Поделитесь билдом

Доброго времени суток, надеюсь есть люди опытные и готовые помочь новичку с билдом?
Так как большинство гайдов с билдами уже не рабочие на оффе, хотелось бы узнать у вас построение дерева пассивок. Качаю бандита с парными клинками(кинжалы, одноручные мечи), уклонение, скорость атаки и криты.
Кто может поделиться деревом пассивок на данный тип персонажа?
Заранее благодарен.
забей, на определенном левеле понадобиться хороший шмот, который ты себе не сможешь позволить, качай кого-нибудь так. и не надо тут начинать, мол, ты просишь билд, а не советы надо-ненадо. то что я сказал тебе скажут многие
Да я заметил что у нас на рус сервере социальная составляющая очень слабая. Форум в отличии от зарубежного скромный и полуживой, чат в игре только для торговли, общения минимум. Бедяяяя.
дядя, причем тут это, я выше написал, что не так с твоей просьбой. если у тебя есть пару десятков возвышений, то могу накидать билд
Накидать билд за орбы...
Признаю, попытка хорошая... ты пытался. Но, есть одно "НО". В игре уже нашлись люди которые помогли разобраться в билде и какую экипировку собрать. Играю и не жалуюсь, помощь оценил. А про форум я прав, он полуживой.
http://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwYBAF4DHgUtBbUF-QYjCC4IiQqbDY0WvxmOH0EhdiLqI_Yk_SaVKgsuUzBxMHwylDY9N9Q6QkMxSn1LeEz_TZJOKlFHVUtbr11oYeJirGVNaoxsjG1scFJxoXTtdct463rvfXV_AobOh3aNfY1-jb-PT5UFmvGbJpuNnaqhpKLZpuCn1LDYsTC1CLVIu-O9Nr6nwTPBScSiyBTI3MqpzZjTb9N-1CPZxtrB3BXdqOHb45_nCudU53To1upi7T_tg-968-r1b_zF_h3-uv7I_94=

Как по мне не плохой билд Тени с луком.
"
Накидать билд за орбы...
я имел ввиду что тебе понадобиться дорогой шмот)) окей, рад что тебе помогли. и форум кстати, не полуживой, народ помогает, мне вот помогли с серъезным вопросом
Последняя редакция: mickevi4d. Время: 25 июля 2015 г., 3:55:46
На ютубе глять, там найдёшь любой билд по цене)) там люди и рассказывают что и как кочать. Про шмот и чем заменить. Жаль что мало бюджетных билдов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация