Ледяные клинки. Чистим мапы быстро, стремительно. Наследие. Чаюла и коррапченные Хранители убиты

Делаю что - то похожее на райдере. Имхо райдер повеселее смотрится, в основном из за кучи урона. Не совсем понял почему не советуешь бустить физ урон когтей, там же фулл конверт с физы идёт. Но вообще лучший гайд в этой теме, Шоня - красавчик))
Шоня есть дерево под райдера, если можно без акробатики?
Последняя редакция: 1033az3671. Время: 8 марта 2017 г., 2:04:26
"
1033az3671 написал:
Шоня есть дерево под райдера, если можно без акробатики?


Дерево такое же 1 в 1. А почему без акробатики?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
mk_scorpion написал:
Делаю что - то похожее на райдере. Имхо райдер повеселее смотрится, в основном из за кучи урона. Не совсем понял почему не советуешь бустить физ урон когтей, там же фулл конверт с физы идёт. Но вообще лучший гайд в этой теме, Шоня - красавчик))


Спасибо. Потому что существенная часть урона идет с гема Урон холодом. Плюс с шубы хайрри, если ее выбрал.

Еще у меня тут, например. Хотя я намеревался поймать атакспид он-килл, но переролливать это не буду.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
По идеи на райдера еще добираются ноды на заряды ярости. Боюсь накасячить в дереве, если начну ковырять. Мне и без акробатики норм, не особо чувствую разницу.
Можно и без них, все набранные дмг ноды дают, по крайней мере, такую же прибавку. Если только даркрей векторы ботинки носить, которые прибавляют додж за френзи.. Ну, при большом желании можно будет чего-то отщипнуть, но это необязательно. И насчет самого дерева подкласса - там какие угодно комбинации возможны.
А акробатику настоятельно рекомендую. Это тот же самый блок, только набирается по-другому. Без него играть сложнее. Особенно с кучей наслоений из разных лиг, как сейчас. И против мобов с 3+ эссенциями.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 марта 2017 г., 2:31:33
Я бы уже сто раз рипнулся на этих эссенциях без высокого спеллдоджа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
С дпс бы чё нить придумать и билд будет вери чип)) Я тут подумал, мб 6ым линком взять елементал фокус.
Дерево на райдера у меня в профиле можете глянуть, но без акробатики вы точно потеряете большую часть выживаемости, т.к. нет других защитных механик и блока. При этом билд через хп и взятым ваал пактом. На райдере эквип будет отличаться, т.к. хайри становиться не очень актуален.
Не, елефокус нельзя. Да тут и так эффективные гемы по дмг.
У меня щас 104к дпс в убежище с големом, хатредом, вестником и одной прожатой флаской(тох)
Устраивает дпс.

А если прожимаю не тох, а 0дмг фласку, то 91.5к дпс. Это с бонусов подкласса при активной фласке.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 марта 2017 г., 10:29:24
Кольца еще хорошие намутить с этой базой.

В идеале бы сюда еще стихийный урон оружием. И два таких. Это гиганткий буст.

Покупаем кольцо(щас оно недешевое, 25х). И кидаем эссенции

Можно и выше тиром. Я пока такие кидал.

И самоцветы ищите. Лайф+ 2 крит урона. В районе 10-15хаосов можно найти.

Искать самоцветы надо примерно по такой форме
http://poe.trade/search/omhonitararigo
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 марта 2017 г., 10:45:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация