Просперусы - стандарт

Лига испытаний Просперусы стартует 8 марта в 10:00 по Московскому времени.
Подробнее о лиге: Тема на форуме.
Испытания лиги: Тема на форуме.
Обновление торговли: Тема на форуме.
Последняя редакция: StronkdotaCIS. Время: 8 июня 2016 г., 0:15:28
Last bumped6 июня 2016 г., 6:33:13
Чего-то топ залаганный, дальше 20 не листается.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Найс таблица, найс лабиринты. Все через одно место!
Вы таблицу то делать собираетесь?! Отображается только 1ая страница и все!
Неоднократные вылеты в лабиринте и постоянно скачущий пинг это особенности обновления?

Я бы задумался над ускорением процесса переезда в Steam.
"
Вы таблицу то делать собираетесь?! Отображается только 1ая страница и все!
Разработчику известно о проблеме.

"
Неоднократные вылеты в лабиринте и постоянно скачущий пинг это особенности обновления?
Это помогут определить замеры.
Нужно их делать отправлять в поддержку.

"
Я бы задумался над ускорением процесса переезда в Steam.
Каким образом запуск игры через другой лаунчер исправит проблемы с пингом?
"
Stronkdota написал:
"
Вы таблицу то делать собираетесь?! Отображается только 1ая страница и все!
Разработчику известно о проблеме.

"
Неоднократные вылеты в лабиринте и постоянно скачущий пинг это особенности обновления?
Это помогут определить замеры.
Нужно их делать отправлять в поддержку.

"
Я бы задумался над ускорением процесса переезда в Steam.
Каким образом запуск игры через другой лаунчер исправит проблемы с пингом?


Да о чем вы говорите, уважаемый!?

Проблема у всех на глазах уже, я например имея довольно мощную машину (компьютер) и проверенный годами, стабильный интернет (частный провайдер), сразу же после старта "Восхождения" ощутил на себе всю мощь лагов и скачков пинга. Какие нафиг замеры? Проблема очевидна, но решать ее я так понимаю ни кто не собирается, блин да даже глюк с выпадением ключей в лабиринте ни кто исправлять не спешит, тупо экран становиться серым-полупрозрачным, а то и вообще ключ не выпадает, это норма? Или тоже замеры нужны?

На бандите я только с 8-ой попытки смог закрыть лабиринт на последней сложности и знаете почему? Не потому, что меня убивали, а тупо потому, что игра не могла загрузить локацию и вылетала с неведомой ошибкой, за год игры в PoE такой жести я еще не видел, а вы просите писать в саппорт, причем сами прекрасно знаете о проблеме, а если даже не знаете, то зайдите в общий чат после 18:00 по МСК, там вам расскажут подробно, что такое боль)

В общем я так понимаю у вас просто серверной мощности не хватает, раз так жестко прыгает пинг и вы тупо ждете когда народ наиграется в новый патч и уйдут, а основной костяк игроков станется играть дальше без лагов, так? Я просто больше не вижу причин закрывать глаза на очевидные вещи!
Я приложу ссылочку на то, что следует делать, а что совсем не помогает. Написано буквально час назад. Тут.

С серверами всё хорошо, более того, мы всё протестировали и несколько раз прошли лабиринт без лагов/ошибок или вылетов. Ну и пройдите по ссылочке выше.
"
DAFTTANK88 написал:
"
Stronkdota написал:
"
Вы таблицу то делать собираетесь?! Отображается только 1ая страница и все!
Разработчику известно о проблеме.

"
Неоднократные вылеты в лабиринте и постоянно скачущий пинг это особенности обновления?
Это помогут определить замеры.
Нужно их делать отправлять в поддержку.

"
Я бы задумался над ускорением процесса переезда в Steam.
Каким образом запуск игры через другой лаунчер исправит проблемы с пингом?


Да о чем вы говорите, уважаемый!?

Проблема у всех на глазах уже, я например имея довольно мощную машину (компьютер) и проверенный годами, стабильный интернет (частный провайдер), сразу же после старта "Восхождения" ощутил на себе всю мощь лагов и скачков пинга. Какие нафиг замеры? Проблема очевидна, но решать ее я так понимаю ни кто не собирается, блин да даже глюк с выпадением ключей в лабиринте ни кто исправлять не спешит, тупо экран становиться серым-полупрозрачным, а то и вообще ключ не выпадает, это норма? Или тоже замеры нужны?

На бандите я только с 8-ой попытки смог закрыть лабиринт на последней сложности и знаете почему? Не потому, что меня убивали, а тупо потому, что игра не могла загрузить локацию и вылетала с неведомой ошибкой, за год игры в PoE такой жести я еще не видел, а вы просите писать в саппорт, причем сами прекрасно знаете о проблеме, а если даже не знаете, то зайдите в общий чат после 18:00 по МСК, там вам расскажут подробно, что такое боль)

В общем я так понимаю у вас просто серверной мощности не хватает, раз так жестко прыгает пинг и вы тупо ждете когда народ наиграется в новый патч и уйдут, а основной костяк игроков станется играть дальше без лагов, так? Я просто больше не вижу причин закрывать глаза на очевидные вещи!

Сколько я спамил в чат и многие другие, что если лагает то смените СЕРВ, долбанный МСК НЕ РЕЗИРОВЫЙ, чё вы туда ломитесь все, зайдите на новосиб например, идеально и без лагов играется там...
А на счёт ладдера, вам чё без ладдера играть невозможно? Зачем вам ладдер, чё вы все разнылись, починят и посмотрите на каком вы месте, омг
Ну ты палку не перегибай. А если например у тебя не будет что то другое работать, например стэш, ты тоже скажешь "вам чё без сташа играть невозможно? Зачем вам сташ, чё вы все разнылись, починят и положите свой дроп, омг".
Со сменой серверов прав, с ладдером - увы. Это как закрывать глаза на откровенные ошибки локализатора.
Последняя редакция: ikuzmuha. Время: 10 марта 2016 г., 14:09:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация