новичка пояснить по поводу бандитов, каким на какой сложности помогать в данном билде?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация