Тень с когтями

Дамы и господа оцените пожалуйсто то что я набросал на ночь глядя планирую эксплуатировать)



Тень с когтями

ну я там брани накидал лайвастил дуал мастери защита от стихий )) вообщем жду ваших отзыввов
Я конечно играю тока с збт...но глядя на твое дерево умений мне дурно...ты набрал тупо скилов на резист и жизни..но даже это ты сделал очень плохо)..береш кучу скилов по 5%НР но не береш 6 %...береш 6% урона когда могбы взять 12%+..резист вапще нафиг надо,шмот и так даст резиста...кароче фигня у тебя получилась без обид)
очередной билдостроитель.
Прежде чем пытаться хоть что-нибудь сделать самому нужно понять механику игры.
Куча нодов на армор это такой фейспалм просто ппц.
"
ManifestoPOE написал:
очередной билдостроитель.
Прежде чем пытаться хоть что-нибудь сделать самому нужно понять механику игры.
Куча нодов на армор это такой фейспалм просто ппц.


ну я как бы играл на евро и второй уровень сложности прошел дворянкой много хп брони регенерации и урон двуручным оружием и вполне себе норм было

"
yorikss написал:
Я конечно играю тока с збт...но глядя на твое дерево умений мне дурно...ты набрал тупо скилов на резист и жизни..но даже это ты сделал очень плохо)..береш кучу скилов по 5%НР но не береш 6 %...береш 6% урона когда могбы взять 12%+..резист вапще нафиг надо,шмот и так даст резиста...кароче фигня у тебя получилась без обид)


такс... тут я могу лишь сказать что если я где-то пропусти что-то то лишь потому что делал это ночью собираясь ложится спать насчет резистов если они там реально не понадобятся то можно будет их убрать но так как я еще не вкачал персонажа то прислушаюсь к твоему совету и повременю с ними и могу лишь попросить тыкнуть носом а именно перестроить мой билд убрав резисты и добавить пропущенные хп и дамаг
буду признателен
Я тоже очередной билдостроитель играющий недавно и у меня всего 70лвл пока, но планируется как-то так

Если взять (точнее когда возьмете) в правую руку кровопийцу, то от ваалпакта надо отказаться и кинуть эти очки в "повелитель арены" (+1% реген, +2 дальность оружия, + урон + к силе)
ноды на +30 к интелекту и силе брать/не брать в зависимости от вещей которые есть, но практика подсказывает что с интеллектом очень тяжело.
Так же по желанию можно отказаться от:
3 нода (около акробатики) на уворот от статусов стихий если есть нормальные фласки и реакция, потому что иногда быть замороженным равносильно быть мертвым (бутылки на снятие эффекта все равно таскать с собой надо на всякий)
3 нода (в основной ветки бандита) на +% к точности и криту... проблем с точностью пока не испытываю и берется ради крита, хотя скорее всего пригодится

Взять можно 3 нода на урон с двух рук около большого кольца с хп (6% скорости атаки и 32% физурона), или +к физурону при парном оружии рядом с акробатикой (там +2% блока который с акробатикой не нужен и +36% физурона)

нижняя часть круга когтей у тени (+к скорости атаки и шанс украсть заряд) как мне кажется бесполезна. Я бегал с ней, потом скинул.. разницы не ощутил, зато получил кучу лишних очков.

Ну в плане одежды все вещи только с уворотом (без щита и брони).

ЗЫ: значительно позже того как я все это выбрал и прокачал я нашел гайды с очень похожими ветками, только там убрано почти все что связано с критом и взято больше физурона. Возможно это более правильный вариант, но мне с критами как-то больше нравится.
Последняя редакция: I_Only. Время: 31 мая 2015 г., 4:35:49
"
ManifestoPOE написал:



получилось два обсолютно разных билда я же ведь хотел хп деф когти вампирик
а ты чтото не то сделал
https://www.poebuilder.com/character/AAAAAgYAsNhqjPVvyBSi2aZ_7UGxsxa_cFIqC_PqtUhsjJ2qNj1tbGKsb1dF9GSvijgV_bTF1gePwUscjYFh4iaVt9lhBqk0SwrDOpu1UzUPqypNfVusR1FMykpKyD8nKjipbrXybqpYr3gNAec26BRN_Eu8nxiROlKkGbYsJd8b-tl8FHEOPIIH8kEpLvGsVw3SIXy4Gj7YvTWS_go64fJFTeP-jzGeplf3vm6X8pynMFOlDF8cp8autz4Y10ZphynAdhSOFz601GBzMft_418_7w4UIORRm1iLTygql3k=


ну а как такой переделанный вариант?
"
Dungvat написал:
https://www.poebuilder.com/character/AAAAAgYAsNhqjPVvyBSi2aZ_7UGxsxa_cFIqC_PqtUhsjJ2qNj1tbGKsb1dF9GSvijgV_bTF1gePwUscjYFh4iaVt9lhBqk0SwrDOpu1UzUPqypNfVusR1FMykpKyD8nKjipbrXybqpYr3gNAec26BRN_Eu8nxiROlKkGbYsJd8b-tl8FHEOPIIH8kEpLvGsVw3SIXy4Gj7YvTWS_go64fJFTeP-jzGeplf3vm6X8pynMFOlDF8cp8autz4Y10ZphynAdhSOFz601GBzMft_418_7w4UIORRm1iLTygql3k=


ну а как такой переделанный вариант?

нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация