Ведьма Кок Хаос

В этот раз решил поиздеваться над ведьмой, а точнее по началу было как проверка для теста, но оправдало даже больше чем думал. Сама идея идет через стандартную связку кока на холод, но с конвертом в хаос (анти-рефлект+снижение сопротивления к хаосу из-за ветки оккультиста).

Ветка моя на данный момент


Планируемая ветка


Вещи что на мне
Скрытый текст


С вещами еще будет подбор более подробный, главное кольцо и кинжал Всепоглощающая тьма. Я когда делал ожидал что плохо будет произносить заклинания при критах, но оказалось что 95 процентов шанс с зарядами, что очень хорошо.

Основные камни
Вихрь-Ледяной каскад-Сотворение чар при критическом ударе-Кольцо льда-Учащение критических ударов-Концентрация стихий.

Ауры
Богохульство (метка убийцы),Вестник льда (по желанию), Дисциплина (рекомендую), По необходимости Ясность ума, хотя регенерация и так отличная. С аурами еще доработаю все.

Подкласс берем Оккультист, и самый главный нод -20 процентов к сопротивлению хаосу у ближайших врагов. Остальное по желанию, рекомендую +1 к заряду.

Бандиты: Дуб (40 хп) - Убить всех - Антиопа (+1 к заряду энергии).

P.s это не законченый билд, зарезервирую пока, играю в данный момент в лигу особо нет времени закончить его, но играеться отлично, до окончания лиги или после уже закончу его, но сама теория и на практике отлично, )
Последняя редакция: spherelord. Время: 22 марта 2016 г., 21:39:04
Last bumped25 марта 2016 г., 14:04:14
Спасибо за труды!
Распиши пожалуйста поуровневую прокачку на 30, 60, 90, энд гейм поинтов. Еще для нубов в какой последовательности одевать уники, камни начиная с 4л и вещи на что лучше всего брать броня, ес и тд. Буду очень благодарен!!
"
aswer4231 написал:
Спасибо за труды!
Распиши пожалуйста поуровневую прокачку на 30, 60, 90, энд гейм поинтов. Еще для нубов в какой последовательности одевать уники, камни начиная с 4л и вещи на что лучше всего брать броня, ес и тд. Буду очень благодарен!!


Сказать честно я не качал с 1 уровня, ведьма у меня была раньше на другие совсем умения, после обновления сброс очков полный был и сделал такое дерево, но попробую более менее правильно по очкам распределить прокачку.

30 очков, качаться можно на любом скилле магии, желательно на том который бьет по области


66 очков, можно уже переходить на кинжалы, и камни использовать (Вихрь-Сотворение чар при критическом ударе-Кольцо льда-Учащение критических ударов-Ледяной каскад-Концентрация стихии) можно качаться на табуле будет попроще, если ее нет то 4линка тогда (вихрь,сотворение чар при крите-учащение крит ударов-кольцо льда)


94 очка


Дальше уже остальное, дерево изменил от изначального, подумал что стоит взять несколько дырок для самоцвета одного который ниже линкану, что очень хорошо поднимет урон (как говориться идея приходит уже потом))

Самоцвет, который даст нам до 50 урона один, надо будет себе тоже поставить
Скрытый текст


По поводу Бандитов
На первой сложности помогает Дубу что бы дал 40 хп.
На второй убиваем всех.
На третьей помогаем Антиопе что бы получить Заряд энергии.

Из предметов основа кинжал Всепоглощающая тьма, зависит от того насколько вы хотите конверт сделать в хаос, новые версии кинжала дают только 50 процентов конверта, т.е если использовать например мантию которая конвертирует 25 процентов огня и кинжал то 75 процентов конверта уже только, на старой версии ножа 75 конверта и с мантией выйдет 100 процентов.
Для тех у кого новая версия ножа с 50 конвертом огня в хаос, есть несколько вариантов использования на ваш выбор
1. Использовать один нож (50 процентов огня в хаос)
2. Использовать мантию и нож (75 процентов огня в хаос)
3. Использовать пару ножей (100 процентов огня в хаос)
Тут на ваш выбор.

Основа предметов такая , по сути самые главные предметы если конверт в хаос хотите
Скрытый текст


Из остальных предметов на ваш выбор, советую качаться на кинжалах на подобии таких до 65-75 уровня
Скрытый текст

Из остальных вещей набирать хп,резы, так же на ботинках желательно скорость передвижения хотя бы 20. Из шлема яб рекомендовал Девото что в первом посте одет на мне, так как он дает скорость и скорость атаки, что очень важно для нас (ведь чем быстрее атакуем, тем больше попадаем по врагу, а значит больше раз активируем заклинания)

И так же выбрать класс после прохождения лабиринта Оккультист и взять -20 сопротивлений у врагов к хаосу которые находяться рядом с вами.

Так же с аурами
Богохульство+Метка убийцы (для набора зарядов), Ясность ума

Для боссов можно сделать такую связку для набора зарядов (да и вообще желательно сделать)
Вихрь клинков(1 ур)-Сотворение заклинаний при получении урона (1ур)-Учащение крит ударов-Энергетический заряд при крит ударе (т.е по вам бьют и сотворяються клинки которые хорошо бустят заряды при ударе по врагам)

Из вещей советовал бы брать уклонение+энергощит, тут уже все на любителя, а флакон обязательно Азири (дает отхил от урона хаоса+повышает дамаг). Так же советую до 65 уровня не делать конверт холода в огонь, холод замораживает и больше шансов жить)


Видео записал, камни еще не прокачаны нормально но для показательного примера можно посмотреть:
https://youtu.be/LIUubOKBIfM

Думаю когда полностью камни прокачать и лвл нормально апнуть, то хорошо зайдет)
Последняя редакция: spherelord. Время: 24 марта 2016 г., 4:35:27
Ожидал немного большего от ролика, но как вы и сказали еще многое надо дорабатывать... имея 6л всеже обычно показывают силушку на теснине или хотя бы на взморье) озероразрывающий билд как то не очень сильно цепляет) но как я глянул на ваших персонажах вы там еще один мутите и он смотрится интереснее) будем ждать)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Ожидал немного большего от ролика, но как вы и сказали еще многое надо дорабатывать... имея 6л всеже обычно показывают силушку на теснине или хотя бы на взморье) озероразрывающий билд как то не очень сильно цепляет) но как я глянул на ваших персонажах вы там еще один мутите и он смотрится интереснее) будем ждать)


Да, я просто накидал пока идея была на ведьму, и в лигу пошел. И решил выложить пораньше, что бы мог кто-то взять и дополнить по необходимости идею.

А про какова персонажа имееться ввиду речь ?))
Я сейчас занят _Замораживающий_ персонажем, тоже кокер через крит но холод, с Уздечкой (из-за плута бесконечный вихрь и не идет дамаг по мне). До этого делал _Блокатор_ рефлект билд, зашел на ура и живет в толпе мобов, но выкладывать пока нет желания его, в принцепе кому интересно у меня список персонажей открыт и есть он там с деревом)
А билд дорогой и новичкам подойдёт?
"
Babaii1981 написал:
А билд дорогой и новичкам подойдёт?


Не дорогой по сути, дорого если полностью все подбирать хорошо под крит (как и любой критовой билд)
единственное что тут может быть необходимо для игры Кольцо то (дешевое), Табула или тело 5-6л (тоже не дорого), и ножик Всепоглощающая тьма (с этим расценок не знаю особо, думаю не дорого новая версия).
Темболее на начале можно обойтись и без этого всего, будет достаточно и кинжала со статам (от удара нельзя уклониться) и дальше качаться на холодной сборке до приобретения других вещей

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация