(2.2)Неостанавливаемый(Главная)

Всем привет,хочу представить вам свой старт на предстоящей лиги(буду на ЕУ лиги)

крит версия с кинжалами(ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ)
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAECAAAGBLMFtQthDY0OSA-rEZYUIBX2Fr8W6SP2JDckiyT9JpUqCyo4Kk0s4TB8NZI2PTwtPfw_J0cGSshNklBHUUdRTFVLWGNd8l8_X7Bh4mJ5Yqxnm2jybIxtbG6qb55wUnBWcql3B31bfeODzIcTidOMNozPjX2Nv5Abkn2YV5hvmhObtZyknaqiAKOKrEesZq4-r2y0xbVItfK3Prk-vwjC7MM6xPbGrsbYykrYdti929Tb59wj5FHlz-dU7g7vDvAf9kj3MvzF_gr_3g==?accountName=UnbrokenShi&characterName=ShimonDg


2джевела на хп/урон



нон-крит с мордобоями
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAwEAxthYYz38jM_2SF8_FCDvDlBH5FFnm64-xq48LQthxPaDX4PMr2xyqa-ntz5o8vcyrKoczv4K8B982VnzK1DyRdi9ogAaOHIPDc064TWSBLOQVZRv_lSmV7Xy_o_AZicvZlRN426qeA08BUrIwBrvfD8nqW5vOypNd-N9WwHcrEeE2VFML8xHfspKtorBgr02X7Bi7GVNm7WE776nhMXDOtrBJIsqOHTtLlMPqwUt029tbBa_eu82PbVIJpVAoBvInaph4sC_IWDP3WyMVUsEh3Tx8YpirI-ZKaUyThuXrK_qGHasz3746xRx2XyCB_PdaGWtjfJB


7джевелов на хп/урон


Класс восхождения: Берсерк

Cloaked in Savagery/Pain Reaver/Crave the Slaughter
Скрытый текст



Я считаю,что связка Cloaked in Savagery(на русском Пелена Свирепости) и Vaal Pact(Cоглашение Ваал) вместе с быстрыми атаками циклона дадут крайне высокую выживаемость,а также урон

камни:

Для Мордобоев
соло таргет: вихрь+доп. урон огнем+физ урон+средоточие+укрепление+ускорение атак

маппинг: вихрь+доп. урон огнем+физ. урона+расширенная область+укрепление+ускорение атак

или же удар преисподней+мультистрайк+раскатистый удар+физ урон+расширенная область+ускорение атак


Для даггеров

соло таргет: дуал страйк+доп урон огнем+физ урон+мультистрайк+усиление крит. ударов+ускорение атак

маппинг:дуал страйк+раскатистый удар+физ урон+мультистрайк+усиление крит. ударов+ускорение атак(усиление крит ударов можно поменять на укрепление или элементальный урон,а укреп на шквал клыков)

или

Соло таргет: опустошение-доп урон огнем+физ урон+град ударов+средоточие+ускорение атак


маппинг- опустошение-доп урон огнем+физ урон+град ударов+расширенная область+ускорение атак



http://www.twitch.tv/shimonsol




Последняя редакция: Shimonsol. Время: 7 марта 2016 г., 2:45:03
Я понимаю что не ты автор идеи, а кто-то с еврика.
Однако очень интересно посмотреть на его идею во проти.
Пассивки на дуали и мечи, получается 2 одноручных меча.
Однако на гарене самые норм мечи одноруки имеют всего 6% крит удар = 32% крит удар если считать с выученным деревом. Ну а дальше через разгон глобал крит шанс и прочие шмотки, можно поднять и до 80% не особо затрудняясь.
Но суть не в этом.
Автор берет нак много на криты, но при этом почти ничего на скорость атаки и физ урон. А чем критовать собрался?
А еще берет стальные нервы но при этом вообще не качает не броню не ловкость, ну оно понятно там ваал пакт.
.
Мне реально просто интересно какой нужен набор шмота под такое дерево. Просто я с мечами ниразу не эксперементировал, темболее с одноруками, вот и стало интересно.
"
MaHsepp1 написал:
Я понимаю что не ты автор идеи, а кто-то с еврика.
Однако очень интересно посмотреть на его идею во проти.
Пассивки на дуали и мечи, получается 2 одноручных меча.
Однако на гарене самые норм мечи одноруки имеют всего 6% крит удар = 32% крит удар если считать с выученным деревом. Ну а дальше через разгон глобал крит шанс и прочие шмотки, можно поднять и до 80% не особо затрудняясь.
Но суть не в этом.
Автор берет нак много на криты, но при этом почти ничего на скорость атаки и физ урон. А чем критовать собрался?
А еще берет стальные нервы но при этом вообще не качает не броню не ловкость, ну оно понятно там ваал пакт.
.
Мне реально просто интересно какой нужен набор шмота под такое дерево. Просто я с мечами ниразу не эксперементировал, темболее с одноруками, вот и стало интересно.




https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1595251 моя тема) там добавил версию нон-крит с фейсбрейкерами
"
MaHsepp1 написал:
Я понимаю что не ты автор идеи, а кто-то с еврика.

Вы просто ненавидите все русское.

ПО части Стальных нервов: у него +90% с щитов, +32% брони, +24 ева+арм, +54% евы. Не идеально, но неплохо.
Не смотришь мой стрим :D
Он вчера был на моем стриме - все в подробностях рассмотрели.
Нашел пару "типо недочетов", но парочка это реально мелочь, так как в целом идея мне очень понравилось.
Та ветка что с кинжалами. Там выходит, что надев бино у персонажа уже будет кап в 95% шанс крита (максимальный шанс), причем без зарядов энергии.
А надев среднячок среди кинжалов в 9.5% шанс крита на кинжале, то уже с 2-мя зарядами энергии будет снова кап в 95%.
А мощность критов х2.85 от простых ударов.
Учитывая ваал пакт, идея понравилось.
Я не стал вдаваться в подробности как он будет разгонять вампирик, чтобы от ваалпакта был толк.
И уклонение с броней. Это уже будут "додумки" на практике, ведь есть много вариков, те же самые обе фласки броня + уклон + рол на любой из них от 80% броня + уклон.
Ну тобишь мне очень понравилось идея, ждемс что получится.
к следующему вторнику уже можно будет судить по поводу нон-крит билда и в целом основной связки( сабкласса и ваал пакта)все еще думаю будет ли целесообразно начинать критом
up
ссылки на древо скилов сбились.
попробуй переделать на cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация