:ТАЛИСМАН: Эбола билд (хаос кастер)

Совсем уже скоро уже выход 2.1 и первым делом я "протестил" на евро Удар_гадюки но, как вариант для новой лиги, он меня не впечатлил...
И так, взвесив все доводы, я всё же решил уделить внимание скиллу contagion, как мне показалось, лучшим персонажем для этого будет Тень. Тень имеет много пассивок на урон хаосом, причем с самого начала.
Примерно с 1 по 10лвл вам придется, скорее всего, бегать с физлуком и к тому моменту вы уже получите в виде награды за квесты - скилл contagion и void manipulation практически одновременно :)
В данный момент я как раз достиг этой стадии и продолжу развивать идею надеясь на ваши замечания и советы :)
По стилю игры и ощущениям это тот же ПА - кастанул-побежал, дамаг не стакается... думаю стоит пробовать собирать скилл в связке с усилком, но всё это еще вперде...
Дерево на 10 лвл :)


планируемый вариант



Планирую использовать спелл тотем с wither и faster casting, действует как проклятие(восприимчиваость к хаосу и снижение скорости передвижения), стакается и визуально отображается как дебаф чарджи фиолетового цвета :)
цвдт с курсой как у типичного ПА :D
По мере развития буду отписываться сюда.
Текущее состояние персонажа Contagion_caster:


Еще есть мысли строить на этой базе ED через апепы, можно резы на огонь поднять и усилить через РФ... но это так, пока фантазии...
Последняя редакция: 204170112. Время: 13 дек. 2015 г., 23:21:11
Ну и мусор.
конструктивно :D много вас таких будет? :D не нравится - листай дальше!
Бегаю тоже на евро тестирую этот скилл только через трапу
Мне существенно не хватaет действия скилла по этому на мой взгляд нужно взять 2 кольца ветки Duration
А так как это скилл надо связывать с Essence Drain + что бы с тотемом работал ещё твой скилл
То тебе не понравиться постоянно накидывать доты, а если ты ещё используешь новый гем на Redused Duration то вторая ветка обязательна кольца Duration.
Вот на мой взгляд ветка для скилла
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAwYAAF4A7gPuBx4ILg5ID6sRLxGWFSAWvxmKGY4ZtBqPHb4i4iLqI_YkiyaIJpUqTSsKLOktgzIBM4c1kjY9OuE_J0GHR35H4kkTSVFKyE2STeNRTFVLWW1cQF3yX5hfsGHiYetirGVNaoxsjG6qdZ52gnpTfVt9dYLHhMWGs4fLieCNfY_6kx-VLpsmm7WdqqLZo4qkOaZXp5usR7DYshm00bVItfK3MLc-vTa-p8M6yAzIFMpKzxXPMs96037YveZY6Fro1utj7YPuDu968NXyRfVv9qP22vno-wn-Cv6P_ro=
"
Rewoks777 написал:
Бегаю тоже на евро тестирую этот скилл только через трапу
Мне существенно не хватaет действия скилла по этому на мой взгляд нужно взять 2 кольца ветки Duration
А так как это скилл надо связывать с Essence Drain + что бы с тотемом работал ещё твой скилл
То тебе не понравиться постоянно накидывать доты, а если ты ещё используешь новый гем на Redused Duration то вторая ветка обязательна кольца Duration.
Вот на мой взгляд ветка для скилла
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAwYAAF4A7gPuBx4ILg5ID6sRLxGWFSAWvxmKGY4ZtBqPHb4i4iLqI_YkiyaIJpUqTSsKLOktgzIBM4c1kjY9OuE_J0GHR35H4kkTSVFKyE2STeNRTFVLWW1cQF3yX5hfsGHiYetirGVNaoxsjG6qdZ52gnpTfVt9dYLHhMWGs4fLieCNfY_6kx-VLpsmm7WdqqLZo4qkOaZXp5usR7DYshm00bVItfK3MLc-vTa-p8M6yAzIFMpKzxXPMs96037YveZY6Fro1utj7YPuDu968NXyRfVv9qP22vno-wn-Cv6P_ro=


ED мне напоминает пунктуру :) хорош для сиглтаргета и почти полностью совместим по дереву но еще прожектеил ноды ему профитны :)
В моем дереве чуть побольше хп :)
У меня только одно заблуждение
играть через дагер из-за шквала кликов
или жезл но нехватка инты не позволяет брать любые жезлы
Совет нужен
Каким оружием на твое мнение лучше пользоваться?
Последняя редакция: Rewoks777. Время: 13 дек. 2015 г., 7:30:41
"
Rewoks777 написал:
У меня только одно заблуждение
играть через дагер из-за шквала кликов
или жезл но нехватка инты не позволяет брать любые жезлы
Совет нужен
Каким оружием на твое мнение лучше пользоваться?

ну или джевел + нод на инту + с бижи или кинжал :) как бы ничего другого нет
Спасибо, есть над чем подумать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация