[2.0] Некромант | LowLife | 8 Аур | 4 Призрака 9 Зомби | +Дешевый вариант




ВНИМАНИЕ:

1. Этот билд НЕ для прокачки. Прокачаться можно с флеймбластом, попутно прокачивая нужные для данного билда камни.
2. Этот билд НЕ для новичков. Билд использует энергитический щит(ES) на малом здоровье(Low Life\LL) с кучей аур, что занимает очень много слотов. Билд непростой вплане одевания и требует дорогих вещей.

----------------------------------------------------------------------------------

Билд:



----------------------------------------------------------------------------------

Гир:







Бюджетный вариант:
Скрытый текст
Броня: Лорика Соляриса (Меньше щита, но очень дешего)
Шлем: Шлем Ирения или +2 шлем с энергетическим щитом

Оружие: Эфемерное острие (Даст много щита в размен 1 призраку и 1 зомби. Отлично дополняет бюджетный комплект с Лорика Соляриса, компенсируя малое количество щита)


----------------------------------------------------------------------------------

Дополнительно:

Спектры - Загробный иномирец (4акт)
Для игры в группе: Камень "Добивание" меняется на "Замедленные снаряды" в наборе у призраков.
Билд включает использование Аниматрона с 2 аурами, который у меня находится в непрокаченном состоянии.
С прокаченным камнем "Наставник" до 3 уровня, можно поднять еще 1 ауру.

Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 22 июля 2015 г., 22:59:51
Видео бы прохождения карты данного некра увидеть что бы увидеть в деле сей билд))) А так вообще заманчиво и не просто затратно, а убер-дорого, билд явно задротский =_=

P.S. Я лично пытаюсь в проклятия, ауры(Жертвую некоторыми пассивами на ауры в пользу проклятий), приспешников уйти
"
FausGaus написал:
Видео бы прохождения карты данного некра увидеть что бы увидеть в деле сей билд))) А так вообще заманчиво и не просто затратно, а убер-дорого, билд явно задротский =_=

P.S. Я лично пытаюсь в проклятия, ауры(Жертвую некоторыми пассивами на ауры в пользу проклятий), приспешников уйти


В плане геймпеля выглядит так же, как и этот некромант билд на видео http://www.youtube.com/watch?v=j0hYMOGyGzU
Суть этого билда - выжать из некромант билда максимум во всех направлениях.
Можно сделать бюджетную версию этого билда заменив шавронь на лорику и вертекс на шлем ирения, но персонаж становится слабее.
Вообще для начинающих я бы порекомендовал свой ХК билд http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/141, а когда встанет вопрос о "пределе возможностей", то перейти на текущий.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 3 июня 2015 г., 2:43:53
Покрутил и обкатал ЛЛ билд в 2.0. Обновил тему.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация