привет всем

недавно начал играть думаю играть за бандита с когтями как по вашему прокатит такое на хардкоре естественно?
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwYAAAYA7gEJBLMFtQceC2ENjQ5ID6sRlhQgFSAV9hX9Fr8byCSLJpUqCyo4Kk0s6TBxNZI2PTpCOuE8LT8nRfRJUUp9SshLeE3jUEdRTFVLW69d8l-wYeJieWKsZK9nm2egaPJqjGyMbqpvV3BScNV4GXxLfVuDzId2idOKOIwLjDaNv5UulnSbtZ2qogCi2aZXpn-nNKxHrj6vbLDYsbO0xbVItfK3PrjZuXzAnMGgwuzDOsauyBTKStQj1gfYvd0N3UjdqOOE45_kUeyw7UHvDvAf8NXyRfPq9W_-Cv6P
Я бы северо- и юго-восточные ветки убрал бы. Крит лучше брать с помощью проклятья и синих зарядов (+50).
Вместо этого добрал бы на западной части крутые пассивки, перед которыми остановился: путь воина, к примеру. Там же Кудесник и Гончая возле дворянки. Также взять гнезда самоцветов и выйти к лайфу+скорость атаки+меткость+реген+рэндж оружия под гладиатором
ADireWolf
Чтобы не плодить еще тему - спрошу тут.

Играю в ПоЕ всего неделю, особых достижений нет) Пока что голова пухнет от избытка инфы. Поэтому прошу отнестись с пониманием)
Всегда любил играть лучниками. На данный момент мой выбор пал на скил Стрела молнии. Как линковать этот камень на форум - не знаю) Думаю, игроки с опытом поняли про что я)Но вот беда - не знаю, как лучше прокачивать своего героя. За основу взят бандит (из-за близости пассивок на урон чарами).

Чем лучше бустить дамаг - урон снарядами, урон чарами или уроном стихии? Или есть что-то еще?)
На данный момент (37 лвл) использую связку Стрела молнии-Доп снаряды-Урон молнии-Физ урон молнии. Также с Бешенства стакаю 4 лвл зарядов ярости. Из аур - Вестник грома и реген маны (ибо пока что с ней беда). До этого бегал с ледяной броней, но пока в ней нет большой необходимости, так как мобы умирают очень быстро.

В какую сторону развиваться? Какие умения в древе будут наиболее полезны?

Вот мое древо

(выкладывать не стыдно ибо я нуб) Естесенно лига стандарт)

Или может есть где билд под этот скилл? Желательно на русском, так как в англ ваще не понимаю. Ваще никак
"
RovanNey написал:
Чтобы не плодить еще тему - спрошу тут.

Играю в ПоЕ всего неделю, особых достижений нет) Пока что голова пухнет от избытка инфы. Поэтому прошу отнестись с пониманием)
Всегда любил играть лучниками. На данный момент мой выбор пал на скил Стрела молнии. Как линковать этот камень на форум - не знаю) Думаю, игроки с опытом поняли про что я)Но вот беда - не знаю, как лучше прокачивать своего героя. За основу взят бандит (из-за близости пассивок на урон чарами).

Чем лучше бустить дамаг - урон снарядами, урон чарами или уроном стихии? Или есть что-то еще?)
На данный момент (37 лвл) использую связку Стрела молнии-Доп снаряды-Урон молнии-Физ урон молнии. Также с Бешенства стакаю 4 лвл зарядов ярости. Из аур - Вестник грома и реген маны (ибо пока что с ней беда). До этого бегал с ледяной броней, но пока в ней нет большой необходимости, так как мобы умирают очень быстро.

В какую сторону развиваться? Какие умения в древе будут наиболее полезны?

Вот мое древо

(выкладывать не стыдно ибо я нуб) Естесенно лига стандарт)

Или может есть где билд под этот скилл? Желательно на русском, так как в англ ваще не понимаю. Ваще никак


Вроде, этот подходит https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/4338
Не большой специалист в лучниках, уточни.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация