Помогите с деревом пассивок (Расколотая стрела)

Гайды читал, там всё понятно на момент 70-80 лвла и выше, но всё равно есть непонятности в прокачке (зачем апать ~10-15% здоровья, когда можно ещё больше апнуть урон или кш/ку/ас)

Текущее дерево (43 уровень)

Вот к чему я хочу прийти

Стоит ли качаться в таком направлении и стоит ли менять бронь на табулу?
Играю через расколотую стрелу.
Шмот пока средненький, хожу с тем, что падает:
Скрытый текст






На будущее лежит это вот
Скрытый текст



Не знаю оставлять или искать чего получше
Последняя редакция: Haruiro-3205. Время: 26 авг. 2015 г., 2:48:58
Будешь бегать с 2к хп и умирать от любых аое атак/эффектов/горящей земли/и тд и тп
Дорастёшь до 70+ лвл мобов (или 75+ карт) поймёшь зачем хп качают везде , где только можно.
Последняя редакция: ewardd. Время: 27 авг. 2015 г., 17:38:29
Зачем вообще над чем то париться в лоу лвлах? купи себе арфу за 1х и качайся изи до 70ого, а дерево качай хоть в энергощит
Кстати ветка с мастером лука крайней убога, убери оттуда поинты и вкачай верный удар
хотя тебе бы всё дерево поменять, много ненужного
Последняя редакция: Mrazishpoe. Время: 28 авг. 2015 г., 6:22:36
Итоговое древо очень хорошее. Качайся по нему и не слушай тех кто говорит что нужно качать хр (играть не умеют, мрут постоянно вот и качают хр)...
Вот так у тебя еще больше урона от снарядов и скорости атаки (что так же очень важно). Если все умрут не успев и ударить, кучи хр как все рукопопы делают и не нужно. Главное мышкой клацать быстро.
Имхо Кластер с пронзанием не профитен без уник колчана "Пронзатель шей", брать кучу нодов на уворот но не брать Акробатику которая лежит под носом, странно. Ну и тянуться к нодам сционки когда можно взять ближе и более жирные тоже не очень понятно. Поэтому как по мне много лишнего и много чего вкусного не взято.
Складывается впечатление, что автор билда тянулся ко всему что может бустануть дпс, при этом трятя кучу поинтов на проход не думая что за те же поинты можно набрать ближе и вкуснее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация