[3.0.0] [BLADE FLURRY 16M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

"
xxxRobak написал:
Босса-волка надо бить когда он стоит в чел. облике, когда он пускает волков - от них надо прятаться, а когда он сам становиться волком - беги от него что есть мочи (он вешает кровоток, который банкой не снимешь). А вообще, посмотри лучше лучше гайд на ютубе.


С волком разобрались, спасибо. Остался вопрос по билду
Сколько примерно стоит данный билд?
"
N3L написал:
Сколько примерно стоит данный билд?

.
Моя текущая стоимость персонажа 33 выхи (все старички моего стрима не дадут соврать). Я почти каждый день показываю как ищу шмотки :)
.
"
northwood22 написал:
С волком разобрались, спасибо. Остался вопрос по билду

.
По поводу резистов, точнее вопроса про резисты что ты ранее оставил, фул резисты даже под электрошоком набираются за 2 кольца + амуль + пояс. При этом в них будут еще и хп и стоят такие вещи реально дешего.
Но вот хочется же чтобы там еще и физ урон был (ну или стихийный урон). Начиная с этого момента, бижа начинает неплохо таки дорожать, поэтому вы начинаете искать бижутерию с меньшим резистом но с физ уроном.
В таких случаях - чтобы компенсировать пожертвованный резист ради ДПС - можно брать самоцветы на резы + дпс. с одного самоцвета можно получить аж 50% тотал резиста и 13% скорости атаки, это очень серьезная цифра, и например если сбросить с кольца эти самые 50% тотал резист набранные с одного самоцвета, то стоймость такого кольца даже с физ уроном - будет уже приемлимой и по карману.
.
===================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
"
mahsepp2 написал:
"
N3L написал:
Сколько примерно стоит данный билд?

.
Моя текущая стоимость персонажа 33 выхи (все старички моего стрима не дадут соврать). Я почти каждый день показываю как ищу шмотки :)
.
"
northwood22 написал:
С волком разобрались, спасибо. Остался вопрос по билду

.
По поводу резистов, точнее вопроса про резисты что ты ранее оставил, фул резисты даже под электрошоком набираются за 2 кольца + амуль + пояс. При этом в них будут еще и хп и стоят такие вещи реально дешего.
Но вот хочется же чтобы там еще и физ урон был (ну или стихийный урон). Начиная с этого момента, бижа начинает неплохо таки дорожать, поэтому вы начинаете искать бижутерию с меньшим резистом но с физ уроном.
В таких случаях - чтобы компенсировать пожертвованный резист ради ДПС - можно брать самоцветы на резы + дпс. с одного самоцвета можно получить аж 50% тотал резиста и 13% скорости атаки, это очень серьезная цифра, и например если сбросить с кольца эти самые 50% тотал резист набранные с одного самоцвета, то стоймость такого кольца даже с физ уроном - будет уже приемлимой и по карману.
.
===================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv


По поводу джибади вопрос остался открытым, а также дверь смерти. За резист спасибо. Довольно кратко и понятно объяснил.
Последняя редакция: northwood22. Время: 18 апр. 2017 г., 16:51:03
В списке обязательных предметов - не указаны ботинки.
Тобишь можете выбирать на свой вкус и цвет.
.
Катализатор джибади это всего лишь сапорт оружие в левой руке для усиления правой руки.
Есть множества разных орудий для усиления. В прошлой лиге если кто-то помнит я носил клюв (золотой молоточек). Из-за сильного недостатка резистов, я просто напросто не мог надеть катализато :(
.
В виде сапорт оружия для усиления есть множество вариантов:
1) doryan catalyst - усиливает шанс крита и стихийный урон.
2) rigwald savagery - усиливает скорость атаки и физ урон (если главное орудие меч)
3) the tempestuous - дает серьёзную прибавку уроном огня и молнии (при критических ударах главным оружием, накладывается шок)
4) Moonbender's Wing - конвертирует текущий физический урон 25% в холод и 25% в молнию (при критических ударах главным оружием, накладывается шок)
5) Rigwald's Command - сильно усиливает физический урон для топоров
6) Aurumvorax - самый лучший сапортовый меч если у вас не хватка резистов
.
И многое прочее, это всего лишь примеры сапорт орудий. Естественно нужно учитывать комбинации и следить какие комбинации будут сочитаться с главным оружием без вмешательства в механику.
Например:
1) главное орудие Claw а сапорт "rigwald savagery" - бонуса скорости атаки не будет.
2) главное орудие Sword а сапорт "the tempestuous" - при использовании скилов типа dual strike, blade flurry, static strike, heavy strike и прочие - вы СИЛЬНО теряете дпс потому что "the tempestuous" имеет ничтожный физ ДПС.
.
===================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 19 апр. 2017 г., 3:58:50
"
mahsepp2 написал:
В списке обязательных предметов - не указаны ботинки.
Тобишь можете выбирать на свой вкус и цвет.
.
Катализатор джибади это всего лишь сапорт оружие в левой руке для усиления правой руки.
Есть множества разных орудий для усиления. В прошлой лиге если кто-то помнит я носил клюв (золотой молоточек). Из-за сильного недостатка резистов, я просто напросто не мог надеть катализато :(
.
В виде сапорт оружия для усиления есть множество вариантов:
1) doryan catalyst - усиливает шанс крита и стихийный урон.
2) rigwald savagery - усиливает скорость атаки и физ урон (если главное орудие меч)
3) the tempestuous - дает серьёзную прибавку уроном огня и молнии (при критических ударах главным оружием, накладывается шок)
4) Moonbender's Wing - конвертирует текущий физический урон 25% в холод и 25% в молнию (при критических ударах главным оружием, накладывается шок)
5) Rigwald's Command - сильно усиливает физический урон для топоров
6) Aurumvorax - самый лучший сапортовый меч если у вас не хватка резистов
.
И многое прочее, это всего лишь примеры сапорт орудий. Естественно нужно учитывать комбинации и следить какие комбинации будут сочитаться с главным оружием без вмешательства в механику.
Например:
1) главное орудие Claw а сапорт "rigwald savagery" - бонуса скорости атаки не будет.
2) главное орудие Sword а сапорт "the tempestuous" - при использовании скилов типа dual strike, blade flurry, static strike, heavy strike и прочие - вы СИЛЬНО теряете дпс потому что "the tempestuous" имеет ничтожный физ ДПС.
.
===================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv

Спасибо, буду иметь ввиду 😊
Как в этом билде смотрится Ярость Хайрри?
увы - никак.
Броня электрошок привязана к шлему бездна. А бездна дает минимум двойной прирост к дпс. Это легко проверить. Достаточно скачать калькулятор path of building и вбей туда моего персонажа, увидишь мой дпс и как он меняется если снять бездну.
в 2 раза
.
==================================================
 My stream you can see on twitch.tv
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 19 апр. 2017 г., 20:23:21
Понял, спасибо
Я смотрю, на тебе меч+сапорт топор. С этим гиром играть удобнее, чем на кастетах? Можно так же изи фармить шейпера/уберку?Дай ссылку на ветку умений под меч+топор. Заранее благодарен
Последняя редакция: northwood22. Время: 20 апр. 2017 г., 15:11:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация