Четвертый еженедельный отчет о бете

"
bforsun написал:
Просто не понимаю, почему нельзя хотябы просто сделать опцию с отключением эффектов окружения и прочих свистелок не влияющих на геймплей но убивающих фпс.


почему нельзя запустить лигу на лето и спокойно пилить 3.0 к сентябрю?
почему нельзя сделать официальную торговую площадку в игре? поетрейд=не официальная
ПАТАМУ ЧТА ЭТА ЖЖЖ
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 6 июля 2017 г., 0:34:32
Qarl у Клары украл коралл , а Клара у Quarla украла кларнет )
"
cjcbcrb665 написал:
пойду еще свечку поставлю -что бы наши дорогие ЖЖЖ не обосрались в очередной раз
ЗЫ частота крашей мап просто зашкаливает
я понимаю что игра БЕСПЛАТНАЯ , но когда подъедет КАЧЕСТВО?

хахах ЛОЛ , чувак , ты сам лично заплатил деньги , что бы играть в бету , что бы проверять эти самые баги и краши ))) Слово БЕТА тебе ни чего не говорит ??? это не ранний доступ , это мать ее БЕТА! тут должны быть лаги и краши , а игроки которые в этой бете играют нужны для того что бы эти баги и краши стали заметными и в итоги их исправляли ))
"
djperfect написал:
"
cjcbcrb665 написал:
пойду еще свечку поставлю -что бы наши дорогие ЖЖЖ не обосрались в очередной раз
ЗЫ частота крашей мап просто зашкаливает
я понимаю что игра БЕСПЛАТНАЯ , но когда подъедет КАЧЕСТВО?

хахах ЛОЛ , чувак , ты сам лично заплатил деньги , что бы играть в бету , что бы проверять эти самые баги и краши ))) Слово БЕТА тебе ни чего не говорит ??? это не ранний доступ , это мать ее БЕТА! тут должны быть лаги и краши , а игроки которые в этой бете играют нужны для того что бы эти баги и краши стали заметными и в итоги их исправляли ))

пилять-это НЕ БЕТА -это сырая альфа
"
cjcbcrb665 написал:
"
djperfect написал:
"
cjcbcrb665 написал:
пойду еще свечку поставлю -что бы наши дорогие ЖЖЖ не обосрались в очередной раз
ЗЫ частота крашей мап просто зашкаливает
я понимаю что игра БЕСПЛАТНАЯ , но когда подъедет КАЧЕСТВО?

хахах ЛОЛ , чувак , ты сам лично заплатил деньги , что бы играть в бету , что бы проверять эти самые баги и краши ))) Слово БЕТА тебе ни чего не говорит ??? это не ранний доступ , это мать ее БЕТА! тут должны быть лаги и краши , а игроки которые в этой бете играют нужны для того что бы эти баги и краши стали заметными и в итоги их исправляли ))

пилять-это НЕ БЕТА -это сырая альфа

да хоть пре-альфа , суть все равно та же . Ты сам лично заплатил деньги что бы играть в "лаги" вместо того чтобы дождаться релиза , а теперь ноешь
"
djperfect написал:

да хоть пре-альфа , суть все равно та же . Ты сам лично заплатил деньги что бы играть в "лаги" вместо того чтобы дождаться релиза , а теперь ноешь

биомасса с 14 ачивок -ноунеейм которого я первый раз вообще вижу
ты хочешь сказать , что не на бете в 2.6 все идеально? или хотя бы соответствует оценке 4 из 5?
ты сильно ошибаешься
Последняя редакция: aannova. Время: 18 авг. 2017 г., 8:57:53
"
aannova написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
djperfect написал:

да хоть пре-альфа , суть все равно та же . Ты сам лично заплатил деньги что бы играть в "лаги" вместо того чтобы дождаться релиза , а теперь ноешь

биомасса с 14 ачивок -ноунеейм которого я первый раз вообще вижу
ты хочешь сказать , что не на бете в 2.6 все идеально? или хотя бы соответствует оценке 4 из 5?
ты сильно ошибаешься


Ой, ой переход на личность, видимо Вам дорогой пользователь, исключительно нечем парировать замечания оппонента, к тому же кол-во достижений никоим образом не влияет на качества игрока. А Вы дорогой пользователь не более чем посредственная посредственность имеющая чуть больше времени на игры, чем многие игроки, работающие, занимающиеся детьми и пр.
Подумайте о Вашем поведении молодой человек, Вы явно не обладаете особой уникальностью что-бы называть людей ноунеймами!

НЕ уважаемый -вы уже не много "обкакались" в одной теме
и для меня вы очередной нуб с посредственными знаниями об игре
"
Кроме того, на следующей неделе мы хотим выпустить обновление 2.6.3 с системой микротранзакций на основные серверы. Мы надеемся установить это обновление как можно скорее, чтобы вы смогли начать пользоваться вашими микротранзакциями в бете и проходить весь контент красиво одетыми персонажами.


на самом деле это очень важно


"
cjcbcrb665 написал:

НЕ уважаемый -вы уже не много "обкакались" в одной теме
и для меня вы очередной нуб с посредственными знаниями об игре


я удивлён, что кто-то ещё ведётся на унылые и жалкие вбросы этого клоуна :D
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
cjcbcrb665 написал:
"
djperfect написал:

да хоть пре-альфа , суть все равно та же . Ты сам лично заплатил деньги что бы играть в "лаги" вместо того чтобы дождаться релиза , а теперь ноешь

биомасса с 14 ачивок -ноунеейм которого я первый раз вообще вижу
ты хочешь сказать , что не на бете в 2.6 все идеально? или хотя бы соответствует оценке 4 из 5?
ты сильно ошибаешься
при чем тут ачивки ? я играл на этой лиге меньше месяца , потом забил на игру и жду 3.0 , А по поводу биомассы это ты конечно сильно сказал , ведь всем известный факт , что если ты прыщавое 16 летнее чмо с завышенным ЧСВ называешь кого то быдлом или биоммассой , то пипирка которой ты пользуешься перед сном в одиночестве становиться на 0.5мм длиннее , поэтому при каждом удобном случае нужно пытаться оскорбить людей в интернете , потому что в реале душка не хватит . И кстати , крашей у меня со времен ввода dx11 не было ,так что засунь свои руки (которыми ты следишь за своим пк ) туда откуда они у тебя растут и язык свой грязный туда же засунь , может тогда перестанешь не знакомых тебе людей оскорблять .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация