А что инсинирейт не в тренде?

Last bumped27 апр. 2016 г., 12:40:57
Когда ты билдуешь, малыш, ты меня волнуешь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Дерево никуда не пойдет мягко сказано. Вопрос, зачем столько щита взято и на хп не взято? Один тычок хаосом убьет сходу.И зачем столько лишних нодов до снарядов (у рейнджера) ? Если смысла нет, можно брать чары у жреца и взято еще пронзание снарядов...вопрос зачем?))

вот можно опробовать
http://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAMAAAMeBUINfA3RDkgPxBBYEQ8RLREvEVARlhXXFvMagRslHU8fQSBuJjwpTyoLKjgqUyqNKwosnCy_LR8vnTLRNbk22Dt8QZZFR0ZxSRtJUUmxS65Ms1AwUXRWY1xrXfJfal-wYpVjQ2u3bRlvnnBSdwd8g3_GghCCm4MJhEiExYV9hq6HE4dlidOMNox2j_qTJ5Ugm7WcpJ48oS-io6aZpyusmK6zsnC0DLUEuMq5k76KwGbBxcHzwwnDOsNtykrK09DQ0PXVptfP2VvbXt-K37DjhOQi6QLquuvu6_XsGOw47FXviPDV8WzyHffX-Tc=

Если брать Обет Фанатика, то надо тогда ауру использовать Живучесть
Последняя редакция: spherelord. Время: 26 марта 2016 г., 7:41:12
а за чем брать анигиляцию,если у инсинерейта нету крита,от слова совсем?
Ребят, помогите разобраться.
В общем не пойму где накосячил, одевался по евро билду, шмот вроде не самый худший,
у людей там по 10к ес, у меня 7500, что просто смешно, щит максимум вместо ножа даст 1к сверху.
Но самое ужасное это дамаг. С мульти стрелами 12к, без 20, что по моему ОЧЕНЬ мало.
В чем беда? Единственная разница у европейцев щит (1к) и инфернал манта (тоже самое).
Может в дереве что не так? Подкласс сверху даст 10% щита, а дамаг где?
Заранее благодарю за помощь.
P.s Сапоги заменю в ближайшее время.
Последняя редакция: Lester2121. Время: 22 апр. 2016 г., 11:49:34
Неужели нет знающих людей? Или просто всем лень(
Ну телепаты наверное в отпуске, для остальных не мешало бы выложить ссылку хотя бы на евро-билд этот. И свои камни/шмот показать.
ну и взятые ноды на шанс снарядов пронзить цель для инсинерейта вызывают недоумение
"
LesterS21 написал:
Ребят, помогите разобраться.
В общем не пойму где накосячил, одевался по евро билду, шмот вроде не самый худший,
у людей там по 10к ес, у меня 7500, что просто смешно, щит максимум вместо ножа даст 1к сверху.
Но самое ужасное это дамаг. С мульти стрелами 12к, без 20, что по моему ОЧЕНЬ мало.
В чем беда? Единственная разница у европейцев щит (1к) и инфернал манта (тоже самое).
Может в дереве что не так? Подкласс сверху даст 10% щита, а дамаг где?
Заранее благодарю за помощь.
P.s Сапоги заменю в ближайшее время.

у меня тоже дамаг не ахти,хз в чем трабла
билд такой
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAMBAAQHBLMHHg18DkgPqxBYES0RLxFQEZYVfha_GyUc3B1PHwIfxyL0JIsk2Cj6Ko0rCit4LJwtizI0MtE1uTbFNtg6WEGHRKtFR0kTSRtJUUuuUEJTNVVLVa5VxlfJXEBca13yaPJp2GwLbRl1nnaCfIN-oYIQgseD24RIhW2HZYfLieCMNo-mj_qSdJMfkyeVLqIAoi6nK6ebrJivt7TRtQS1SLc-uJO7_MBmwzrDbcb3yAzPFdWB1abYJNi92Vvfit-w5CLmWOkC62Pr7uxV7TzwH_DV8Wz31_no_go=

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация