Прошу помощи! Праведный огонь (Righteous Fire)

Добрый день, уважаемые про. Вопрос вот в чем: захотел я сделать билд с основным навыком Праведный огонь (Righteous Fire). Но возникла куча проблем, так как я совсем не знаю механики этого скила. Так вот, за основы хочу взять мародера (хп, хп реген и +макс. рез. к огню близко).
Вот сам билд: Passive skill tree build
Так как я новичок, то шмот буду одевать по ситуации, единственное, что легендарный щит Возрождение Феникса (Rise of the Phoenix) будет обязательно.
Ну а теперь собственно вопросы:
1) Воплощение огня (Avatar of fire) как будет работать и будет ли работать вообще? Какие "+" и какие "-"?
2) Как будет с этим скилом (Праведный огонь) работать тригер "Произнесение заклинаний при получении урона"? Будет ли срабатывать слинкованый скил при работе этого навыка? Я взял много зарядов выносливости (еще 1 хочу взять с бандитов), потому что линковать хотел "Клич стойкости". Будет ли это работать?
3) Много хп, много хп регена, но дамага нет. Поэтому хочу узнать смогу ли я дамажить только этим скилом (Праведный огонь)? И с какого момента я смогу уже не выключать его и не проседать по хп?
4) Если же все таки придется качаться под этот скил (лвлов 60, пока щит не одену), смогу ли я вообще докачаться? (опять же нет дамага, вся раскачка в хп).
5) Как будут работать камни Пронизывающий жар (Fire Penetration), Вытягивание жизни (Life Leech), Расширенная область действия (Increased Area of Effect) с этим навыком (Праведный огонь)?
6) Слижком ли тяжко будет реализовать данный билд?

И вообще, жизнеспособен ли такой билд? Жду любой критики, и прошу ваших советов!
Last bumped19 мая 2015 г., 10:58:11
выкачал Righteous Fire по этому билду
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1140436
конечно далеко не весь шмот

левелинг
"
lvl1-70:
Leveling with Searing Bond + Increased Burning Damage

The Searing Touch or Fencoil (cheaper)

Run Vitality + Purity of Fire

Other Gears: Hp/Armor/Str/Resistances

Gems: 2L: Searing Bond + Increased Burning Damage
3L: Reduced Mana - Purity of Fire - Vitality
3L: Cast when Damage Taken + Immortal Call - Increased Duration (level all)
3L: Cast when Damage Taken (lvl1) + Enduring Cry (lvl5) + Ice Nova (lvl8)
1S: Elemental Weakness


не выключать сможешь когда возьмешь все +% к регену хп и щит феникса, а это 70 лвл. И да было тяжко и скучно качаться тотемом.
На крайний случай потеряв(потеряв ли?) можешь переделать этот билд под дикаря http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/116
Лично мне этот парень атзири фармил несколько раз) работает славно)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
1) Воплощение огня (Avatar of fire) как будет работать и будет ли работать вообще? Какие "+" и какие "-"?

Для дятлов. Праведный огонь не бьет. Он жгет. Так что нет не будет.

"
2) Как будет с этим скилом (Праведный огонь) работать тригер "Произнесение заклинаний при получении урона"? Будет ли срабатывать слинкованый скил при работе этого навыка? Я взял много зарядов выносливости (еще 1 хочу взять с бандитов), потому что линковать хотел "Клич стойкости". Будет ли это работать?

Так же как он обычно работает. Он не зависит от используемого скила, а только от входящего урона. Качаетя до 5-7 лвла. Хотя есть билды в которых используется 20 лвл.

"
3) Много хп, много хп регена, но дамага нет. Поэтому хочу узнать смогу ли я дамажить только этим скилом (Праведный огонь)? И с какого момента я смогу уже не выключать его и не проседать по хп?

Для дамаги помимо всего прочего спользуются обжигающие узы(Сиринг Бонд) в связке с Увеличением урона берном и пассивками на берн.

"
4) Если же все таки придется качаться под этот скил (лвлов 60, пока щит не одену), смогу ли я вообще докачаться? (опять же нет дамага, вся раскачка в хп).

Маловероятно, что ты вообще его оденешь без нужного шмота и лвла камней не считая 12+% хп регена. Так что забудет про это до 60+ лвла.

"
5) Как будут работать камни Пронизывающий жар (Fire Penetration), Вытягивание жизни (Life Leech), Расширенная область действия (Increased Area of Effect) с этим навыком (Праведный огонь)?

Файр пен и лайф лич никак не будут работать. Инкриз ареа подключается и увеличивает радиус вместе с увеличением берна по тебе.

"
6) Слижком ли тяжко будет реализовать данный билд?


Без феникса этот билд не реализовывается вообще. В остальном тебе придется долго и нудно фармить для того чтобы его получить.
Желаю удачи.
С уважением Карго.
как вкачаю 70 лвл, напишу полный гайд о end game билде, что и как юзать и какие камни юзать.

Ну и основной шмот билда:

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 19 мая 2015 г., 5:40:53
не фига дергать билд с европы ютуба,если не знаешь механики.Делай свой
亡命をしてみましょう

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация