Бандит мили?

Доброго времени суток!
Вот смотрю я, читаю билды и всё какие, то луки то "полумаги", а обычный мили дагер+щит\дагер-дагер бывает вообще что-нибудь толковое?

Я вот гоняю пока что и по душе несмотря на то что наваливают бывает и даже с ваншота некоторые вырубают :D
Ну, а что поделать я думаю это дело не в билде пока что, а потому что бомж шмот - не донатил не покупал, что выбил по ходу игры с тем и хожу, причем редкость предметов всего лишь 30, то есть и выбил я не ахти, пару вещей оранжевых всего... 1.5к хп на 62-ом еще бы не ваншотили....

До 3 мира без проблем опустошением все прошел за пару дней, а потом началось.... поменял на ледяные клинки проблема решилась.

Ну, это ладно Суть не в этом - не обсуждать меня.
Просто хочу увидеть что-нибудь толковое по сабжу мили бандит с кинжалом, конечный завершенный билд.... А то вдруг я зря время теряю, потом выйду куда-нибудь на арену, а меня вот эти вот полумаги с тычки будут лупить, даже ударить не смогу :D

Я имею ввиду именно физ мили...
Последняя редакция: progress.s. Время: 28 марта 2016 г., 19:45:21
Last bumped29 марта 2016 г., 3:56:32
"
progress.s написал:
Доброго времени суток!
Вот смотрю я, читаю билды и всё какие, то луки то "полумаги", а обычный мили дагер+щит\дагер-дагер бывает вообще что-нибудь толковое?

Я вот гоняю пока что и по душе несмотря на то что наваливают бывает и даже с ваншота некоторые вырубают :D
Ну, а что поделать я думаю это дело не в билде пока что, а потому что бомж шмот - не донатил не покупал, что выбил по ходу игры с тем и хожу, причем редкость предметов всего лишь 30, то есть и выбил я не ахти, пару вещей оранжевых всего... 1.5к хп на 62-ом еще бы не ваншотили....

До 3 мира без проблем опустошением все прошел за пару дней, а потом началось.... поменял на ледяные клинки проблема решилась.

Ну, это ладно Суть не в этом - не обсуждать меня.
Просто хочу увидеть что-нибудь толковое по сабжу мили бандит с кинжалом, конечный завершенный билд.... А то вдруг я зря время теряю, потом выйду куда-нибудь на арену, а меня вот эти вот полумаги с тычки будут лупить, даже ударить не смогу :D

Я имею ввиду именно физ мили...

не в ту игру пришел играть....пвп на арене и мобы разные вещи
те кто убивает уберку хаосом не наносят урона вообще против игроков с иммунитетом к хаосу-это для примера
доната нет тут как в аналогичных мморпг -заплати и получи+к опыту-дропу-шансам и прочее
то что ты прошел сюжетку....пяткой по клавиатуре -люди проходят
билды хочешь? тебя в гугле забанили? я разбанил =можешь пользоваться)
спс-не за что....
"
cjcbcrb665 написал:
"
progress.s написал:
Доброго времени суток!
Вот смотрю я, читаю билды и всё какие, то луки то "полумаги", а обычный мили дагер+щит\дагер-дагер бывает вообще что-нибудь толковое?

Я вот гоняю пока что и по душе несмотря на то что наваливают бывает и даже с ваншота некоторые вырубают :D
Ну, а что поделать я думаю это дело не в билде пока что, а потому что бомж шмот - не донатил не покупал, что выбил по ходу игры с тем и хожу, причем редкость предметов всего лишь 30, то есть и выбил я не ахти, пару вещей оранжевых всего... 1.5к хп на 62-ом еще бы не ваншотили....

До 3 мира без проблем опустошением все прошел за пару дней, а потом началось.... поменял на ледяные клинки проблема решилась.

Ну, это ладно Суть не в этом - не обсуждать меня.
Просто хочу увидеть что-нибудь толковое по сабжу мили бандит с кинжалом, конечный завершенный билд.... А то вдруг я зря время теряю, потом выйду куда-нибудь на арену, а меня вот эти вот полумаги с тычки будут лупить, даже ударить не смогу :D

Я имею ввиду именно физ мили...

не в ту игру пришел играть....пвп на арене и мобы разные вещи
те кто убивает уберку хаосом не наносят урона вообще против игроков с иммунитетом к хаосу-это для примера
доната нет тут как в аналогичных мморпг -заплати и получи+к опыту-дропу-шансам и прочее
то что ты прошел сюжетку....пяткой по клавиатуре -люди проходят
билды хочешь? тебя в гугле забанили? я разбанил =можешь пользоваться)
спс-не за что....

ну, как бы смотри, хорошо бы ты умел слова которые прут из тебя в разнобой в предложения совмещать :D
но суть я уловил, ты имеешь ввиду - то что здесь больше пве чем пвп?
Это понятно, но конец же все же есть какой-то лиги и прочее, арена зачем то, значит это тоже учтено и задумано, как и везде....да это даже не важно пусть даже пве, но нету! покажи, пожалуйста физ мили дагер пве хоть один толковый билд )))
гугл? действительно если б я хотел бомбить гугл, зачем бы стал сюда писать, чтобы ты мне написал иди в гугл, парадокс.
Здесь мне более близкие люди по языку и по душе :D и я думаю прилично в плане количества играет людей, мы в состоянии сами сделать, а может уже сделали просто я не нашел :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация