милишник

Всем привет! Нигде не встречал бандита милишника с кинжалом и щитом. Есть у кого билды? Играю я редко, но практически с самого выхода игры, еще на евро бегал... Хочется убивать и жить, а нифига не выходит. Пробовал поначалу играть с двойным ударом (типа как в д2 паладин) + раскатистый удар, сейчас использую шальной удар...было все ок, пока не дошел до последнего акта... просто не интересно- никто не умирает, кроме меня), у всех сопротивления... вот дерево...
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwYAAO4FLQceDkgRLxGWFSAWvxm0IuomlSoLKk0rCizpLYMyATWSNj0_J0MxR35JUUrITP9RTFHZU7tUR1VLXfJfsGHiYetirGVNapNsjG1sbqpvnnBScFZ07XpTeu99W311gwmExYTZhrOJ04w2kBuVLpoTmyabtZ2qotmmvqxHsJKw2LIZtUi18r02vqe_1cM6ykrPetN-2L3awdvU53To1utj73rw1faj_rr_kw==

есть много сбросов навыков, поэтому могу дерево переделать, если бы кто подсказал как? какие навыки лучше всего подойдут? С чем их связывать, какие лучше ауры использовать? Потому что играть начал сейчас после перерыва, игра интересная, но опять заброшу, из-за того, что не пойму как сделать правильно бандита милишника. Дуэлист мне неинтересен.
есть такой вариант


Основная связка Удар гадюки - Быстрое разложение - Урон хаосом - Учащение (или усиление если будут хватать и так критов) критических ударов - Град ударов - Усиление физического урона.

Желательно нож еще Бино, что бы регенить ХП и разносить яд

ауры Холодная ненависть-Вестник пепла.
Проклятье можно использовать или Беззащитность на усиление урона и постепенки, или Метка убийцы для шанса крита.

Так же голем холода нужен.
Последняя редакция: spherelord. Время: 21 дек. 2015 г., 15:49:18
вот записал видео. карта с модом физ рефлекта. показываю живучесть



Обновленое: Можно еще активировать Кровавый угар
Последняя редакция: spherelord. Время: 22 дек. 2015 г., 20:02:24
Милишник и без хп? серьезно? с таким хп даже до некоторых боссов не дойдешь, они тупо убьют с 1-2 плюх.
"
Wyngale написал:
Милишник и без хп? серьезно? с таким хп даже до некоторых боссов не дойдешь, они тупо убьют с 1-2 плюх.


Все зависит от игрока. С Брюхом зверя и бижей с хп,резистами то будет здоровье 5к, что вполне будет комфортно, и Бино регенерирует здоровье после каждого убийства 2-3 секунды и за это время не убить игрока, к тому же нормальная постепенка, если совсем сильные боссы и нет рядом мелких мобов, то можно сделать несколько ударов и отойти, он загнется.

Можете другой билд посоветывать, я посоветывал такой, нет проблем с рефлектом и т.д. Удобно.
Последняя редакция: spherelord. Время: 24 дек. 2015 г., 12:24:34
Привет, ребята! Спасибо за ответы. А подскажите еще пож-та билд на милишника, только побюджетнее... Просто у меня из всех накоплений есть наверное хаосов 20 и то, если все удачно продать) Может мордобой такой есть? Бандит, Гладиатор или Дикарь. Заранее спасибо, с Наступающим!
Из бюджетных мили билдов дешевле и эффективнее мордобоя наверное нету.
Если принципиален бандит можно попробовать такое дерево под простого мордобоя

http://poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwYBAdwEsQUtBbUM9xEvEuEUIBUgFr8ZtBo-G5cbrSP2JpUtgy5TL8wwfDIJMk41kjY9N9Q6rT3iQKBHfkjuTZJQR1FHVw1fP2HiYqxi7GVNaGVqjGxGbIxvO2-Ecmx07XX9dqx343gNeK55OXloeu97FHzZfXV-4oIHhG-E2YTvjX2Nv5HOlmydqp7Notmi6qOKqW6playvrY2w2LGztMW1SLXytoq9Nr6nwBrAv8EEwYLC7MgUz37SIdNv037UQti92WHaweRR6dXqGOtj7T_vDu968i_yQfOb9W_2o_cy_rr_HA==
"
napilnick написал:
Из бюджетных мили билдов дешевле и эффективнее мордобоя наверное нету.
Если принципиален бандит можно попробовать такое дерево под простого мордобоя

http://poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwYBAdwEsQUtBbUM9xEvEuEUIBUgFr8ZtBo-G5cbrSP2JpUtgy5TL8wwfDIJMk41kjY9N9Q6rT3iQKBHfkjuTZJQR1FHVw1fP2HiYqxi7GVNaGVqjGxGbIxvO2-Ecmx07XX9dqx343gNeK55OXloeu97FHzZfXV-4oIHhG-E2YTvjX2Nv5HOlmydqp7Notmi6qOKqW6playvrY2w2LGztMW1SLXytoq9Nr6nwBrAv8EEwYLC7MgUz37SIdNv037UQti92WHaweRR6dXqGOtj7T_vDu968i_yQfOb9W_2o_cy_rr_HA==

Спасибо! интересный билд, а инфа по шмоту для этого билда есть?
Вообще стандартный шмот для мордобоя,
основа: перчатки само собой стоят он 1х до 1в, пояс без альтернативы, больше него никакой другой больше урона не даст, легаси версия 10-20 стоит 1в, новая 5-15 3х, шлем который поднимает наш урон почти в 2 раза, но имеет неприятный дебаф на входящий физ урон, стоит от 5 до 40х


бижутерия с высоким физ уроном , хп, недостающими резистами, типо
такое кольцо купил за 10х, можно найти совершенно разные и разной цены.
ботинки- хп, недостающие резисты, скорость бега.

щиты-идеальный вариант рарный(жёлтый) "массивный ростовой щит" с 2 префиксами:
одиночный %брони 80-130
хп 80-108
суффиксы любые но в идеале 3 резиста
и под свободный префикс крафтим физ урон 4-7
типо


альтернатива
стоит 2х

тело: Самый дешевый вариант купить белое тело 5л на броню, желательно "звездные латы" база с резистами крайне полезна
и самому накинуть несколько хаосов до появления вменяемых статов, хп\резисты
чуть дроже будет табула раса , но могут появиться проблемы с резистами и нет хп


Лучший дорогой вариант я считаю 5\6л "брюхо зверя" доп резисты куча хп, полезный баф на фласки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация