Правильная настройка Атласа для оптимального фарма

Спасибо за гайд, любопытно!
Но вот зачем названия карт писать на английском?
почему карты на английском языке? где русский в ковычках?
"
XePOBO написал:
Спасибо за гайд, любопытно!
Но вот зачем названия карт писать на английском?

"
почему карты на английском языке? где русский в ковычках?

Ну, как я понял чистор делает гайды для продвинутых, а большинство "продвинутых" играет именно на англ языке, это же проще
Благодаря гайду понял механику атласа. в очередной раз спасибо чистору!
Но вопрос, если ты все так решил фармить карты 14-16, следует ли выполнять атлас начиная с 11+ картах? или выполнить 14-16 которые я собираюсь бегать?
Ты же в гайде различаешь состояния карт на открытые, закрытые и выполенные...
Отсюда возникает вопрос:
"
11 уровень полностью игнорируем все карты этого уровня и не проходим их
пройти = выполнить???
"
12 уровень так же полностью игнорируем, не открываем ни одну карту.
"не открываем" = оставить закрытыми?
Если я следуя гайду и "выполняю" все перечисленные карты, а остальные просто "открываю" , Эти "открытые" мне будут дропаться?
Сори, за глупые вопросы, возможно, мне как новичку не понятно...
Хотя, я тут подумал.
"
sunmoonvf написал:

они врут? если бегать на правильном атласе в минус не уйдем?

Да, я всё врал, сознаюсь! Шрайн бесполезная мапа как и ваулт, вообще не открывайте их, в спайдер форест тоже не надо ходить, тоже очень плохая.
"
ArtWolfi написал:
Хотя, я тут подумал.
"
sunmoonvf написал:

они врут? если бегать на правильном атласе в минус не уйдем?

Да, я всё врал, сознаюсь! Шрайн бесполезная мапа как и ваулт, вообще не открывайте их, в спайдер форест тоже не надо ходить, тоже очень плохая.

Как бы ты не язвил, а вероятность выбить ту же карту на хедхантер настолько низкая,что обращать внимание на нее .... Выпала-радуйся, потом будешь пол года бегать и можешь не увидеть ни одной
"
Antena111 написал:
"
ArtWolfi написал:
Хотя, я тут подумал.
"
sunmoonvf написал:

они врут? если бегать на правильном атласе в минус не уйдем?

Да, я всё врал, сознаюсь! Шрайн бесполезная мапа как и ваулт, вообще не открывайте их, в спайдер форест тоже не надо ходить, тоже очень плохая.

Как бы ты не язвил, а вероятность выбить ту же карту на хедхантер настолько низкая,что обращать внимание на нее .... Выпала-радуйся, потом будешь пол года бегать и можешь не увидеть ни одной


Карточки на ачивы скупали по 15-20 хаоса на наборы из 11 карт.
Я набор на 6 линк тело сам выфармил примерно за 2-3 часа
итого 2.5 часа - 11 карт по 16 хаоса каждая в среднем (а набор на дивайны например по 20 за карту покупали)

падает через раз примерно за карту.

Что тут прохладного я хз.

Карты не удобные - да, лут гадлальных карт дает прибыль тоже да. Так что это выбор между удобством прокачки и более выгодным фармом.

Короче рекомендую изучить все гадальные, цену на них в текущей лиге, и места дропа. За хедхантером конечно гонятся глупо, но полно менее дорогих, но по-чаще падающих карточек.

А правильный атлас это больше для быстрой и удобной прокачки
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 3 марта 2017 г., 8:32:39
В начале лиги гораздо профитнее продавать карты 14-15 тир, и норм желтяки и белые базы чем пытаться добыть карточки, которые кстати на ачиву в этой лиге не нужны
"
Antena111 написал:
В начале лиги гораздо профитнее продавать карты 14-15 тир, и норм желтяки и белые базы чем пытаться добыть карточки, которые кстати на ачиву в этой лиге не нужны


ачивы не видел, если не нужны тогда да, не актуально
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 3 марта 2017 г., 8:41:25
Так чтобы зашейпить Странд нужно выбить Орб, который падает на 11ой карте. Просто потом стираем ее?

Или я что-то путаю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация