[2.6] Нгамаху ОгнеВождь Тотемщик 10т+ ЗД под Старт лиги Наследие

"
ataman707 написал:
на каком уровне/качестве лучше заваалить спешку?


Ваалят всегда камни максимальных для камня уровня и качества. Чтобы получить 21ур или 23 качества.
Если под спешкой имеется в виду Haste, то ей лучше 21ур для aspd.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 27 апр. 2017 г., 16:28:49
Ребят кто в этом билде Убер Атзири убивает в соло...по банкам посоветуйте... ступил правда полетев на карту без Топазной и огненной банки поначалу и три раза тупо сдох на Вседушах....Но Уберку я вообще первый раз в жизни видел... на самой Атзири вроде бы все неплохо - довел до 3й фазы...но то ли накривил, то ли не под УА этот билд... Может еще кто чего посоветует
"
AlsetPerm написал:
Ребят кто в этом билде Убер Атзири убивает в соло...по банкам посоветуйте... ступил правда полетев на карту без Топазной и огненной банки поначалу и три раза тупо сдох на Вседушах....Но Уберку я вообще первый раз в жизни видел... на самой Атзири вроде бы все неплохо - довел до 3й фазы...но то ли накривил, то ли не под УА этот билд... Может еще кто чего посоветует

двуруч тотем в любом исполнении очень фиговый для убийства хайенд босов, слишком низкий дамаг, изза этого фазы очень долгие и шанс сдохнуть\сделать ошибку выростает
но если ты хочешь прям на нём тащить могу посоветовать
1) взять пурити оф фаер\пурити оф лайтинг (зависит от того с чем у тебя проблемы) я советую пурити оф фаер
2) 1 руби банка обязательна
3) можно взять 1 от лайтинга и жать кога понимаешь, что слишком много штормкола и не успеваешь убежать
4) всегда держать голема призванным, чтобы фб срабатывал на него, а не на тебя
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 10 мая 2017 г., 17:44:27
"
AlsetPerm написал:
Ребят кто в этом билде Убер Атзири убивает в соло...

Конкретно данный билд очень хорош под фарм карт, но не для топ боссов.
Иммунность рефлекту позволяет быстро и удобно фармить карты с тяжелыми модами, но вот топ боссов им ковырять тяжко.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 11 мая 2017 г., 10:35:10
"
Docu написал:
"
AlsetPerm написал:
Ребят кто в этом билде Убер Атзири убивает в соло...

Конкретно данный билд очень хорош под фарм карт, но не для топ боссов.
Иммунность рефлекту позволяет быстро и удобно фармить карты с тяжелыми модами, но вот топ боссов им ковырять тяжко.

Точно так и вышло. 1ый мой билд который я фактически замаксил по шмоту, конечно есть куда стремиться, но я столько не играю. Ходил впервые на убер атзири и шейпера, сходил уже по 2а раза. Оба раза проходил дальше... Но пока не осилил. С картами всё просто - на моды да-же не смотрю... И фактически всегда бегаю с камнями на +к редкости и количеству шмота, по сути 4 линк выходит.
зы: кстати может кто подскажет - на атзири часто на меня набрасывали какую то дрянь, выглядит так темный силуэт человечка с крестом или пластырем сверху (черно синий значек), при этом дико начинает улетать ХП, да-же спамя банки не всегда удовалось отличиться. Что это и как с этим бороться... Посмотреть не успевал =\
"
GrigoriySB написал:

зы: кстати может кто подскажет - на атзири часто на меня набрасывали какую то дрянь, выглядит так темный силуэт человечка с крестом или пластырем сверху (черно синий значек), при этом дико начинает улетать ХП, да-же спамя банки не всегда удовалось отличиться. Что это и как с этим бороться... Посмотреть не успевал =\


Этот ? Это ослепление.
А вот ХП улетать на атзири может от кровотечения (bleed) - .
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 12 мая 2017 г., 3:35:23
"
Docu написал:
Этот ?

Нет, не эти. Там более простой силуэт и пластырь или крест белый сверху. Искал вчера по вики - не нашел. Накладывают мобы, не боссы. От стандартных дебафов, проклятий бутылок уйма. С ними проблем нет.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 12 мая 2017 г., 3:36:25
"
GrigoriySB написал:
"
Docu написал:
Этот ?

Нет, не эти. Там более простой силуэт и пластырь или крест белый сверху. Искал вчера по вики - не нашел. Накладывают мобы, не боссы. От стандартных дебафов, проклятий бутылок уйма. С ними проблем нет.

единственное где сильно утекают хп это на троице

из этого гавна надо срочно выбегать

это гавно снимается антиблидбанкой

больше нигде проблем не должно быть кроме самой атзири

скачай себе любую прогу и пиши видео и сиди потом разбирай что это и почему сдох
намного эффективнее, чем играть в шарады на форуме где 2.5 колеки
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 12 мая 2017 г., 4:02:10
"
miosa написал:

скачай себе любую прогу и пиши видео и сиди потом разбирай что это и почему сдох
намного эффективнее, чем играть в шарады на форуме где 2.5 колеки

Да с видео понятно, сам думал. Только проги качать не нужно, всё и так через дрова ВК пишется. Только вот на видео название не видно... Но хоть значёк сюда можно вытащить.
"
GrigoriySB написал:
Да с видео понятно, сам думал. Только проги качать не нужно, всё и так через дрова ВК пишется. Только вот на видео название не видно... Но хоть значёк сюда можно вытащить.

мышкой наведи хотя бы раз во время записи и потом смотри в паузе-_-
ну и по значку мб станет ясно сразу

з.ы. кстати чант с ботинок работает, если цель сдохла от игнита?
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 12 мая 2017 г., 4:21:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация