Протяните руку помощи :)

Играю недавно. И вот придумал себе такой билд. Подскажите нормальный ли он. Если нет (в чем я не сомневаюсь), подскажите, что изменить. Спасибо.
Билд внизу будет.
Последняя редакция: mbweis24. Время: 22 авг. 2015 г., 3:24:20
http://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwMBAW8C4wQHBUIHHgelDkgQWBEPES0RlhOeFLAV1xXnGyUc3B2DHdkfAiBuKPoqCyycLL8tfTBbMjQ2iTbFOw09X0GWQ1REq0V8SVFJskuuTC1Ms0-vUDBSKVJTVa5WY1crWFpca13yZJ1nvW0ZcFJw1XOzdhF713yDfjN-r3_Gga-CEIIehEiGrohCidOLeow2jRmPpo_6lS6Vh5eVl5eX9JitoqOkkayXrrO0OLWFuJO5k72CwbTBxcHzwwnDbdAf0PXYJNlb2V_aOtte3Yzfit-w4BLi9-Ts5RnpAuvu6_XsGO9Q7-vwa_DV8h3z6vRx9On79f6z
Последняя редакция: mbweis24. Время: 22 авг. 2015 г., 3:23:40
Билд это не просто дерево, это и вещи с камнями.
Я не знаю на какой камень ты это делаешь, Каким атакующим камнем ты будешь пользоваться? В какой связке? Какие вещи оденешь в итоге, к чему стремиться в гире будешь?
Ну а вообще, древо умений ни о чем. =)
Ты хочешь быть с щитом, но у тебя его почти нет. Вдохновение болью? У тебя хр всегда на максимуме будет. =) И оно не будет работать. 1/1 это максимум, и как бы это значение не было бы маленьким, это все равно максимум и у тебя никогда не будет МАЛО хр. Кароче тут нет ничего нормального.
ИДИ И СМОТРИ ЧУЖИЕ БИЛДЫ И ВЫБЕРАЙ СЕБЕ. потом как научишься играть сделаешь себе свою вариацию какого то уже имеющегося билда.
Да блин, через пару недель тебе самому стыдно на это древо смотреть будет, только не повесься от стыда. =)
А зачем тырить чужие билды?Это ведь скучно и не интересно.
Попробуй свой сделать вариантов тут благо десятки если не сотни.Лично я делаю свой билд хотя могу тут слизать чейто.

Имбовых билдов нет,всеравно ты будешь умирать а раскиданые пасивки можно кидать хоть куда сильно это ничео не изменит
Я не тырил билд) Я сгенерировал его на сайте.
Я пока что все скил поинты отдал в молнию и шок. А дальше хз куда их пихать. Вариантов уйма. Но не хочу потом снова перса качать)

Буду бороздить просторы форума и искать что то подходящие. Спасибо, что подсказали.
я про то что чужой гайд/билд не поможет если играть не умеешь и раскидывать таланты под свою игру имхо.Например Я вот у многих заметил в пасивках все качают скорость заклинания у магов но лично я считаю это бесполезным статом ,лучше прокачать крит и ваншотить мобов с 1-2 плюхи чем долбить по сто раз

Я тоже по билду делал лука айсшот но чтото не особо заметил мощи надоело и удалил.Там чел под себя делал этот гайд и билд и я не уверен что он прошел с таким билдом на хардкоре и наверняка умирал множество раз.Хотя этот билд и популярен.

Первые две сложности можно затащить любым инвалидом,я вот не видел видео с прохождением хардкора а это значит что билды тут ничего незначат

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация