[2.6][Следопыт] Очередь\Стрела молнии убийство гвардианов за 3-4 сек, стихийный урон. 7.2млн дпс

"
pirat.bk написал:
Счас Чин сол, Творение смерти, Взор легко убивают все), но миррор лук в 607 дпс оставляет их курить в сторонке!, я не говорю, что надо покупать миррор лук, с ценой в 380в, (я свой уже давно продал), но он намного сильнее любого уника)


Взор и мирор лук убивают минотавра за 3 секунды, но конечно же мирор лук лучше ДА(нет)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 2 мая 2017 г., 3:30:39
"
LoRD_x3m написал:
"
pirat.bk написал:
Счас Чин сол, Творение смерти, Взор легко убивают все), но миррор лук в 607 дпс оставляет их курить в сторонке!, я не говорю, что надо покупать миррор лук, с ценой в 380в, (я свой уже давно продал), но он намного сильнее любого уника)


Взор и мирор лук убивают минотавра за 3 секунды, но конечно же мирор лук лучше ДА(нет)


Миррор лук, чисто технически, лучше конечно. Просто это "лучше" сильно переоценено. Да, шейпер за 3 минуты это ок, но не при разнице в цене лука в сотни раз.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
LoRD_x3m написал:
"
pirat.bk написал:
Счас Чин сол, Творение смерти, Взор легко убивают все), но миррор лук в 607 дпс оставляет их курить в сторонке!, я не говорю, что надо покупать миррор лук, с ценой в 380в, (я свой уже давно продал), но он намного сильнее любого уника)


Взор и мирор лук убивают минотавра за 3 секунды, но конечно же мирор лук лучше ДА(нет)

3 секунды?))) мля) я вроде не осуждаю твой выбор лука и твой билд, (на лигах нет лука в 607 дпс), но на софте взор можно и заменить и валить минотавра в два раза быстрее)
"
pirat.bk написал:
"
LoRD_x3m написал:
"
pirat.bk написал:
Счас Чин сол, Творение смерти, Взор легко убивают все), но миррор лук в 607 дпс оставляет их курить в сторонке!, я не говорю, что надо покупать миррор лук, с ценой в 380в, (я свой уже давно продал), но он намного сильнее любого уника)


Взор и мирор лук убивают минотавра за 3 секунды, но конечно же мирор лук лучше ДА(нет)

3 секунды?))) мля) я вроде не осуждаю твой выбор лука и твой билд, (на лигах нет лука в 607 дпс), но на софте взор можно и заменить и валить минотавра в два раза быстрее)


Хватит сопли жевать я видел как сливают минотавра с мирор луком, разницы с моим не заметил, пруф в студию пожалуйста что быстрее или ты пи*****?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
Хватит сопли жевать я видел как сливают минотавра с мирор луком, разницы с моим не заметил, пруф в студию пожалуйста что быстрее или ты пи*****?

Ты тупой? хотя походу это глупый вопрос, в школе математику не посещал? хотя тоже глупо спрашивать)
Давно доказано все
Ясно, очередная вата которая не может доказать что мирор лук сливает минотавра быстрее чем взор, в панике кинул шейпера которого я точно так же сливаю, следующий.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
Ясно, очередная вата которая не может доказать что мирор лук сливает минотавра быстрее чем взор, в панике кинул шейпера которого я точно так же сливаю, следующий.

В панике тут только ты) и я хз, что тебя так бомбит))) судя по всему, ты просто не бегал с Brood Twine)))
Просто кто то не бегал с взором и несёт чушь которую не можешь даже вывезти. Давай мне минотавра я изменю своё мнение, а пока что ты ВАТА.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 2 мая 2017 г., 5:42:55
"
LoRD_x3m написал:
Просто кто то не бегал с взором и несёт чушь которую не может даже вывезти. Давай мне минотавра я изменю своё мнение.

Я вроде не писал, что Взор плохой лук, как и не писал что плохой билд!
Просто не надо передавать привет миррор лукам)
"
pirat.bk написал:
"
LoRD_x3m написал:
Просто кто то не бегал с взором и несёт чушь которую не может даже вывезти. Давай мне минотавра я изменю своё мнение.

Я вроде не писал, что Взор плохой лук, как и не писал что плохой билд!
Просто не надо передавать привет миррор лукам)


Ну это всё ясно, а видео где?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация