[2.6.0] Templar (Inquisitor). Doomfletch's Prism (LA/Barrage). Guards, Shaper, Uber Lab and Atziri's

Салют, товарищи!



------------------------------------------ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕМЕ------------------------------------------

От 26.04.17
-Добавлен скрыншот с убийства Убер Атзири
-Добавлен 8й пункт по гайду "Как мы бьем боссов"
-Мелкое изменение в шмоте (Банки)
-Мелкие правки по тексту
-Правка в прохождение карт (Физического рефлекта мы не боимся!)

От 27-28.04.17
*Ожидайте загрузку видео про Убер Лабиринт*

------------------------------------ТУТ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО БУКАВ!------------------------------------

Так как Гайд я старался Максимально разжувать для всех и каждого, то текста тут вышло много. Если Вам впадлу и лень читать, я сделал еще для Вас кратное описание билда в Видео. По этому если что, можете посмотреть его на моём "YouTube" канале. Но вопросы "Почему?", "Зачем так?" вы сможете найти ответы здесь.

Видео обзор
Скрытый текст
https://youtu.be/ZwckYMv8b8o


А что бы вы не сомневались что он магёт, я тут прикреплю видео с таймером как я им убивал Гвардов и Шейпера
Kill Shaper / All Guardians
Скрытый текст
https://youtu.be/ZwckYMv8b8o?t=28m6s


Kill Uber Lab and Atziri's
Всё таки я сумел убить Убер Атзири, что не мог сделать пару недель назад. Ниже я прикреплю скрыншот, а завтра по надобности и возможности залью прохождение Убер лабиринта.
Скрытый текст
Убийство Uber Atziri's. Видео увы записать пока не осмелился, так как босс сложный очень и жизни\как и порталы важны. Дабы избежать глюков и подвисаний, записать пока не могу.
Скрытый текст

Убийство Uber Lab, Izaro
Скрытый текст
Будет завтра. Максимум послезавтра!



---------------------------------- КОРОТКО ЧТО У НАС БУДЕТ В ИТОГЕ ----------------------------------

На 92м уровне:
5830ХП (тут всё зависит от вашего инвентаря еще, может быть и больше и немного меньше)
Очень много стихийного урона (цифры можете увидеть внизу гайда), физического тоже будет.
Возможность убить всех боссов
Быстро пробегать все карты
Не особо дорогой билд (завиит от того что для вас 25 экзальтов?)
Возможность танчить Шейпера и Гвардов (с Гвардами всё зависит от того что будет наролено на карте)

----------------------------------------------- ГАЙД -----------------------------------------------

Сегодня я решил написать гайд, которым на удивление был очень доволен. Про то что он может, вы уже могли прочитать из названия темы (Доминирование над Шейпером, унижение Гвардов, уничтожение мусора на любых картах и избиение Женщин Атзири) и глянуть видео выше. Скажу сразу, что это не я придумывал билд, его как и велосипед придумали до меня. Я просто случайно когда лазил по "PoE Build" калькулятору наткнулся на лук "Doomfletch's Prism Royal Bow" который давал не хилую прибавку к DPSу, что и послужило интересом и идеей к создания данного билда через этот лук. Со своей стороны, я не старался чисто скопировать то как это было на англ.форуме и в видео у "Mathil'a" (И да, Матил НЕ придумывает билды, он берёт их с того же форума и просто делает по своему немного, со своими комментариями и советами), "РубиКанат" тоже кстате его качает. Я делал ветку дерева по своему, искал оптимальные пути, что бы было много урона и жизней, инвентарь подбирал соответственно, и мне кажется, что получилось не плохо! Давайте рассмотрим всё более детально.

Идея билда:
"
1. У лука "Doomfletch's Prism Royal Bow" есть очень интересное свойство

Gain 110% of Bow Physical Damage as Extra Damage of each Element

По тексту он дарует 110% от физического урона луками в виде дополнительного урона от каждой стихии. Таким образом наш урон идет во врага на пример в (100% физики + 110% огня, холода, и молнии), и в итоге противник получает 430%, что в принципе не хило так.

*тут сразу хочу отметить что это судьбоносная версию, которую можно получить исполнив Пророчество "Древний рок".

2. Так как мы идем через "Жреца" с под классом "Инквизитор", мы берем самый важный нод это "Inevitable Judgement"

Inevitable Judgement - критические удары игнорируют сопротивления всем стихиям врагов. Некритические удары пробивают 10% сопротивления всем стихиям врагов

Таким образом у нас выходит лучник, который будет иметь очень большой шанс нанести критический удар, что в свою очередь будет игнорировать всю стихийную защиту у монстров, как обычных, так и тех же Гвардов и Шейпера. Вот по сути и всё на чем базируется сама идея. Куча стихийного урона и полном игноре от стихийной защиты у монстров.


----------------------------------А теперь погнали по самому билду----------------------------------

1.Инвентарь\Шмот

Скрытый текст

Мой текущий шмот
Скрытый текст

Банки\Фляги\Бутылки\Фласки


Голова
Скрытый текст
Самое главное что бы на Вашей шапке был энчант с Лабиринта Изаро на "1-2 additional Barrage Projectiles"

Starkonja's Head Silken Hood - я бы сказал что это оптимальный вариант! Мы получаем немало уклонения, хорошую прибавку к ХП, 25% шанс нанести критический удар и 10% скорость атаки. Не смотря на то что при малом количестве жизней (35% от нашего общего ХП) он уменьшает наш урон на 50%, но по калькулятору это 25к из 460к, при этом у нас увеличивается шанс уклонится на те же 20%-25%. А вероятность что мы будем бегать с малым ХП равно нулю, так как у нас будет молниеносный отжор.

Rat's Nest Ursine Pelt - обалденная шапка! Дает много чего и нужного, но лично я её не выбираю только потому что нет нодов в ней на ХП, которое нам кстате понадобится. В ином варианте, стоит только на неё смотреть.

Есть еще вариант с шапками "Lion Pelt" (Можно взять если не хватает Резистов\Характеристик) и "Abyssus Ezomyte Burgonet" (Дать ОЧЕНЬ хорошую прибавку к урону, но получаемый урон по вам физический вырастит от 40%-50%), но у меня их нет и лучше их не рассматривать


Оружие\Пушка\Лук
Скрытый текст

Doomfletch's Prism Royal Bow - только он и без вариантов. Иначе билд не будет работать!
И я подчеркиваю что это усиленная версия "Призм" и только такая нужна


Колчан
Скрытый текст

Вариант №1:

База "Broadhead" - будет самой лучшей в данном варианте, поскольку у неё идет базовый (adds phy.attack 6 to 12). Из важных нодов я рекомендую:
- Adds 3 to 4 Physical Damage to Attacks и больше (Обязательно)
- Weapon Elemental Damage - 30+
- Crit. Strike Multi. - 30+
- Maximum Life 65+
Можете еще посмотреть такие колчаны и с Crit. Strike Chance - 30+, но WED и CSM дают самую большую прибавку к DPSу, adds phy. понятное дело тоже.

Вариант №2:


ОБЯЗАТЕЛЬНО Копчёный (осквернённый) со свойством - adds an additional Arrow!

Drillneck Penetrating Arrow Quiver - очень хороший колчан за счет прибавки высокого "Adds 14 to 24 Physical Damage to Attacks with Bows", скорости атаки 8-12, немного ХП и свойства "Projectile Damage increased by 50% of Arrow Pierce Chance". Последнее проще говоря увеличивает наш урон за счет шанса пронзить цель. Если у нас шанс пронзить равен 50%, то наш урон увеличиться на 25% (зависит от самого шанса). Кто не в курсе, раньше этот урон увеличивался самим шансом (например 50% на 50%). Советую как и я сочетать этот колчан вместе с камнем Projectile Weakness


Projectile Weakness - Снаряды получают дополнительный 50% шанс пронзить проклятых врагов. Удары по проклятым врагам имеют дополнительный 25% шанс их отбросить. Получаемый проклятыми врагами урон от снарядов увеличен на (от 25 до 44)%

Если честно, то я бегаю с "Drillneck", урон от него в калькуляторе показывает больше, хотя по тултипу меньше, чем у первого варианта.


Броня\Пузо
Скрытый текст

Belly of the Beast Full Wyrmscale - пожалуй другого варианта нет для лучников. Самое главное что бы нод на ХП (30%-40% increased maximum Life) был как можно больше. У меня 38%, 2% особой погоды не играют.


Бижутерия и кольца\Амуль\Бижа
Скрытый текст

С Амулетом старайтесь брать следующие ноды:
- Adds 14 to 24 Physical Damage to Attacks (Обязательно)
- Weapon Elemental Damage - 25%+
- Crit. Strike Multi. - 25%+ (Обязательно)
- Maximum life - 75+ (Обязательно)
- Crit. Strike Chance - 25%+
Остальные ноды по важности. Будь-то ХП Лич, Характеристики или adds стихийный урон. И советую брать амулет с базовым Интеллектом. Можете как и у меня Интеллект + Сила.


Steel Ring - кольца только такие, не иначе. От них нам нужно выжить максимум (Adds to Physical Damage to Attacks). У них идет сама база как видите (Adds 3 to 14 Physical Damage to Attacks) и потом еще раз можно как нод словить в виде префикса (Adds 11 to 17 Physical Damage to Attacks). В остальном как всегда, это ХП от 65+ и чего не хватает уже в зависимости по вашему шмоту (Резисты от стихий, характеристики). В плане крафта, то в обоих вариантах я крафтонул (Adds 3 to 34 Lightning Damage to Attacks), так как я качался и чистил карты через LA (Lightning Arrow).


Перчатки
Скрытый текст

Gripped Gloves - будут одним из лучших вариантов. Дело в том что у них идет хорошая для нас база "17% increased Projectile Attack Damage". Это дает нам хорошую прибавку к урона. Из следующих нодов что нам нужно на перчатках это опять таки ХП 65+, Adds 4 to 9 Physical Damage to Attacks и Attack Speed. Скорость атаки можно получить вплоть до 18%, а это очень сильно. Всё остальное как всегда остается по важности и тому чего не хватает.


Пояс
Скрытый текст

Rustic Sash - отличная база повышения физического урона. Про остальное особо и говорить не нужно.
Это 3 резиста от стихий 35%+ КАЖДЫЙ, в идеале 40%+, либо как у меня 33% 41% 40%. Обязательно ХП 85+
и что бы была возможность закрафтить данный пояс, так как мы можем крафтонуть Weapon Elemental Damage 20%-22%.


Ботинки
Скрытый текст

По сути можно любые, в приоритете конечно на уворот. Ботинки самые просто, скорость передвижения 30%, ХП 65+ и можно 2 резиста по 40%. Если будет возможность крафта, то всегда можно будет взять 3й резист от стихий или %ное увеличение уворота


Банки\Бутылки\Фляги\Фласки
Скрытый текст

Возможно вариант не самый лучший, но 2 банки взял чисто под ХП. Причем одна регенит мало, но моментально ХП, а вторая быстро 1\3ю примерно от общего количества. Из дополнительных свойств это снятие заморозки и коровотечения. Банка Васи Винктака берем на урон от атак, так как мы не спэлим и защиту от стихий мы пробиваем, а чисто на конвертацию смотреть и не нужно. Банка с Атзири чуть ли не у каждого билда есть, мы не исключение. И последняя фляга с Ртутью, это чисто для скорости бега по картам от пачки к пачке. При использовании увеличиваем скорость бега, а второе свойство + на количество заряда у флакона. Что бы мы могли использовать её не 2 раза, а 3.



2.Теперь поговорим про Бандитов:

Oak (Life) - Kraityn (Att. Speed) - Alira (Power Charge)

Разговор про бандитов окончен

3.Связки камней

Чистка карт, массовый скил и разница между (Lightning Arrow) и (Tornado Shot)
Скрытый текст


Lighting Arrow - Increased Critical Strikes - Power Charge on Critical - Chain - Greater Multiple Projectiles - Weapon Elemental Damage

Почему именно такая связка?
Нашим основным скилом, в моём случае ЛА, я увеличиваю шанс нанести критический удар (примерно +22%). При этом, когда у нас будет критический удар по врагу идти, у нас будет вероятность призвать "Power Charge" (будет 4), которые увеличивают тоже критический удар (17%-18%), так как мы бьем в основном стихийным уроном, мы его усилили WEDом. Что бы мы могли убивать большое скопление монстров, мы используем в связке также GMP и что бы стрелы били и соседей по цепи, используем Chain.
Несмотря на то что мы используем GMP и Chain (потеря 50%+ урона), поверьте, урона будет предостаточно что бы убивать без проблем пачки монстров. Если даже будет не удобно и вы всё равно считаете что это дичь, всегда можно будет "Chain" заменить на другой камень, на пример "Physical Projectile Attack Damage Support". Для меня "Chain" это камень что бы стрелы после удара по паку монстров сразу летели на следующий пак или добивали то что оставалось.

Теперь что касается вопроса, а можно ли мне играть так но через Tornado Shot? Можно! Можно и через. Ice Shot и даже Burning Arrow. Но я посоветую 2 варианта, Торнадо и ЛА.

Дело в том что по дефолту у Торнадо идет чистый физический урон и его стрелы имеют свойство (разделение). При этом от начала своего пути, от Вас, до точки куда вы стрельнули стрела будет иметь 100% шанс пронзить. При этом, когда стрела долетает до указанного места она разделяется на еще 3 мелкие стрелы, но у них уже шанс пронзить равен нулю и у них рандомная траэктория. Одна цель может быть поражена стрелами от разных взрывов, что делает умение достаточно эффективным и против одиночных целей и групповых. По этому Торнадо будет просто отличным вариантом в зачистке площади вокруг игрока.

ЛА в свою очередь не имеет точки взрыва. То есть выпущенная нами стрела не останавливается куда мы стрельнули, а продолжает дальше своё движение, лететь за приделы нашей видимости\экрана. Это позволяет нам с очень далёкой дистанции убивать врагов, которых мы даже и можем не видеть. при этом при попадании стрелы во врага, она по цепочке бьет еще и 3х случайных соседних врагов. Что делает зачистку пачки монстров очень эффективной. При этом 50% физического урона конвертируется в урон от молнии.


По сути они обое хорошие, по этому можете выбирать один из них на своё усмотрение. Я же просто описал каким как играется.


Одиночная цель (Монстр\Босс\Таргет)
Скрытый текст


Barrage - Weapon Elemental Damage - Elemental Focus - Increased Critical Strikes - Physical Projectile Attack Damage Support - Greater Multiple Projectiles

Особо описывать почему именно такая связка думаю не нужно. Всё как и выше, усиливаем урон снаряда, повышаем критический шанс и физический урон стрелы, а камень стихийного фокуса для боссов так как их всё равно нельзя заморозить, поджечь и наложить шок.
Но у некоторых может возникнуть вопрос на счет GMP. По по калькулятору будет действительно хорошая прибавка у урону! Объясню почему, по сути сам Баррадж имеет 4 стрелы при выстреле. Представим что 4 стрелы это 100 урона. Так как GMP режет от 35% до 26% урон, пусть будет 26%, наш урон будет уже не 100, а всего 74 за 4 стрелы. Но в этом случае у нас уже стрел будет 8! Что дает в итоге урон 148. Вот так вот :) по этому я рекомендую брать этот камень.

100ур. = 4стр.
GMP = 74ур. - 4стр., но +4стрл. от GMP = 148ур.


Големы, чары, проклятья\курсы и прочее:
Скрытый текст
Как я уже писал ранее, лучшим проклятьем для врага станет "Projectile Weakness":

Projectile Weakness - Снаряды получают дополнительный 50% шанс пронзить проклятых врагов. Удары по проклятым врагам имеют дополнительный 25% шанс их отбросить. Получаемый проклятыми врагами урон от снарядов увеличен на (от 25 до 44)%

Для удобности, можете использовать как я проклятье в виде ауры используя камень "Blasphemy" (камень который проклятье делает аурой) и "Increased Area of Effect" (для увеличения области действия проклятия)

Чары:

Arctic Armour - будет хорошим вариантом, так как он сможет уменьшить входящий по нам физический и урон от огня. Охлаждает врага на 0.5 секунд при получении удара, на (от 8 до 13)% меньше получаемого физического урона при получении удара. На (от 8 до 12)% меньше получаемого урона от огня при получении удара. НО! Герой создаёт ледяную преграду, которая охлаждает атакующих врагов. Герой оставляет участки ледяной земли при беге и получает меньше физического урона и урона от огня, когда стоит на месте.
То есть урон мы будем получать меньше, только если будем стоять на месте. Так как при выстреле мы стоим на месте. думаю этому есть место быть :)


Blood Rage - хороший вариант для чистки карт и не плохой на боссах. Повышает (от 5 до 15)% скорости атаки, 1.2% физического урона от атак похищается в виде здоровья. Вы теряете 4% от вашего максимального здоровья в секунду и энергетического щитав виде физического урона. А так же есть 25% шанс при убийстве получить заряд ярости "Frenzy Charge" (3 штуки). Если на картах всё понятно, то на боссах я лично вижу бонус от увеличенного ХП Лич и скорости атаки. Так что юзайте :)

Frenzy Charge - +4% повышение Скорость атаки за заряд, +4% повышение Скорость сотворения чар за заряд, +4% больше Урона за заряд

Голем:

Ice Golem - Голем дает (от 20 до 30)% повышение шанса критического удара. Голем дает (от 20 до 30)% повышение меткости

Защита или "Е*%№ мне повезло!":

Immortal Call - ОЧЕНЬ популярная связка, которая в очень напряженный момент может вас спасти. Камень "Immortal Call" при активации дает иммунитет к физическому урону, но всего на 0.3 секунды. Во многих ситуациях это может Вас спасти! Как от босса, так и от кучи мобов если вас зажали в угол, но да, это всего на мгновение. В моей связке этот шанс увеличен до 0.7 секунды, за счет камня увеличивающий длительность "Increased Duration". Что бы связка работала как часы на автомате, и не зависела от того это вы её использовали или нет, эту связку стоит ставить с камне "Cast When Damage Taken". Этот камень использует связаные с ним умения после получения определённого количества урона. Чем меньше уровень этого камня, тем меньше урона Вам нужно получить что бы он использовал "Immortal Call". Также отмечу что это камень работает только с теми камнями умений, которые равны ему по уровню. Если у вас "Immortal Call" 6го лвла, а CWDT 5го, то связка работать не будет. Обращайте на это внимание!

Тотем и телепорт:

Decoy Totem - пожалуй лучший тотем который во многих ситуация может Вам помочь как с мобами так и боссами. Вы ставите тотем который просто будет агрить всех монстров на себя, в то время как вы сможете их бить. Во многих ситуация это спасает если вам нужно отбежать в сторону и отрегенится, а то и вовсе смыться.

Если у вас перчатки, ботинки или шапка с 4мя красными гнёздами, то советую вставить этот тотем именно со связкой "Immortal Call", так как камень даст тотему находится не 8 секунд, а 11-12.


Blink Arrow - стрела-телепорт, без лишних слов.


4. Дерево пассивных умений

На 100м уровне
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAUBAADuApYDHgUtBiMIiQthDFIPqxEvFHUVIBa_GYofQSF2I9Mj9iSLJP0mlSo4Kk0s6TB8MfoylDWSNj051DwtPydDMUrITP9Nkk4qTwRRR1VLVvpbr11oYeJirGVNaPJsjG6qbydwUnGhdO11y3X9dvd313sUfXV_An8rg1-DzIRvhrOGzonTiuSMNo19jX6NuY2_j0-PYJJulQWXBppqmvGb7Jx7naqgn6GkogCkwqbgp9Soua9ssXy1CLVItfK3Pre2u-O8Vr02vqfBM8M6w-bEosauyqnSfNN-1CPUQti92cbawd0N4dvnVOpi62PtYe968B_2o_1u_gr-uv7I_94=


На 91м уровне, текущий
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAUBAADuApYFLQYjCIkLYQxSD6sRLxR1FSAWvxmKIXYj0yP2JIsk_SaVKjgqTSzpMHwx-jKUNZI2PTnUPC0_J0MxSshM_02STipPBFFHVUtW-luvXWhh4mKsZU1o8myMbqpvJ3BSdO11y3X9dvd313sUfXV_An8rg1-DzIRvhrOGzonTiuSMNo19jX6Nv49gkm6VBZcGmmqa8ZvsnHudqqCfoaSiAKTCpuCn1Ki5r2y1SLXytz63trvjvFa9Nr6nwTPDOsSixq7KqdJ8037UI9RC2L3ZxtrB3Q3h2-dU6mLrY-1h73rwH_aj_gr-uv7I_94=


На 72м уровне
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAUBAADuApYGIwiJC2EMUg-rES8UdRUgFr8ZiiF2I9Mj9iSLJP0mlSo4Kk0s6TB8Mfo1kjY9OdQ8LT8nSshNkk4qTwRRR1VLVvpbr11oYeJirGjybIxuqm8ncFJ1_Xb3d9d7FH11fyuDX4PMhG-Gs4bOidOK5Iw2jX2PYJJulQWXBppqmvGb7Jx7naqgn6GkogCn1Ki5r2y1SLXytz6747xWwTPDOsSixq7KqdJ8037UQti93Q3h2-dU62PtYe968B_2o_4K_rr-yP_e


5.Прокачка персонажа

Несмотря на то что мы сможем в конце, всё таки были моменты когда качаться было тяжело. И это было на самом старте. Так как до первых нодов лучника нам идти далеко. Я хочу сказать что если будет всё медленно, тяжко делать, урона не хватать, то знайте что это будет в порядке вещей до 21го лвл, потом будет легче. А намного лучше будет уже когда вы возьмёте лук по Гайду, а это 40й уровень. Так что крепитесь терпением!
Скрытый текст


Также по прокачке я посоветую как можно быстрей идти к нодам на шанс и силу критического удара и "Вампиризм" (Life и Mana Leech). Так как за первых два Лабиринта мы берём самый важный нод для нас (игнор стихийной защиты от критического удара) и нам уже просто понадобится хороший шанс критический удар. Если монстров еще будет не особо много со стихийной защитой, то у боссов она точно будет.
Более подробно вы можете увидеть какие ноды и где брать ниже:
Скрытый текст

Life и Mana Leech
Скрытый текст


"Vaal Pact"
Очень важный поинт. Не смотря на то что он забирает возможность у нас регенерировать ХП, мы сможем его мгновенно личить. На боссах это особо помогает и заметно. С тем же Шейпером, он будет вашим спасителем. За тычку что например вы получите в -5200ХП, вы с одного залпа Барраджа сможете его себе моментально восстановить. Еще это даст вам шанс пережить "Рефлектной" тычки, поскольку мы себе снимаем сразу почти всё ХП с удара, но и моментально его восстонавливаем. Я не говорю что мы сможем убивать рефлектных мобов, а просто пережить свой отраженный удар, как физический, так и стихийный.
Скрытый текст


"Point Blank"
Вещь спорная, но с боссами это просто козырь! Да, на дальних дистанция у нас будет потеря в 50%. По сути наши 38к с LA, будут 19к, но если мы будем бить впритык, мы сможем просто творить чудеса. Для того что бы было проще понять механику можете посмотреть на эту картинку. Она более точно покажет на какой +- дистанции вы четко сможете понимать что у вас будет "+" к урону, а после чего пойдет "-". Я же рекомендую его брать!

Пройденная дистанция, ед - Изменение урона, %
от 0 до 10 - до 50%
от 10 до 35 - от 50% до 0%
от 35 до 120 - от 0% до ?50%

Для еще одной наглядности "дистанция"
Скрытый текст




При достижении 80го уровня, сразу покупайте кольца как в гайде "Steel Ring". Они дадут просто дикую прибавку к урону. Если честно, то только после этого о ощутил что персонаж магёт.

Ascendancy slass
Скрытый текст


6.Характеристики персонажа


В принципе по всему остальному нам всего будет хватать. ХП, Силы и интеллекта. Хотя на счет ХП я бы всё таки постарался бы его поднять до 6к. На 100м уровне у нас примерно будет 6080 ХП, но тут всё зависит от вашего шмота.
И старайтесь что бы у вас в итоге всегда было Минимум Интеллекта (111), поскольку синие камни на Шанс критического удара, стихийного фокуса, богохульства на 20м уровне будут требовать 111 интеллекта.

DPS на Туллтипе:

LA
Скрытый текст


Barrage
Скрытый текст


На него тоже не смотрите, только потому что он Вам будет показывать его не правильно. Вы будете видеть там поссосные 6800(ЛА) и 5100(Баррадж) урона. Но по факту вы будете вносить в разы больше!
Если верить калькулятору, а я ему верю:

LA (38,5К) Без Point Blank и Proj.Weaknes
Скрытый текст


Barrage (460К) Без Point Blank и Proj.Weaknes
Скрытый текст


Barrage (825К) Впритык к боссу с Point Blank и Proj.Weaknes на 91м сейчас
Скрытый текст


Barrage (958К) Впритык к боссу с Point Blank и Proj.Weaknes на 100м уровне будет
Скрытый текст


7.Чего мы боимся на картах
Вам срака:
- Отсутствие Mana и Life leech
- Elemental Reflect

Не критично но всё же не приятно:
- Vulnerability если мы используем Blood Rage
- Отравленную\осквернённую землю с Blood Rage
P.S. Если и то и это сразу - лучше останьтесь в Хайдауте)

Лично я сам стараюсь вобще не бегать карты с:
- Temporal Chains
- Chiled ground
и тем что выше указано

Гварды:
Вы должны сразу понимать что 5800ХП и куча урона не спасёт Вас от тех же Гвардов если на них по карте наролено увеличение урона и криты. В теории вы конечно сможете их убивать, но любая тычка такая может быть последней! По этому один урон еще можно стерпеть, с 2мя будет тяжеловато. И "Shoked ground" сюда можете отнести тоже.

8.Как мы бьем боссов
Боссов мы бьем почти всех впритык! Почему? Из-за того что у нас проклятье работает в виде Ауры, мы подходим к боссу. За счет этого на нем уже будет висеть проклятье "Proj.Weaknes". Следовательно урон по нему уже хороший влетает. Так как мы еще берем "Point Blank", то для нас чем меньше дистанция, тем лучше! Ибо чем меньше дистанция, тем больше урон! Также на дальних\средних дистанция Barrage имеет случайный разброс в пределах 20 градусов. Если на средних это еще не особо заметно, то на дальних и заметно и ощутимо, так как стрелы могут пролететь мимо босса. Да бы избежать этот, подходя впритык мы гарантируем себе 100% попадание в тело противника, следовательно от этого у Нас и Мана\ХП лич идеальный.
Чистить карты мы можем и с дальнего расстояния, так как урона нам будет хватать!
В принципе Вы всё это могли заметить по моему видео гайду, что я тех же Гвардов убивал впритык, как и самого Shaperа. Следовательно я и танчить мог каждого (На Guardians всё зависит от того что на карте!)
Скрытый текст
Впритык








Что на счет Uber Lab, Izaro и Uber Atziri's?

C Uber Lab у Вас проблем вобще не будет, потому что убить его впритык под банками Вы сможете его за секунды 2.

А вот Uber Atziri's тут нужно взять следующее

Скрытый текст
Так как Босс очень сложный и вы можете словить чуть ли не Ван-шот, я могу Вам посоветовать взять следующее:

Первое:

Dying Sun, Ruby Flask - очень хорошая банка против Боссов, так как она дает +2 стрелы. Это в свою очередь позволит нам увеличит количество стрел с 10 до 12 (230к урон по калькулятору) тем самым мы очень не хило поднимаем свой DPS. Банка при этом виси около 4.8 секунды и имеет 2 заряда, что позволит нам быстро убить Атзири и не позволить её засрать лужайку.

Второе:

Vaal Lightning Trap - Ваал трапа, позволит нам хорошо увеличить наш DPS! Поскольку у нас в связке с "Barrage" идет камень "Elemental Focus", то наши критические удары не могут наложить шок на противника, как и заморозить или поджечь.

Шок - это эффект стихии молнии, который дает носителю 50% увеличение получаемого урона из любого источника.

Следовательно мы бросаем трапу под копию Убер Атзири, она получает шок и уже не зависимо от наших связок и камней, она получает увеличенный урон!
Также отмечу что на саму Атзири НЕЛЬЗЯ заморозить, поджечь и наложить шок, по этому

трапа бросается только под ЕЁ КОПИИ



Собственно за счет этого я старался как можно быстрее и больше нанести урона Атзири, что бы довести её до следующей фазы и она не засырала лужайку. Фазы у неё 3. Когда мы сносим ей каждые 25% она моментально прекращает кастовать и всё задуманное и вызывает своих копий.

Всё остальное зависит от ваших умений и реакции быстро уворачиваться и вашей небольшой удачи, так как Босс она не предсказуемый :)

И пару слов на счет её пред-боссов и самих монстров на локации. Все мобы там магические и очень толстые, по этому вы их можете не сразу убить, а придется поковырять немного. Но в целом проходимо.

Первых пред-боссов убиваете по той же схеме как и саму Атзири что я описал выше. Впритык и Ваал трапу под босса.

Вторых пред-боссов можете точно так же, но я использовал Decoy Totem. Самое главное первой и как можно быстрее убивайте бабу, иначе вам будет GG.


Собственно на этом всё. То что было для меня не проходимым, стало убиваемым :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом всё, что я хотел сказать то сказал. Надеюсь вы это оцените! и этот билд поможет многим как для убийства боссов, так и быстро фарма карт и он будет Вам интересен. Если у Вас всё же остались вопросы. можете писать их в этой теме или в приват. Буду рад помочь по мере знания и возможности :)

By Shecil - "See you next time" xD
Последняя редакция: DiaLotus. Время: 25 апр. 2017 г., 18:40:00
Last bumped9 авг. 2017 г., 4:40:37
Привет друг, все ждал пока будет что нибудь с этим луком, не ожидал что убивает все и вся) (А уберку пробовал?)
А не думал проклятье поставить в связку с "проклятье при попадании" и вестником льда соответсвенно, тогда освободится в принципе 1 камень (хз для чего). Но уже будет не аурой)
Последняя редакция: oWolkodaWo. Время: 16 апр. 2017 г., 2:47:02
Винктар без ан-шок фласки?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
oWolkodaWo написал:
Привет друг, все ждал пока будет что нибудь с этим луком, не ожидал что убивает все и вся) (А уберку пробовал?)
А не думал проклятье поставить в связку с "проклятье при попадании" и вестником льда соответсвенно, тогда освободится в принципе 1 камень (хз для чего). Но уже будет не аурой)


Дак, чего удивляться, это фейсы в мире луков) Стакай флат физу и будет счастье, билды через думфлетч давно есть =)


За билдос спасибо, надо расширять ассортимент на нашем сегменте =)

Бтв, не понимаю этой моды делать думфлетч через деда. Это и было так себе, а стало еще хуже в связи с новыми еле нодами и бафнутыми старыми, а также нерфом %резист мап модов. Дедуля просто себя не окупает.
С пасфайндером/рейдером билд был бы лучше.
Урон примерно тот же, зато больше утилити в виде мувспида, иммунитета к эффект стихиям. У пасфайндера это еще и фласк контроль. А также пропадает необходимость тратить поинты на неудобный старт. Благодаря этому можно найти и 4 поинта, чтобы закрыть фейз акро, и взять джевел слоты, которые вообще, говоря дадут много.

На мапиинге у рейнжеров даже больше урона будет. А на шейпере/гардах примерно одно и то же.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 апр. 2017 г., 3:56:12
"
SHONYA3 написал:
С пасфайндером/рейдером билд был бы лучше.


Have you HEARD of the berserker??? (c)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 16 апр. 2017 г., 5:08:03
"
ZorgDutz написал:
"
SHONYA3 написал:
С пасфайндером/рейдером билд был бы лучше.


Have you HEARD of the berserker??? (c)


Берсерк с абиссой! =D
"
oWolkodaWo написал:
Привет друг, все ждал пока будет что нибудь с этим луком, не ожидал что убивает все и вся) (А уберку пробовал?)
А не думал проклятье поставить в связку с "проклятье при попадании" и вестником льда соответсвенно, тогда освободится в принципе 1 камень (хз для чего). Но уже будет не аурой)


На счет Убер Атзири. Убить можно, но у меня не получилось. Первое что, мобы там на карте толстые очень. На больших дистанциях я их ковырял по сути, но если бегать под банками то всё нормально. Если не привязываться к банкам, то связку я бы пересмотрел (Но это чисто для мобов на карте "Уберки Атзири", на всех остальных там всё нормально). В саму Атзири урона влетало нормально. Если идти на неё в таком варианте, то я бы точно поднял ХП до 6к, шапку на +2 Барраджа и Банку с +2 стреы и походил бы на обычную много раз. Если не уметь уворачиваться и не знать тайминги, то можно отъехать и просто слить в тупую проходку, цена которой 1 экзальт. А я таких просрал 3 сегодня). Кстате на последнем заходе оставил уже 20-25%(((

На счет "выстрелом вешать проклятье", можно конечно и так бегать, но мне проще аурой) мне не приходится юзать так 4ю кнопку на выстрел и отвлекаться). Тут кстате хочу отметить, что на Убер Атзири если подбегать к ней с проклятьем в виде Ауры, то оно на тебя не вещается, в то время когда я бегал на обычную и стоит тебе повесить на неё выстрелом, как твоя прокля вешалась и на тебя)

"
Pizlik написал:
"
oWolkodaWo написал:
Привет друг, все ждал пока будет что нибудь с этим луком, не ожидал что убивает все и вся) (А уберку пробовал?)
А не думал проклятье поставить в связку с "проклятье при попадании" и вестником льда соответсвенно, тогда освободится в принципе 1 камень (хз для чего). Но уже будет не аурой)


Дак, чего удивляться, это фейсы в мире луков) Стакай флат физу и будет счастье, билды через думфлетч давно есть =)


За билдос спасибо, надо расширять ассортимент на нашем сегменте =)



Не за что) я как бы лукарями люблю играть, но вот такого варианта не видел если честно( хотя может и слепой был. В любом случае, он как мне показалось, актуален сейчас)
Последняя редакция: DiaLotus. Время: 16 апр. 2017 г., 10:14:40
"
На счет "выстрелом вешать проклятье", можно конечно и так бегать, но мне проще аурой) мне не приходится юзать так 4ю кнопку на выстрел и отвлекаться). Тут кстате хочу отметить, что на Убер Атзири если подбегать к ней с проклятьем в виде Ауры, то оно на тебя не вещается, в то время когда я бегал на обычную и стоит тебе повесить на неё выстрелом, как твоя прокля вешалась и на тебя)

В смысле 4ой кнопкой?) Вестник льда же будет расскидывать проклятье) (а вот то что азири отражает не знал, еще не силен в этом)
"
oWolkodaWo написал:
"
На счет "выстрелом вешать проклятье", можно конечно и так бегать, но мне проще аурой) мне не приходится юзать так 4ю кнопку на выстрел и отвлекаться). Тут кстате хочу отметить, что на Убер Атзири если подбегать к ней с проклятьем в виде Ауры, то оно на тебя не вещается, в то время когда я бегал на обычную и стоит тебе повесить на неё выстрелом, как твоя прокля вешалась и на тебя)

В смысле 4ой кнопкой?) Вестник льда же будет расскидывать проклятье) (а вот то что азири отражает не знал, еще не силен в этом)


Да то я не так понял) на счет Вестника. Ну можно, но он по сути даст мне чисто ДПС и чуть эффективнее убивать монстров. Самого ДПСа там не много будет, а мне всё же на выживаемость нужно что-то)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация