Помогите новичку

Всем привет. Не так давно в игре и не со всем еще разобрался, а запороть билд или разочароваться в нем не хочется. Понятное дело, что первый блин комом всегда и скорее всего я по любому- билд попорчу, но все-равно хочется по максимом сделать все хорошо.

Для начала скажу сразу что билд я делаю с упором на мили и выбираю между двумя кинжалами и когтями.

Теперь по существу. У меня есть несколько вопросов к людям которые уже освоились и неплохо разбираются в игре, в идеале тех кто пришел с евро сервера и давно там играет.

1) я так понимаю, что кинжалы делают упор на криты и бешеный демаг (но с большим разбросом), а когти на сейвы, так как вытягивают здоровья и прочую шляпу, и имеют значительно меньший демаг. Где-то читал, что ан высоких уровнях когтей нормальных нету совсем и что предпочтительнее брать кинжалы, но при этом с кинжалами вроде как совсем все плохо в плане выживаемости. В общем обрисуйте на сколько все так и посоветуйте все-же в какое русло податься.

2) тень я так понимаю должен таскать шмот который на щит и уклонение, а я вроде как на него одеваю все на уклонение (походу шмот для лучника), насколько это критично? просто пока разницы особой не чувствую и нормально живу в этом шмоте, потребности в щите пока нет да и самого щита нет.

3) крит проходит за каст или за попадание, то есть если у меня скил котоырй например бъет 3х противников, то шанс крита и урон от него будет высчитыватсья на момент каста (сработает для всех 3х целей) или для каждого попадания по цели. Если рассчитывается по попаданию, то значит ли это, что при большем количестве ударов в секунду шанс нанести крит выше.

4) что конкретно дает крит? просто увеличенный урон или игнор брони или еще что-то и почему шанс крита может быть больше 100%, как проверяется шанс крита, знает кто-то формулу?

5) посоветуйте какой-нибудь билд, а то я поглядел билды на евросервере (на форуме) но если честно, там их столько что глаза разбегаются и насколько они актуальны да и вообще целесообразны я судить не берусь, так как в игре пока не шарю совсем и механику не знаю.

в общем полагаюсь на знающих людей и опытных наставников :-)

Вот что пока у меня получается:
Последняя редакция: RayMefise. Время: 26 марта 2016 г., 7:54:43
Last bumped28 марта 2016 г., 8:32:43
Ответ на 3) и 4) лучше всего прочитать на Вики.
По поводу актуальности билдов здесь или на евро - смотри темы с тегом текущего патча (сейчас это выглядит примерно так "[2.2]Название билда").
Обычно, если упарываются в уклон, игнорируя щит/броню, то берут Акробатику.
выкинь это дерево, сначала определись с умением , через дагер можно играть на селф каст чары-триггер чары(КОК) -мили через опустошение , потом только накидываешь дерево , а не наоборот
Простите, я не так давно в игре, поэтому не совсем понимаю то о чем вы говорите и здешний сленг, если вас не затруднит, не могли бы вы пояснить и подробнее рассказать об этом?

Насколько я понимаю, то необходимо выбрать какой-то основной перк или группу перков в дереве и уже от этого отталкиваться, но как узнать какой перк надо брать?
"
RayMefise написал:
Простите, я не так давно в игре, поэтому не совсем понимаю то о чем вы говорите и здешний сленг, если вас не затруднит, не могли бы вы пояснить и подробнее рассказать об этом?

Насколько я понимаю, то необходимо выбрать какой-то основной перк или группу перков в дереве и уже от этого отталкиваться, но как узнать какой перк надо брать?

на каждом более менее билде есть видео демонстрация , смотри -выбирай
"
cjcbcrb665 написал:

на каждом более менее билде есть видео демонстрация , смотри -выбирай


все дело в том что более менее выбор есть только на англоязычном форуме, а там много игрового сленга и сокращений на английском что приводит порой к полному не понимаю не смотря на знание языка.
"
RayMefise написал:
"
cjcbcrb665 написал:

на каждом более менее билде есть видео демонстрация , смотри -выбирай


все дело в том что более менее выбор есть только на англоязычном форуме, а там много игрового сленга и сокращений на английском что приводит порой к полному не понимаю не смотря на знание языка.


зачем тебе знать их язык, смотришь дерево талантов, смотришь шмот нужный, походу прокачки разберешься что да как, скинешь ненужные тебе таланты, подобьешь билд под себя. Запорешь пару персов, либо просто уровне на 80 поймешь что не твой стиль, вкачаешь нового, благо от старого шмота наберется, прокачка 2-3 дня

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация