Ведьма укротитель черепов | Куча хп | Куча брони |




Всем привет.
Мой игровой ник КООФФИН
Буду рад вашим предложениям и замечаниям по билду.


----Древо пассивных умений---- (Обновлено)

По сути не имеет значение какой класс вы выберете, Дворянку или Ведьму.
Плюс ведьмы в том что у неё на начале +9% к скорости сотворении чар и старт прокачки с первого уровня легче.
Плюс Дворянки Дополнительное гнездо под самоцвет, больше регена хп и на 2 очка умений вы меньше тратите, но нв старте в прокачке медленней.
Решать вам, что удобней и лучше.

Основа билда лежит на посохе 5-6 линк.
+2 к уровню размещённых камней огня
Скрытый текст




Получить стат +2 к уровню размещённых камней огня не сложно.
К примеру у вас есть обычный посох с 5-6 залинкованными соккетами,
вкидываем в него одну

для получения магического предмета и 1-2 статов.
Далее если вы не получили первым статом +2 к уровню размещённых камней огня,
то будем получать его сферами перемен

Всё зависит от вашей удачи, можно получить с первой сферы нужный стат или истратив изрядное количество.

-----Камни------
5 линк
Призыв неистового духа > Урон прислужников > Эхо магии > Раскатистый удар > Физический урон ближнего боя

Ауры
Спешка > Холодная неновисть
Ваал спешка > Ваал грация > Продление > Подношение плоти

При достаточном количестве Жизни можно использовать Ауру Ясность ума в связке с Магия крови.
Ясность ума качаем до 8го уровня, этого будет достаточно для регена маны чтоб хватало на весь прокаст.

--------------------------------------------------------------------------------
В итоге, мы получаем мобильного персонажа, который хорошо держит удар, с кучей брони и хп.

Примечания: Для быстрого перемещения можно использовать Грозовой переход + Сокращение
Так же имеет смысл взять Равновесие стихий так как мы используем ауру Холодная ненависть,
и за счёт того что приспешники будут наносить урон двумя видами стихий (Холод, Огонь) Одной из этих стихий урон по врагам будет вноситься больше, за счёт понижения сопротивления стихий на 50%

Так же за место ауры холодная неновисть можно использовать ауру Решимость для повышения брони в билде так же имеет место быть использовать камень Расплавленный панцирь > продление, и уходим глубоко в броню.

Мой гир (То что успел выфармить)
Скрытый текст


Последняя редакция: intea400. Время: 1 сент. 2015 г., 19:42:21
А почему именно Раскатистый а не Град к примеру? Раскатистый эффективней выходит?
И какой у вас набор вещей?
Последняя редакция: Negantes. Время: 26 июля 2015 г., 21:35:45
Раскатистый удобней для зачистки, их можно менять, я град ударов шас использую лишь на босах так как сплеш на босах не нужен.
Буду рад вашим предложениям и замечаниям по билду.
116 очков, нормально так. Если брать дуба и алиру в награду, это 95 левел?
Раскидал бы уж на сотню, и писал бы - куча хп.
Ноды на хп+ману у ведьмы не взяты, конечно, зачем искать легких путей? Да и мана НИНУЖНА, зарезервим побольше ясностью ума через блуд мэджик.

Пропущено хп у левой длинной ветки, взята броня внизу. Типа броня поможет, ага. Твои 3к брони на 75 мапе равны нулю брони по эффективности.

Призыв неистового духа > Урон прислужников > Эхо магии > Раскатистый удар > Физический урон ближнего боя

Град ударов, не? Вместо физ урона? Апает дпс почти вдвое. Хотя хозяин барин.

Спешка > Холодная неновисть
Так же за место ауры холодная неновисть можно использовать ауру Решимость для повышения брони в билде так же имеет место быть использовать камень Расплавленный панцирь > продление, и уходим глубоко в броню.


Что, простите? Холодная ненависть в связке с щедростью это МАСТ ХЭВ с черепами. Какая нафиг спешка. Спешка дает плоских 8% скорости атаки, суммируется с нодами на скорость атаки прислужников, дает совокупно пару процентов дпс. Единственный плюс - они побыстрее бегают.

Холодная ненависть апает дамаг более чем в полтора раза. Урон черепов - физический. Да, он конвертируется в урон огнем (50%), но изначально он - физический, а апается любыми повышениями физ урона прямо и непосредственно. Холодная ненависть с щедростью дает дофига урона, плюс мобы охлаждаются/замораживаются.

А еще можно стартовать от Жреца, набрать больше хп и регена хп, и не размениваться на бесполезные ноды на урон чар.

Нестабильность приспешников я даже комментировать не буду. С учетом того, что за удар череп наносит больше урона, чем от взрыва. И с учетом того, что они как правило - не дохнут, а просто исчезают.

Отсутствие хоть сколько-нибудь зомбаков означает что танчить мы будем собственным телом. Ну конечно, ведь взяты пару нодов на броню, а еще у нас аура на броню и расплавленный панцирь. Не беда, если черепки не дамажат - можно мобов долбить посохом по голове.

p.s.: Не знаю, зачем ты слинковал в шапке меньший расход маны с аурами, мож ты просто камень качаешь. Но с аурами этот камень поддержки не работает
Билд очень слабый и не продуманный. Я согласен с человеком выше.

Но, первое что я заметил когда смотрел дерево.. так это отсутствие самоцветов. Взят всего 1 самоцвет - это фейл (про другое я умолчу). Нормальный SRS за счет них разгоняет дпс очень сильно в 2.0. Можно сказать что обнова дала огромный потенциал тому что и до 2.0 было имбанутым, а автор этого по всей видимости не знает.

Жаль у меня времени нет качать и развивать сразу три билда. Так бы давно сделал уберо нагибателя с этим:



Но черепки по прежнему являются для меня самым скучным в игре билдом и поэтому нет такого интереса xD
Билд из разряда "Видно, что сам делал" :D.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Nobless написал:
Билд очень слабый и не продуманный. Я согласен с человеком выше.

Но, первое что я заметил когда смотрел дерево.. так это отсутствие самоцветов. Взят всего 1 самоцвет - это фейл (про другое я умолчу). Нормальный SRS за счет них разгоняет дпс очень сильно в 2.0. Можно сказать что обнова дала огромный потенциал тому что и до 2.0 было имбанутым, а автор этого по всей видимости не знает.

Жаль у меня времени нет качать и развивать сразу три билда. Так бы давно сделал уберо нагибателя с этим:



Но черепки по прежнему являются для меня самым скучным в игре билдом и поэтому нет такого интереса xD

За первые три дня этот посох единственное что я смог скрафтить за такой срок, дроп ни как не поддаётся, так же бегаю без подношения плоти, Ваал Спешка, Ваал Грация, плюс меня долго не было чтоб обновить билд, так что этот билд строился за 1 неделю игры в лиге, косяки были только что исправил, и писался в практически спящем состоянии :D Древо обновил, скоро обновлю описание, есть изменения в билде.
"
darkelfest написал:
Буду рад вашим предложениям и замечаниям по билду.
116 очков, нормально так. Если брать дуба и алиру в награду, это 95 левел?
Раскидал бы уж на сотню, и писал бы - куча хп.
Ноды на хп+ману у ведьмы не взяты, конечно, зачем искать легких путей? Да и мана НИНУЖНА, зарезервим побольше ясностью ума через блуд мэджик.

Пропущено хп у левой длинной ветки, взята броня внизу. Типа броня поможет, ага. Твои 3к брони на 75 мапе равны нулю брони по эффективности.

Призыв неистового духа > Урон прислужников > Эхо магии > Раскатистый удар > Физический урон ближнего боя

Град ударов, не? Вместо физ урона? Апает дпс почти вдвое. Хотя хозяин барин.

Спешка > Холодная неновисть
Так же за место ауры холодная неновисть можно использовать ауру Решимость для повышения брони в билде так же имеет место быть использовать камень Расплавленный панцирь > продление, и уходим глубоко в броню.


Что, простите? Холодная ненависть в связке с щедростью это МАСТ ХЭВ с черепами. Какая нафиг спешка. Спешка дает плоских 8% скорости атаки, суммируется с нодами на скорость атаки прислужников, дает совокупно пару процентов дпс. Единственный плюс - они побыстрее бегают.

Холодная ненависть апает дамаг более чем в полтора раза. Урон черепов - физический. Да, он конвертируется в урон огнем (50%), но изначально он - физический, а апается любыми повышениями физ урона прямо и непосредственно. Холодная ненависть с щедростью дает дофига урона, плюс мобы охлаждаются/замораживаются.

А еще можно стартовать от Жреца, набрать больше хп и регена хп, и не размениваться на бесполезные ноды на урон чар.

Нестабильность приспешников я даже комментировать не буду. С учетом того, что за удар череп наносит больше урона, чем от взрыва. И с учетом того, что они как правило - не дохнут, а просто исчезают.

Отсутствие хоть сколько-нибудь зомбаков означает что танчить мы будем собственным телом. Ну конечно, ведь взяты пару нодов на броню, а еще у нас аура на броню и расплавленный панцирь. Не беда, если черепки не дамажат - можно мобов долбить посохом по голове.

p.s.: Не знаю, зачем ты слинковал в шапке меньший расход маны с аурами, мож ты просто камень качаешь. Но с аурами этот камень поддержки не работает

У меня изначально вкачана дворянка, и я не мог проверить какие будут проблемы с маной у ведьмы, это лишь теоретическое предположение что можно исользовать ясность ума с блуд маджик и как бы его не обязательно качать до фул уровня, достаточно 7-8 уровня, по хп не особо сильно будет проседать, нестабильность я убрал, это была плохой идеей, точно так же подумал что я без зомби и танковать кроме тела нечем.
Меньший расход маны у меня для других целей, к билду не относится, я про него вроде не писал..
У меня в билде броня в приоритете, и как бы не 3к брони так как я в вещах в будущем буду стакать броню, или вы предлагаете убрать 75% брони от пасивки стальная кожа, взять связь с предками на +1 тотем, бегать и падать от 2ух ударов от моба.
По поводу ауры решимость, и согласен и нет, это моё предположение, вариант для ипользования возможен, мне иногда приходилось когда заходил к брутусу к примеру, конечно холодная ненависть остаётся в приоритете.

По поводу жреца это отдельная тема, согласен))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация