Ищу гильдию с голосом без мата

Привет!

Хотелось бы найти гильдию с активным голосовым общением в которой запрещен мат:
не люблю сидеть в наушниках.
Пока софт, позже, когда освоюсь - ХК.
В этой игре новичок (один перс 80+, еще 2 ок. 60), но имею оочень богатый опыт в разных играх, включая опыт корп/клан/гильд лидера. К сожалению или к радости :-) кроме этой игры.
Играю до 7 часов в день. Сист Админ, возраст 30+

Буду рад предложениям.
Спасибо!
Последняя редакция: Alborey. Время: 4 июля 2015 г., 6:20:05
Неужели гильдий без мата не существует в нашем сообществе?
Дело не в мате, а дело в постоянном голосе. Не все играют с голосом)
У нас например нет требований присутствия в голосе - игроки сами выбирают хотят они слышать и разговаривать или нет.
У меня например практически никогда нет возможности говорить, хотя слушать могу.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Привет, у нас есть игроки которые постоянно играют голосом.

Касательно мата, у нас мат не запрещен, но есть некоторые оговорки касательно его.

у нас в гильдии ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

-Оскорблять и унижать других игроков, тем более одноклановцев.
-Ныть, скамить, трешить в чате игры. Ввести себя неадекватно. Читерить.
-Транжирить ресурсы гильдии.
-Лишь однажды можно покинуть гильдию, и вернуться вновь. Между выходом и повторным вступлением должно пройти не меньше месяца.

С плюсов могу сказать, что у нас есть игроки которые играют по пол дня онлайн, почти постоянно кто-то играет голосом в рк, есть свой гильдбанк с 4 вкладками, где игроки обмениваются вещами/картами/гемами. Если что-то взял хорошим тоном будет положить в ги сундук что-то в замен равномерное, ну или позже. Ну и наша ги в ПоЕ с каждым днем растет. Основной онлайн вечерами-ночью в будни по Киеву, выходные без графиков. Но есть много тех кто играет днем. Сегодня с работы заходил в обед было 8 онлайн из 40. Так что можно сказать у нас ги с 24часовым игровым онлайном.

Сам я пока не могу принять, так как проблемы с интернетом дома, но если захотите вы сможете со мной связаться по скайпу ordenz и в ближайшие дни смогу вас принять. А как разберусь с инетом, то смогу принимать людей в обычном режиме. Подробней об гильдии можете прочесть тут http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/92/page/1
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 20 мая 2015 г., 11:03:08
Это здорово, но в вашей теме никто не отвечает.
Человек прикалывается. В эту игру без мата непоиграть.
Поверю, что это невозможно для тебя, но быдлосообщества мне неинтересны.
У меня боольшой опыт разных игр и везде находил нормальных людей.
Последняя редакция: Alborey. Время: 7 июля 2015 г., 0:03:48
Печально, что в игре нет так нз "семейных гильдий"
На это время у меня 2 перса 80+ и 2 60+
Очень хотелось бы найти компанию. Готов вложиться в ТС или подобное.
Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация