Взрывной Некромант Или "Убей меня с одной тычки но сначала Дойди"

Всем привет. Я Аматра, Некромант. Хотя у меня и есть ещё 2 Персонажа ( СРС и Тотемщик) я обожаю играть за некроманта. Своя Армия, Различные Комбинации призраков (Оживляй кого хочешь), интересный Геймплей. Со времён д2 я играл только за некроманта, а но предложения моих друзей "Попробуй сыграть за варвара, за него весело" Я отвечал примерно так "Уже пробовал, и знаете страдал"
Во первых=Я не умею играть за воинов. За некроманта я ватный, не спорю. Но почему то умираю очень редко в отличии от воина и тд. Во вторых=Мне за воинов и тд классы скушно играть.
Так вот хочу выложить билд некроманта, впринципе он ничем не отличается от других, но... Мы берём Нестабильность(Аллах Бабах). Да да, именно её, уж очень мне нравится такой стиль игры "Им всё равно умирать, пускай и враги умрут!" Да и просто люблю необычности. Я отталкивался от билда Кота, но переделал немного под себя. Всё таки я играю в игры ради удовольствия, и если мне такой билд приносит удовольствие я буду играть с ним до самой смерти сколько бы мне не говорили "Гавно, лох и тд" Пофиг =_= Я пришёл радоваться а не нОгибать.
Итак вот в чём я хожу



















Прокачка нужных мне камней.










С экипировкой разобрались, и да, я хожу с обычными скелетами, с полноценными скелетами. Я их усилил, снарядил так сказать и они могут убить всё живое на равне с зомби, плюс их целых 14 штук, и они могут рвануть нехило. По сути можно вокруг себя собрать основную орду (Зомби, призраков, големика) для защиты своей тушки, а скелетами закидать босса, кастуя их с руки. В итоге имеем мёртвого босса, он взорвал себя) А если вызвать ещё и ваал скелетов под 36 штук... какой Бабах будет)

Вот древо https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwMABAcGSRCXE2wVUBZvFy8YahmKGo8c3B0UHaoi9CSwJ6ko-iqYL28y0TpYRARFR0ZxSOdMs025VcZV1lcrWpFfsGTnaqxr22wLbRlvnnC7fRh_xoCkgseDCYPbhMWFMoVgiECPGo9GkDOTJ5itm6GbtaEvpqynCKh9qsSsmLQMuJO9gr6Kv5fBxcM6yT3KSsrTzLzQH9P72QvZE9rd34rhiOkC6-7sGOyK7-vyHvba99f56PqA-tL7Cf5J_rM=

Ну что же, я выложил свой билд, живёт он отлично, и лично очень весело играть таким билдом. Я всегда мечтал создать эдакого повелителя орды, который одновременно и могущественен, но и одновременно слаб.
Прошу судить строго но по делу. Билд( Да какой билд, свои мысли =_=) выкладывался для таких же сумашедших игроков как и я) Я не прошу следовать ему, не приказываю качаться как я тут показал а потом говорить "Твой билд гавно!" Я играю с ним офигенно, и самое главное расслабляюсь и получаю удовольствие чего и вам желаю Ибо "Эксперементы, есть путь познания этого мира. Эксперементируя, ты открываешь новое".
Удачи всем и спасибо за просмотр!)
Necromancer have unique power, bring dead to the "life".
Ну да.
Интересна идея с убийством мобов через их убийство кастуемых тобой скелетов. =)
А можно хоть какой то видосик записать? Я хочу посмотреть как это вообще.
Не забывай, у нас же полноценные не только обычные скелеты, но и зомби и призраки, огромная силища)
А видео к сожалению не умею записывать так как никогда не занимался этим =_= С радостью выложил бы, да только уметь бы. Не умею ни выкладывать видео не записывать =_= Если бы научили был бы рад)
Necromancer have unique power, bring dead to the "life".
Вначале может и весело, особенно когда скелеты будут взрываться. Но когда босс будет кидать аоешки и твои призраки начнут падать на 30% хп, то ты поймешь, что каждый раз бегать за призраками - это довольно утомительно.
если призраки ренжи, обычно они не проседают сильно, всё бы хорошо, но вот дамага от этих взрывов маловато... у меня замбарь наверное за пару атак так же надамажит, ка кот взрыва. Потому особого смысла наверное и нет. п.с. http://poe.garena.ru/ascendancy/necromancer обратите внимание на "Ткач душ" я боюсь представить что за адские создания получатся под аурами :)
Хипстерский срс через скелетов =))) Тоже думал про такой вариант.
Я предупреждал что не призываю никого следовать тому что я написал и что это не истина) Просто расписал своё мнение) И да, насчёт призраков, редко они у меня умирают. Максимум что было на боссах это смерть зомбиков, было 10 стало 7, а призраки бегают живенькие, да и бегать я не запарываюсь) Ждём Обнову Восхождения)
П.С. Играйте как хотите и где хотите но самое важное, получайте удовольствие!)
Necromancer have unique power, bring dead to the "life".
"
Mantremo написал:

П.С. Играйте как хотите и где хотите но самое важное, получайте удовольствие!)


Чтобы получать удовольствие билд должен хорошо себя чувствовать на 57-78 картах и желательно быть полезным группах, как я понимаю у вас пока персонаж всего 73лвл, а это значит что по сути вы дальше озера еще не ходили.
Новички билдостроения это чудесно, не бросайте это дело но старайтесь перед выпуском гайда поискать в интернете не делали ли до вас что-то лучше из той же серии.

Получать удовольствие от такого билда вы будите до тех пор, пока не сядете за мета билды, которые без миньенов "взрываю" абсолютно все... в данный момент добрая половина игроков в полнейшей печали после нерфа взрывающего билда через испепеление...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Убить босса можно и без этого. вопрос в том как ты быстро будешь проходить мапы с неповоротливыми скелетами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация