Падение Ориата: больше информации о бете

А как узнать сколько я задонатил на гарене, если во вкладке моего профиля "Транзакции учётной записи", они не отображаются? Стоит только дата.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 6 июня 2017 г., 9:04:03
"
Zzz.boy написал:
А как узнать сколько я задонатил на гарене, если во вкладке моего профиля "Транзакции учётной записи", они не отображаются? Стоит только дата.

Напиши им на почту. Они укажут. У меня тоже самое, но интереса смотреть нет, ибо все равно меньше 500$.
"Мы откроем доступ на бету игрокам-спонсорам, значительно поддержавших нас (купившие самый дорогой набор поддержки) "
Интересно грандмастер гареновский считается )) хотя похуй .
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 6 июня 2017 г., 10:06:59
"
vagnerlove99 написал:
"
DEBCTBEHHuK написал:

Да не нужен тут аукцион, наоборот, надо еще поетрейд запретить, оставить чат. С наличием аука через неделю-две все уники, включая околотоповые, и ,исключая топ, рарки, можно будет приобрести за 1 алхим. В чем тогда интерес в игре? Уже сейчас, из за поетрейда, все вещи делятся на хорошие- более 1в и плохие - 1 алх. Нет никакой середины и нормальной торговли. Нет торговли, все вещи куплены за бесценок- игра превращается спустя 1 день в симулятор Д2/бесконечный фарм ТОП шмота с крайне редким шансом дропа. Разработчики, видимо, понимают это.

Клоун,причем тут аук и цены за 1 алхимку

Уважаемый школьник! Аук и цены за 1 алхимку тут вот причем: Торговый чат представляет из себя локальный рынок, ограничивая поступление предложения в единицу времени. Введение же аукциона создаст ГЛОБАЛЬНЫЙ рынок с гораздо бОльшим объемом предложения. Спрос же на вещи низкого уровня будет только падать с течением времени от начала новой лиги. С ростом среднего уровня персонажей, всё более высокоуровневые вещи будут наполнять рынок в критическом количестве, обесцениваться и попадать в разряд "мусора". Игрок, начавший игру через 2 недели после старта лиги, будет иметь возможность, поиграв день-два, скопив 5-10 хаосов, легко купить практически любой эквип под свой билд, кроме самого топа без усилий, поиска и торга. Далее- осознание, что дальнейшее улучшение возможно лишь убер/ТОП вещами, что достигается месяцами фарма и вообще скорее лига кончится, чем выпадет топ уник, кроме того почти все уже и так есть= потеря интереса играть.
Последняя редакция: DEBCTBEHHuK. Время: 6 июня 2017 г., 10:50:02
Тоже самое происходит и без аука спустя 3-4 недели старта лиги.Так что не надо много букоф.
"
n43r написал:
Тоже самое происходит и без аука спустя 3-4 недели старта лиги.Так что не надо много букоф.


:)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Засуньте в [сами знаете куда] свой аук.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
оп обсуждение беты плавно перетекло в нытье про аукцион, осталось только оптимизацию затронуть и чуть чуть баланс =)
Сейчас бы писать про аук, когда плачевная история уже была в д3. Вы хоть немного с головой бы посоветовались( не своей, офк).
Я не пойму, х*** все так вь***** в этот аук. Изначально был чат, где все друг-друга нае****** кривым курсом. Многие начали ныть - сделали пое.трейд через форум. Потом упростили до донат сундука. Все опять начали ныть - ууу, донаттт, как мне бедному играть.... дайте аук. Теперь многие против аука - и так каждый раз когда что-то вводят. Не нравится - идите в ультиму онлайн и трейдитесь в чате. я закончил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация