Бандит кинжалы, dual strike или flicker strike, ваша оценка

Здравствуйте, пытаюсь сделать своего бандита, т.к. в евро гайдах там требуется конкретный шмот, вот я решил и попробывать наклепать свой билд, хочу попробовать играть через скилы, написанные в заголовке. Прошу оценить мой билд, если что-то можно подправить, то прошу подсказать. Узнавал и узнал, что нужно хорошее кол-во ХП и резистов, попытался включить эти пасивки в билд. Думаю что наберу достаточную вампирку к высокому уросню, что бы "соглашение с Ваал" окупало себя. Спасибо!
Скрытый текст
Билд, http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgYABX0LwQ5IEMwRlhUgFewWvxm0IQMi6igqKgsqOCpNLOEs6S1VMfsyCTWSNj08LT8nQzFHBkd-SshRTFO7VvVXl13yXz9gQWKsY0NjcGVNZfFngGebaoxsRmyMbWxttG6qcFJwVnDVcmxyqXfjfVt943_jhNmJ04tPjoqQG5J9l3mX0JhvmSuaE5tYm7WdqqLZpn-oB6lurEesZq4-sNixs7VItfK3Prk-u3y9Nr2Bvqe_1cM6xPbGrsgUykrKkMrT0AnYdti9227b1Nwj5FHlz-d06Nbp_uyw7UHy4fPq9W_3Mv4K
Это не билд это кусок гавна.
Я даже не намекаю что эти 2 скила это 2 разных билда как минимум, а то и десяток. И не говорю о том, что билд это не скил и не дерево пассивок это ещё и шмот, и даже умолчу о твоём таланте разкидывать дерево.
я все понимаю, ну нужно так агриться, поэтому я и создал топик, что бы узнать как более рационально раскидать умения
Три шага к билду
1) раскидай не более 90-95 очков навыков (это 70-75й лвл)
2) раскидай их с условием что у тебя имеется по крайней мере 150% хп с нодов
3) не включай резисты приоритетно в билд, они берутся со шмоток, на пассивках берутся лишь на момент кача, если необходимо, после просто респекают.
Начни с этого, банальные условия для новичка.
Либо просто не думай и лезь на евро форум, там билдов на любой вкус и цвет
Последняя редакция: MrGergoth. Время: 4 июля 2015 г., 17:00:23
Хорошо, тогда, что скажите на счет билда этого человека, я не уверен, что смогу с 1 хп бегать, как делают многие. https://www.youtube.com/watch?v=sgxfpY4kpx0. Только я вот не знаю зачем берут конверт из уклонения в броню, неужели так хорошо помогает.
P.S. можно ли таклй юилд с даггерами реализовать? Хотелось бы взять "Пакт с Ваал"
По мне, так идти и на уклонение и на броню одновременно нет смысла, на высоких лвл не будет хватать ни того ни другого. Сам ушел на ЭЩ (ИХ), сейчас 5к, дпс 15, с зарядами 20к, лича 7% без ваал пакта пока хватает, не хватает щита). Делай уклон на что то одно. усли уклонение, то ~90%, если броня то тоже собирай 10к+. Попробуй перевести уклонение в броню, смотри как статы меняются.
Соглашение с ваал стоит брать уже с высоким дпс, т.к. лич урезается до 40% и становится заметно меньше.
В дереве старайся выбрать несколько остовных стат и собирать их. Резисты, как писали, собираются на шмотках. Опять же все это надо проверять на практике, не бойся экспериментировать, главное сильно далеко не отклоняйся, если не много валюты.
Я играю в мили с дуал страйком, если тоже собрался делать билд с кинжалами, то собирай вероятность крита, не только в пассивах, у меня более менее стабильно стали вылетать криты на 60-70% вероятности.
Фликер использую только для накопления зарядов энергии и каста проклятья (тоже для зарядов), ну и для перемещения к врагу.
Билд на фликере строить не стал, т.к. он сводится в итоге к однокнопочному билду.
Последняя редакция: st4t1q. Время: 5 июля 2015 г., 3:27:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация