Кинетик бласт билд

Это еле бласт на критах, есть вариант на физе, но этот вариант потом можно будет перебить на физу.
Дерево

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgYARXyXl_v1tDjlGYw2VUth4iaVFr8DHg-rH0FTNW1sBiObtbVINj3DOhmK8-qdqspK-wkqC2KsbIxvnvbacFK0xYMJnKQaj4nTwuyHE3DVBbUqW3cHXfKNv3n2DkhRR0M2EZYwfOdUUux_xn8rjX0k_aKj1ooj9v_ewfNNkpUggh5rFy0fFLDbC7zqxShMs5phwFT2WwQHwnPHympDWbyD23NwyURVxp-Ivu46WPbnP3POcGznCaA=

Дальнейшее развитие на ваш вкус.
Линки

Кинетик бласт - Вед - ГМП - Инкирз крит демедж - Поувер чардж он крит
С остальным все стандартно Кларити(поверьте оно очень сильно пригодится)- херальд оф сандер - редьюс мана - херальд оф айс
Повер сифон - инкриз крит дамаг - ВЕД - ЛМП
С остальным можете поэкспериментировать


Скрытый текст

40ХП - Атак спид - Повер чардж


Это пока только набросок. Персонаж доблестно ушел в небытие так как Играл на ЗБТ. Дамага разгоняется легко. Не забудьте что лучше использовать фрост валл.
С уважением Карго.
Жесть) Обычно паришся из-за того что скилы все на инглише а гамаеш на РУ , а У ВАС ваше инглиш через транслит.... Билд может и интересный, но блин я его с таким текстом не соберу)))
"
SirTeus написал:
Жесть) Обычно паришся из-за того что скилы все на инглише а гамаеш на РУ , а У ВАС ваше инглиш через транслит.... Билд может и интересный, но блин я его с таким текстом не соберу)))

Быдло Сир, ничего с эти не поделать. :/
"
M4R555 написал:
"
SirTeus написал:
Жесть) Обычно паришся из-за того что скилы все на инглише а гамаеш на РУ , а У ВАС ваше инглиш через транслит.... Билд может и интересный, но блин я его с таким текстом не соберу)))

Быдло Сир, ничего с эти не поделать. :/

Сударь вы решили таки меня застебать ?)

Косаемо билда, действительно странная манера изложения информации. Я не силен в английском но смог бы чтото понять\найти имея правильно написание на английском собственно. А так увы и ах, обидно, билд и правда интеерсный. По крайней мере выглядит эффектно.
https://youtu.be/J3aFnS5A1OI
Вандеры это хит сезона. Всем советую!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация