<KEEP> Keepers Набор в гильдию



Приветствуем Вас!

У нас вы найдете себе друзей и боевых товарищей. Основные наши согильдийцы взрослые и опытные люди, у которых вы можете узнать ответы на ваши вопросы.

____________________________ЦЕЛЬ НАШЕЙ ГИЛЬДИИ________________________________

Общение и взаимная помощь в игровом контенте:

1)Прокачка мастеров (такое возможно только в гильдии, ведь совместно мастеров прокачать гораздо быстрее).

2)Помощь в прохождении (очень часто бывают проблемы у новичков а также у некоторых билдов, но если вы в гильдии то эта не проблема).

3) Совместная торговля (Все знают что своим бывает скидка, а некоторые лоу уники и вовсе достаются даром).

4) Помощь в испытаниях (за испытания дают весьма неплохие внешки и быстрей всего их можно выполнить в гильдии, ведь сообща и делясь ачивками они выполняются быстрей и веселей).

5) Нахождения комфортного пати (У некоторых игроков лагучие билды, у нас вы можете найти себе товарища для совместного прохождения с не лагучим билдом).

___________________ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ НАШЕЙ ГИЛЬДИИ________________________

1) Иметь микрофон
2) При входе в игру заходить в программу TS (teamspeak)

______________________________НАШ СЕРВЕР В TS_______________________________

keeperspoe.noip.me:9988
или на прямой порт 91.223.246.133:9988
________________________ТАКЖЕ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ________________________

Глава: @ЧайСоЛьдом (Роман)
________________________________НАШИ ПРАВИЛА__________________________________

Все очень просто: не хамить, не грубить, вести себя адекватно. К матам относимся терпимо, но без замечания офицеры вас не оставят. В пикантных случаях с должниками или спорящими людьми будет участвовать 3я сторона, это Офицер или Глава, (дабы избежать дальнейшего обсуждения конфликта) они будут решать свой конфликт в отдельной комнате.

Последняя редакция: Arkan88. Время: 5 мая 2016 г., 15:21:03
Last bumped23 окт. 2017 г., 9:57:54

Доброго времени суток.Зовут меня Макс или Сол(уже привык). Играю с далекого 2012г в PoE, так что смогу помочь, практически, со всеми возникающими вопросами по игре и билдам)
Связь и микро имеется, но днем могу не всегда выходить в онлайн и тем более рк, т.к. иной раз сижу в игре на работе (сами понимаете в наушниках сидеть довольно "палевно", а тем более обсуждать как фармить убер азири :D)

Был бы рад вступить в ваш коллектив. ник в игре Последний_Мститель
"
-=ZoG=- написал:

Доброго времени суток.Зовут меня Макс или Сол(уже привык). Играю с далекого 2012г в PoE, так что смогу помочь, практически, со всеми возникающими вопросами по игре и билдам)
Связь и микро имеется, но днем могу не всегда выходить в онлайн и тем более рк, т.к. иной раз сижу в игре на работе (сами понимаете в наушниках сидеть довольно "палевно", а тем более обсуждать как фармить убер азири :D)

Был бы рад вступить в ваш коллектив. ник в игре Последний_Мститель



Как сможеш, заходи в рк, офицеры или глава тебя приймут. Будем рады!
Добрый вечер, меня зовут Евгений. Начал недавно играть в PoE (игра затянула), нужна помощь в освоении азов игры и совместного прохождения.
Микро имеется, в основном в онлайне повечерам. был бы рад вступить в вашу гильдию.
"
mer3av4eg написал:
Добрый вечер, меня зовут Евгений. Начал недавно играть в PoE (игра затянула), нужна помощь в освоении азов игры и совместного прохождения.
Микро имеется, в основном в онлайне повечерам. был бы рад вступить в вашу гильдию.


Напиши свой ник в игре, или напиши на ник ЧайСоЛьдом, наш RaidCall указан в объявлении, так что можешь заходить. Примем и поможем в освоении игры.
Последняя редакция: NeronDK. Время: 31 марта 2016 г., 12:29:21
Ап темке.
Ник в игре ЧБС , хотелось бы вступить в гильдию, новичок
Валера, играю стандарт, лигу не начинал особо играть, все качаю на обычном режиме.
ник в игре Спи_Сладко_Пес
Нубовопрос.. Как к вам попасть?) Играть начал недавно, так что еще не разобрался)

Зовут Лёха) Персонаж ведьма, 41 лвл. Вот билд на данный момент ) https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAMAAAQHEFgRDxEtFVAXVB8CH8cgbiKBIvQreCycLYsyNEwtTLNQMFPUVK5WSlcrXl1tGXyDfdKCEIUyjYKOPI6-j6aSwZUEnqGfAacIp5Svm72C0eTR_drd217fit-w6QLr7v6z
Последняя редакция: WinterWolf_161. Время: 17 апр. 2016 г., 18:15:13
"
RomanSP121 написал:
Ник в игре ЧБС , хотелось бы вступить в гильдию, новичок


"
hon.father написал:
Валера, играю стандарт, лигу не начинал особо играть, все качаю на обычном режиме.
ник в игре Спи_Сладко_Пес


"
WinterWolf_161 написал:
Нубовопрос.. Как к вам попасть?) Играть начал недавно, так что еще не разобрался)

Зовут Лёха) Персонаж ведьма, 41 лвл. Вот билд на данный момент ) https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAMAAAQHEFgRDxEtFVAXVB8CH8cgbiKBIvQreCycLYsyNEwtTLNQMFPUVK5WSlcrXl1tGXyDfdKCEIUyjYKOPI6-j6aSwZUEnqGfAacIp5Svm72C0eTR_drd217fit-w6QLr7v6z


Заходите в ТС(указан в описании гильдии) или пишите на ник ЧайСоЛьдом, ТС(TeamSkeak) обязателен. Приймем с радостью!
Последняя редакция: NeronDK. Время: 21 апр. 2016 г., 20:00:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация