Оцени билд новичка

Играю в PoE меньше недели, из обзоров и форума понял, что нужно уметь составлять годный билд, иначе можно неслабо прикурить на высоких лвлах, за этим и пишу. Мне понравилась гибкость составления билда, в связи с этим решил попробовать эдакого героя меча и магии, совместив навыки владения топором и способности создавать костяных пацанов себе в помощь. Не судите строго, я еще многого не знаю об игре, просто составил билд, чтобы играть в удовольствие, не представляю, как далеко он зайдет. Ветераны, предлагайте исправления, главное, чтобы суть билда осталась та же: герой с двуручным топором, выносящий всех с личной армией скелетов.

http://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAUAAQFvBAcEswZJC2ENfBCXEVATTBfhGS4a5BslHU8fAiL0JJsm-CftKPoqmCymMHcy0TQKNbk2xTdHN2Y3gzwtQXRBh0NjQ8hEBEVHRZ1LrkyzTblOMk8EU1JXDVfJWf5akVxrZFJo8moEaqVqrGusa9tsC20ZcU12K3asfRh99YCKgseDzIRIhWCIQIiPiuSLepAzkc6WbJrPmuCb7KIApqym66cIpyuofarErY2vbLc-u-2_l8Gjw23E9sauyT3MvM9-0_vYJNkL2VvZYdxz34riYeL36QLquuvu7IrwH_Ie90331_jr-d356PqA_TA=
Last bumped28 марта 2016 г., 14:04:29
Мало ХП, ненужный ЕС(энерго шит). Топор вообще не вписывается, если убрать ноды на физуху/топор, а добавить в хп(до 150%, хотябы), то можно будет играть через зомби и спектров. Т.е. получится стандартный саммонер(для аутентичности можешь одеть топор в правую руку, а в левую взять шит:D).
В целом все, но исправлять придется много, легче качнуть заново.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация