Годовщина СНГ, Соло, Одна жизнь

1 мая исполняется ровно 1 год с момента запуска Path of Exile в СНГ. Специально к этому празднику мы подготовили игровые события и акции.



Соло гонка на 10 дней
30 апреля стартует особая гонка Path of Exile СНГ, в которой игроки смогут познакомиться с альтернативным режимом игры в Path of Exile, а также выиграть ценные призы.

Описание лиги:
Режим: Соло.
Игроки не могут создавать группы и обмениваться предметами в лиге.
Это будет настоящий тест на знание игры и умение использовать все доступные ресурсы и игровые механики для достижения максимального результата.

Условия лиги: Засада, Вторжение, Господство, Немезида.
Засада - в каждой области есть дополнительный ларец.
Вторжение - в области есть один из боссов Вторжения.
Господство - в каждой области есть дополнительный алтарь.
Немезида - в каждом отряде есть редкий монстр, каждый редкий монстр имеет свойство Немезиды.
В этой лиге игроки будут один на один с Рэкластом, а значит им будет сложнее получать предметы. Все свойства этой лиги увеличивают количество монстров в области, а также увеличивают количество редких и уникальных монстров.

Особые условия: В каждой области редкость находимых предметов повышена на 150%. В каждой области количество находимых предметов повышено на 150%.

После завершения лиги все герои попадут в пустую (void) лигу - на них нельзя больше будет играть. Из-за этого условия в лиге нельзя использовать микротранзакции.

Лига будет доступна в обычном режиме и в режиме с одной жизнью.

Призы и награды лиги:
  • 10 первых персонажей по опыту в лиге получат набор доспехов на выбор.
  • При достижении 80 уровня игроки получат Кислотного скорпиона.
  • При достижении 60 уровня игроки получат Загадочную коробку с 1 из 9 случайных микротранзакций*
  • При достижении 40 уровня игроки получат набор сброса пассивных умений х10
  • При достижении 20 уровня игроки получат перенос внешнего вида
  • При достижении 10 уровня игроки получат кровавый фейерверк х10

Случайные призы:
  • 50 случайных игроков выше 10 уровня в каждой лиге получат загадочную угольную коробку.
  • 50 случайных игроков выше 30 уровня в каждой лиге получат загадочную зелёную коробку.
  • 50 случайных игроков выше 50 уровня в каждой лиге получат загадочную золотую коробку.

Призы лучшим игрокам:
  • Первый игрок по опыту в стандартной соло лиге сможет получить особый форумный аватар в стиле игры.
  • Первый игрок по опыту в лиге соло с одной жизнью сможет получить особый форумный аватар в стиле игры.

Главный приз гонки:
  • Первый игрок по опыту в лиге соло с одной жизнью сможет добавить в игру гадальную карту.

Лига будет проходить с 30 апреля по 9 мая включительно. Начало в 9:00 по Московскому времени.
Last bumped7 мая 2016 г., 13:09:35
Мотайте удочки ребятки . Граф в деле.
Кто планирует время старта? Это для кого вообще делают?
просто гипер меж галактическое фикало, я хз как вы будете проверять с евро человек или нет, это не мои проблемы, но годовщина СНГ превратилась в фан лигу Евро игроков, сами играйте на своем хк раз не можете нормально ивент провести.
"
просто гипер меж галактическое фикало, я хз как вы будете проверять с евро человек или нет,
По айпи же. Пока всё предельно ясно.

"
сами играйте на своем хк
Уже.
"

раз не можете нормально ивент провести.
В чём конкретно заключается проблема?
"
В чём конкретно заключается проблема?

не то что бы я подстрекатель, но судя по названию гильды "Королевство Спайса" одна из пробем явно очевидна xD
Было круто). Всем удачи 0/
Последняя редакция: IamDEM00N. Время: 2 мая 2016 г., 9:58:13
ап теме, смотреть далеко
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Я отвечу тут, чтобы вопросов не возникало:
Мёртвые игроки претендуют на все призы!
Ну, кто смелый, за карточкой? Не позволите же вы забрать ее трупу!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация