Особые флаконы

Восхождение, дополнение к Path of Exile, выйдет уже в марте и представит 19 новых подклассов, которые очень сильно изменят игру. Вместе с этим будут обновлены и многие старые игровые механики. Сегодня мы расскажем вам об изменении особых флаконов.

Основная наша задача - создать большой выбор особых флаконов, которые будут отлично сочетаться с изменениями работы флаконов в Восхождении. Некоторые новые флаконы созданы специально для конкретных подклассов. Например, Серебряный флакон отлично подходит для Налётчика, Серный флакон для Инквизитора, а Стибнитовый для Диверсанта.


Следующие свойства были добавлены для флаконов::
  • Продление времени действия (для особых флаконов)
  • Усиление эффекта, но с сокращённым временем действия (для особых флаконов)
  • Снятие яда и иммунитет к яду на время действия флакона (для всех флаконов)
  • Снижение потребляемых зарядов (для всех флаконов)

Существующие особые флаконы будут изменены:
  • Флаконы с сопротивлением к стихиям теперь повышают максимальное возможное значение сопротивления на 6%. (Изменение будет введено для того, чтобы новые свойства флаконов и классовые умения не были слишком сильными в сочетании с существующими флаконами).
  • Кварцевый флакон теперь даёт уворот, уворот от чар и форму призрака.
  • Длительность, заряды и использование зарядов будут пересмотрены на всех особых флаконах. Теперь их будет проще использовать, но некоторые флаконы будут изменены сильнее, чем другие. Например, время действия ртутных флаконов будет сокращено, чтобы компенсировать новые умения Восхождения и свойства флаконов.
  • Уникальные особые флаконы, которые не пользовались популярностью, будут улучшены, например, Львиный рёв можно будет использовать 2 раза без подзарядки.

Все изменения коснутся не только новых флаконов, но и уже существующих. (Кроме уникальных флаконов)

Новые особые флаконы Восхождения:
  • Базальтовый флакон: Даёт дополнительное снижение физического урона.
  • Аквамариновый флакон: Даёт шанс избежать урона от холода и создаёт охлаждённую землю при использовании.
  • Стибнитовый флакон: Даёт повышение уклонения и создаёт облако дыма при использовании.
  • Серный флакон: Повышает урон и создаёт освящённую землю при использовании.
  • Серебряный флакон: Даёт эффект Боевой раж.
  • Висмутовый флакон: Даёт сопротивление стихиям.
Оу! Даешь банкобилды! Даёшь ещё 5 слотов под банки!
НЕЕЕЕЕЕТ!!! ((((
На всех уникальных фласках, что дают +10% к максимальным резистам - будет снижено до +6% к макс.резам.
За что! ((
.
Я уже прочитал что будет давать классы "берсерка" и "джигернаута" у дикаря.
Моему билду больше подойдёт "джигернаут", там есть пассива удвоение брони с туловища =))
И будет у меня тушка давать 4238 брони :D
+ ещё 10% шанс получить заряд выносливости когда вы получаете урон.
+ ещё увеличение порога оглушения для персонажа на 100% - другими словами застанить меня будет сложнее, если я не верчусь ;)
+ ещё 14% скорости атаки, что не кисло подымет ДПС ;)
+ ещё 75% брони.
Норм чё ;)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 2 февр. 2016 г., 21:45:36
Когда опубликуете информацию о следующих подклассов Возрождения: Berserker, Pathfinder, Hierophant?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Когда опубликуете информацию о следующих подклассов Возрождения: Berserker, Pathfinder, Hierophant?
Они всё ещё эксклюзивны для западной прессы. На этой неделе должны появиться на сайтах у GGG и у нас.
"
MrNebrit написал:
Оу! Даешь банкобилды! Даёшь ещё 5 слотов под банки!


У охотницы возможно так и будет с ее подклассом Pathfinder =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Берсерк - по другим классам не расскажу так как мне они не интересны :D
.
1) Опустошитель (Pain Reaver):
а) если вы совершаете убийства, то после 4-х секунд 2% наносимого урона похищается в виде маны и здоровья.
.
2) Скрыт в Дикости (Cloaked in Savagery):
a) если вы получаете "Дикий удар" за последние 4 секунды, то 100% наносимого вами урон похищается в виде маны и здоровья.
b) если вы получаете "Дикий удар" за последние 4 секунды, то идёт 20% повышение урона.
с) если вы получаете "Дикий удар" за последние 4 секунды, то идёт 20% повышение скорости атаки.
d) "Дикий удар" - удар из-за которого вы теряете минимум 20% от максимального здоровья.
.
3) Приносящий войну (War Bringer):
a) возвращает 5% здоровья от максимального здоровья и 5% маны от максимальной маны в момент использования любого клича.
b) понижение времени перезарядки всех кличей на 100%.
.
4) Обряд разорения (Rite of Ruin):
a) если вы совершаете убийства, то после 4-х секунд идёт снижение получаемого урона на 5%.
b) если вы совершаете убийства, то после 4-х секунд вы не можете быть застанены.
.
5) Жажда бойни (Сrave the Slaughter):
a) если вы получаете урон, то после 4-х секунд идёт 25% повышение скорости атаки.
b) 10% повышение скорости передвижения, если вы не получаете урон минимум 4 секунды.
.
6) Аспект бойни (Aspect of Carnage):
a) 100% повышение урона ближнего боя.
b) 10% повышение получаемого урона.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 3 февр. 2016 г., 4:33:47
"
MaHsepp1 написал:
Берсерк - по другим классам не расскажу так как мне они не интересны :D

.
2) Охота на Дикарей (Cloaked in Savagery) (например босс Каом):
a) если вы совершаете удары по Дикарю, то после 4-х секунд 100% наносимого урона похищается в виде маны и здоровья.
b) если вы совершаете удары по Дикарю, то после 4-х секунд идёт 20% повышение урона.
с) если вы совершаете удары по Дикарю, то после 4-х секунд идёт 20% повышение скорости атаки.


"то после 4-х секунд..." логичность
стоп чтооооооо? гуглтранслейт тащит или что это было? Какой ещё Каом лол, какие удары по дикарям... а да понял это по твоему талант чтоб бомжей из палаток гонять?... это фейл года.
Лучшеб не писал если не можешь правильно перевести


1)после получения "дикого удара"(savage hit) даётся 100% хп лича на 4 сек
2)после получения "дикого удара" даёт 20% увеличения урона на 4 сек
3)после получения "дикого удара" даёт 20% повышение скорости атаки на 4 сек

"дикий удар"(savage hit)- удар который удаляет как минимум 20% максимального здоровья

Последняя редакция: napilnick. Время: 3 февр. 2016 г., 4:23:39
Не, у меня ещё круче, яндекс транслит :D
Твой транслит тоже не блестает :D
.
не на 4 секунды даётся, а если был получен удар за последние 4 секунды.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 3 февр. 2016 г., 4:26:27
"
MaHsepp1 написал:
Не, у меня ещё круче, яндекс транслит :D
Твой транслит тоже не блестает :D
.
не на 4 секунды даётся, а если был получен удар за последние 4 секунды.


Ты щас троллиш или чё? Я перевожу по смыслу, а не "ctrl c ctrl v.
Это у тебя или незаконченная фраза или что? потому что должны быть окончание типо:
"
если был получен удар за последние 4 секунды действия "любого эффекта"

а если ты имел ввиду:
"После получения удара в течении 4 секунд будет увеличено ...." То это тоже самое что я написал только возможно в более сложной форме, а своим первоначальным переводом я просто донёс суть.

а всё понял чё ты имеешь ввиду. В общем это ничё не меняет.
Последняя редакция: napilnick. Время: 3 февр. 2016 г., 5:03:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация