Подскажите что не так с билдом

проблема в том что до 4 акта 3 сложности не встречал со стороны ни мобов ни боссов никакого сопротивления в их убийстве , умер 3 раза, и то из - за дудосов на серваки гарены, но потом я решил убить Дарисия в 3 сложности, и он надрал мне зад, 3 раза, тут то я и понял что что то пошло не так, вот только что разобрать не могу, вроде вкачался по максимуму в периодический урон чтоб замаксить дпс едкой стрелы и более менее приличный уклон имею. В общем люди добрые прошу помощи в корректировке билда


шмот и линки умений
Скрытый текст



дерево умений
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAYCAAQHBbUHHgj0DkgPqxEvEZYTbRQJFHUWvxjbIvQj9iSLJogmlSepKwouIzBxMHw2PTpCOlg8tkkTSVFLeEyzTZJRR1JTUq9Vxlb6XEBd8l5FYeJirGf8akNqjGwLbIxtGXWedoJ3138rf8aD24fLieCNfY2_j_qS85MfkyeTmZUul5WX9J2qotmnm6yYrUqw2LTFtNG1SLcwu027nrzqwFTC7MM6yAzIFM8V1CPaO91f3ajmWOtj8NX1b_fX-us=
с билдом может более менее, а вот со шмотом печаль, сколько у тебя хп? 2100? фарми карты и 5л робу, с таким шмотом и линками у тебя ни хп нет ни дамага. Ты бы еще на махалая пошел))) зачем тебе Дарасия? взял в четвертом акте в ласт городе пассивку со второго квеста и гоу карты унижать пока норм шмот линкованый не найдеш.
Мало ХП в скиллбилде. Я бы рекомендовал взять пять нодов на ХП/Уклонение чуть левее 'акробатики' и убрать три пода включая "Остаться в живых" которые тоже рядом с акробатикой, +1 макс рез ко фросту тебе бесполезен. Возьми у вички главный нод на аое+аоедемаг, называется - "Радиус взрыва". Также я бы убрал внизу у дуелиста лишний демаг оф тайм "Запрещенный прием" и распределил эти ноды в угоду ХП. Это по дереву.

На счет шмота так, выкинь царицу леса, возьми нормальный 5л с резами и ХП. +2 лук стоит не дорого, желательно еще приобрести уселитель. Также в идеале нужен "Дрилл нек" - колчан. Голова и перчатки бесполезны, смени на рарные с ХП+резы. Тапки более-менее, кольца - говно, шея еще терпимо.

Такие дела, удачи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация