2.2 Ловушка+мечепад. Недорогой и эффективный билд.

Всем привет. Создал вместе с другом довольно интересный и работающий билд с кучей урона и быстрой зачисткой карт. Так же может фармить азири\убер.

Основная фишка билда в том, что мы кидаем пачку трап и ваншотим пачку мобов на любом тире. Да, мы не чистим 2 экрана как Ловушкой молний, но зато мы просто пробегаем любые паки мобов кидая пачку ловушек.Так же мы фармим любые моды на картах кроме магии крови.

Цена билда равна 1-1.5 екза. Смотря на ролл уников которые вы будите брать.

Дерево

Дерево


Саб класс берём саботёр. В нём берём цепная реакция +умелый сапёр. Цепная реакция позволяет нашим ловушкам активироваться сразу всем, а умелый сапёр даст нам + 10% от физ урона в виде урона от огня. 50% от которого мы конвертируем в хаос.


Шмот

Оружие

Оружие только это. Тьма конвертирует наш фаер дмг в хаос, а бин вещает дот, который позволяет добить пак если его не ваншотнула. Так же отравление отлично работает на боссах.

Шапка


Либо вой альфы, либо обычная рарная шапка с хп+резами. Желательно с базой уклона. Вой альфы нам даёт много уклона +баф наших камней. Так же помогает с манапулом. Но берём только не в ущерб капа резистов.

Тело


С самого начала носим табулу. Как только появляеться валюта, берём тело 5л\6л (база уклона 2к+) с хп и резами.

Перчатки


Обычные рарные перчатки. На перчатках база уклона, необходимые статы, хп + резы. Если у кого есть варианты других перчаток с радостью услышу ваше мнение.

Сапоги


Либо сапоги с азири, либо рарные с хп, резами и скоростью бега 25+. Сапоги с азири нам дают кучу уклона + уклон от чар. Так же можно купить с неплохим роллом хп.

Кольца


Погребальный костёр конвертирует наш дмг с ненависти в огонь, а тьма огонь в хаос. Сердце мина нам просто бафает дмг, но срезает наше хп. Если всё плохо по резам и хп, вместо сердца берите обычное рарное кольцо с нужными параметрами.

Амулет


Обычный рарный амуль с нужными статами, хп и резами. На данный момент у меня амулет треш полный, но какой есть. Если у вас есть варианты какого нибудь уник амулета то с радостью выслушаю ваше мнение.

Пояс


Рарный пояс с резами и хп. Ищем пояс с свободным суффиксом и крафтим у торы 20% трап и мин дамаг за 2х. ну и на удачу уже, кораптим на + инкриз радиус скилов или +1 доп трапа. Спасибо за совет freemanik_1.

Фласки


2 фласки на хп, фласка на мп (обязательно, т.к с маной у нас трудности, и прожимать фласку надо по кд). Фласка с азири нам бафает дмг под её проком, но в идеале лучше заменить её на холодную ненависть.



Камни

Основная


Если вы используете 5л то урон ловушек и мин можно убрать.

ЗащитнаяСвязка



ПомощьНаСолоТаргет


Капкан-Ловушка с мечепадом-Капкан-Ловушка с мечепадом.

Ауры



Перемещение



Голем





Бандиты

Дуб-Кил-Заряды Ярости\Кил


ТекущийГир




Видео

Азири
Неожиданный фейл в конце :D. Сам путь до боссов записывать не стал, т.к мой ноутбук и так лагает на ящиках просперусов, а при записи лаги ещё больше.


Буду признателен если кто что подскажет по билду, поможет его улучшить, поможет придумать как засунуть туда курсу и тд. Буду рад выслушать ваши адекватные предложения. Тема будет дополняться по мере того, как я буду придумывать как его улучшить.
Последняя редакция: vapera. Время: 31 марта 2016 г., 10:39:13
Last bumped4 мая 2016 г., 10:29:30
Эра траперов :D
Ну задумка малех интересная, но билд сырой...
Мое мнение:
Скрытый текст
1.Сомневаюсь, что мечепад в ловухе -это хорошая идея.
2.Фуфло-гибрид

Замечания:
Скрытый текст
1.Полу гибрид или мы перестраховываемся для дпса??? (две трапы медведка и мечепад). Ведь можно с одной трапы выносить кучу урона, как для боссов, так и для мобчиков! О_о
2.Защитная связка радует (о-о-о-очень)


А так вроде ничего!
Последняя редакция: Absorbgods. Время: 28 марта 2016 г., 11:39:00
"
Эра траперов :D
Ну задумка малех интересная, но билд сырой...
Мое мнение:
Скрытый текст
1.Сомневаюсь, что мечепад в ловухе -это хорошая идея.
2.Фуфло-гибрид

Замечания:
Скрытый текст
1.Полу гибрид или мы перестраховываемся для дпса??? (две трапы медведка и мечепад). Ведь можно с одной трапы выносить кучу урона, как для боссов, так и для мобчиков! О_о
2.Защитная связка радует (о-о-о-очень)


А так вроде ничего!

Есть боссы\рарники\роги которые прыгают или портаються к примеру дуб с карты 8тира мёртвый лес. Капкан для этого и берём что бы Зафиксировать на месте и залить уроном с мечепада. Ну а что бы не ставить просто капкан, мы его делаем с доп дмг. Защитная связка помогает если мы залетели случайно в толпу мобов. Она просто разносит всё перед нами освобождая путь.

Последняя редакция: vapera. Время: 28 марта 2016 г., 12:31:30
Хз. Как-то своей Fs трапой справлялся без фиксации :)
А ловушка радует xDD
Обновил инфу по шмоту. Постарался расписать всё более менее понятно.
замечания по поясу. ищем пояс с свободным суффиксом и крафтим у торы 20% трап и мин дамаг за 2х. ну и на удачу уже, кораптим на + инкриз радиус скилов или +1 доп трапа
"
freemanik_1 написал:
замечания по поясу. ищем пояс с свободным суффиксом и крафтим у торы 20% трап и мин дамаг за 2х. ну и на удачу уже, кораптим на + инкриз радиус скилов или +1 доп трапа


Спасибо большое)
видел подобное на ютубе в видео с евро, посчитал неинтересным, пробегал там ловушечник карту бездны (15) ничего сверхоригинального не увидел
связка интересная, но не самая эффективная для прокачки до 95-100, либо фарма определенных боссов
ps странный выбор флаконов
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 29 марта 2016 г., 13:30:37
Добавил видео с убийством азири. 5л.
Взамен быстрого разложения найди камень "урон хаосом" он будет выгодней ибо отравление от гема яд - это лишь 2 секунды по 10% это и так мало, а быстрым разложением ты сокращаешь это время + сокращаешь насколько понимаю время задержки капканом врага что не есть на руку =(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация