[2.1] "Бандитский Вихрь" [1 хп/12к ЕС/95к ДПС/1370 рег ЕС/Азири]

Не знаю как дальше развивать билд, да и стоит ли... Так что пока пусть отдохнёт =) Откровение Схоластии продал =) Да и кстати, не давно узнал про существование самоцвета Нежный цветок Багровый самоцвет. Его нужно обязательно добавить.
-----> 08.01.2016

Всё что планировал, доделал) В итоге что получилось:
1) Все резы максимальные;
2) Под всеми флаконами, големам и зарядами выходит ~95к ДПС;
3) Энергощита чуть меньше 12к, но это с учётом 89 лвл (просто дальше уже идёт строгая прокачка ЕС, да и шмот всегда можно поменять на более лучший)
4) Под "Дисциплиной Ваал" и "Спешкой Ваал" умереть нереально =)
5) Азири фармить можно (видео не могу записать из-за мощнейших лагов)

Свзки скилов:
1)
- в сложных ситуациях
- чаще бегаю так
2)
- карты чистятся проще
3)
- пак для выживания
4)

5)
- режим бессмертия =)
6)

Мой персонаж (89 лвл)




Скриншот ДПСа под флаконами



Скриншот защиты без флаконов



Попытался получить лучшие показатели на доспехе, поясе, кольце и перчатках, кинув на них "Сферу Возвышения", в результате только перчи порадовали. В сапогах сделал 4 красных, истратив при этом примерно 1000 цветных. Красил через станок (за 285). Думал запилить камень "Кровавый угар", но решил что лучше будет без него. В планах на будущее: вкачать все камни; сделать 6S6L "Кольчугу святого" и закрафтить туда брони и энергощита (ЕСа не меньше 600), т.к. думаю, что если добавлю брони в билд, то чистить карты будет лучше; поменять пояс на аналогичный, но с +к броне не меньше 300; может быть сменю жёлтое кольцо, т.к. в этом что единственное нету, так это "увеличение скорости атаки". Кстати щит и "Отвар Руми" в совокупе дают очень хороший блок. Бывало выживал, когда картинка замерала на секунд 20 во время очень большого количества мобов.

04.01.2016

Поменял вещи. Взял вместо второго топора щит, т.к. по отдельности ДПС одного топора с щитом на вихре примерно равен 70% от общего ДПСа, когда в руках два топора. Подумал, что лучше уж пусть будет гораздо больше ЕСа. Думал на самом деле взять "Немилость Атзири" и при этом проклятие "Метка Вождя" сделать в связке с "Аурой Проклятия", т.к. с "Откровением Схоластии" не порегенишь мп, а с "Меткой Вождя" 2% вытягивания маны будет. Также думал взять оружие "Кровопийца" в той же связке камней, что и с "Немилостью Атзири", и при этом по ходу никогда не умирать=) Но при этом нужно будет менять билд, перекрашивать вещи и т.д. и т.п. Поэтому на пока пусть будет всё так. В планах вкачать ещё 1 уровень и сделать ветку к ещё 1 самоцвету, который возле круга пассивок для топора. Крафтить или искать кольцо и пояс. Может поменяю "Маску Ваал" на шлем с большим ЕС, т.к. "Наставник" 4 уровня уже не к чему (ради него брал её. давно было 4 ауры: эти + спешка (версия 2.0). ну а 4 уровня брать его мне не по карману). Хотя +1 к камням очень хорошее св-во. Ещё банки надо купить) Всякие там "Вкус Ненависти" и т.д. Да и ЕСа сейчас 12к. Реген ЕСа 1375 в секунду. Ещё нужно перекрасить боты на 4 красных, чтоб вставить "Расплавленный Панцирь".
Мой персонаж (88 лвл)




26.12.2015

Всем привет.
Билд в большей степени придумывал сам. С появлением версии 2.1 стало поинтереснее его дорабатывать. Реген энергощита + вытягивание здоровья помогают неплохо жить. Была идея взять щит в руки и вкачать пассивный скилл "+40% ЕС с щитом в руках", но думаю, что так лучше будет. В будущем думаю найти "Скитальцы" и "Откровение Схоластии", ну и уже качать только цепочку "+6% ЕС". Может ещё 1 слот для самоцвета вкачаю. На данный момент с подключением "Вестника пепла", "Холодной ненависти" и "Дисциплины" есть 80к ДПС, 8800 ЕС, 765 регена ЕС в секунду (без физ урона в здоровье), почти максимальные резы. Когда хожу по картам вместо "Средоточия" беру "Редкость предметов". Бандитов всех валил)
Мой персонаж (87 лвл)





Если есть предложение по билду, пишите)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Последняя редакция: OkeyKeks. Время: 2 февр. 2016 г., 13:13:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация